Отношения к геям

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем 2rom2, 4 июл 2014.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Они действительно не понимают этого..
  2. escritor

Совершенно верно. Но критически мыслящее меньшинство, вопреки желанию верхушки стравливать и властвовать, не должно давать быдлу обоснования, почему и на кого они законно могут сливать свою агрессию и недовольство жизнью.
  3. алекс rus

алекс rus Пользователь

господа.не всё так просто.....заявляя о своих правах....проводя парады-они себя рекламируют.вовлекают к себе людей с неустоявшейся психикой.ведь взрослый сформированый человек врятли заинтересуеться гомосексуализмом.а вот подростки могут.потому будут избиты десантниками.ибо нефиг;)
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Может, пожалеем?)))

Последнее редактирование: 1 июн 2015
    badun нравится это.
  5. Pinkerton

Pinkerton Новичок

К геям отношусь нормально
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

К геям я не отношусь (так уж природа распорядилась))
    А вот однополые отношения воспринимаю спокойно. Моя лучшая подруга живет с девушкой. Обе были замужем, у обеих дети. И дети принимают их тоже спокойно. Как и бывшие мужья))
  7. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

А я все таки любовь Геев не воспринимаю.... Ну могу понять желание секса. Но как мужчина может именно любить другого мужчину - не могу в голове уложить... Хотя сама была влюблена в девочку, жила с ней какое то время.... Думала семья будет. И любовь была не псевдо, а натуральная... А вот с геями - сложно мне понять...
    evangelina нравится это.
  8. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Мягко говоря оч. плохо отношусь. Ну не понимаю я этого как у мужчин так и у девушек. Вот когда то вечером шел и увидел как два парня целуются, меня аж подворачивать начало. Не понимаю я эту толерастию в обществе.
    Rhfgbdf, el_condor_pasa и vilitaj нравится это.
  9. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

А у меня был знакомый гей. Поначалу я не могла поверить, как такой красавчик может любить других мужчин, он мечта любой девушки! Его история проста и сложна одновременно: с подросткового возраста понял, что девушки не привлекают его в сексе. Года в 23 на сайте знакомств на него вышел какой-то богатей, можно сказать купил себе мальчика, пользовался им по своему усмотрению, квартиру купил, на работу устроил, но взамен требовал изощренный секс с унижениями.

Мы сидели лицом к лицу и этот человек рассказывал мне о себе, особо не таясь. Говорит в первый раз было жутко и больно, а потом привык. Сейчас он девушек не воспринимает вообще, если тока эстетически, то бишь любуется просто. Снимает мальчиков в интернете, рассылает им сообщения: "Хочу отсосать член". Я даже видела его переписку в чате, многие парни канеш посылали его куда подальше, кто-то издевался, а кто-то и приходил в гости. Почему он не боялся незнакомцев, я не знаю.

Хочу добавить, что он не был мне противным, ну гей и гей, мало ли какие тараканы в голове бегают.
  10. Яко-Хан

Если человек нормальный и ведет себя адекватно - никто и не догадается о его ориентации и пристрастиях. Ни у кого из нас на лбу не написано "Люблю мужчин\женщин", "Не ем капусту" и т. д.
    А то, что иногда мелькает на экранах - это фрики, и сами люди нетрадиционной ориентации их сторонятся. Потому что именно из-за таких проблем больше всего.
    albertik нравится это.
  11. escritor

То есть эта когда нам нужно руку или почку человеку пришить, то предварительно надо рецепиента довести до апатии и смерти? Интересная, однако, наука трансплантология..

12. Яко-Хан

Нет, ну я просто не понимаю. В нашем, насквозь техногенном мире, не сильно ругают гуманитария, который, пардон, монитор с компьютером путает. И так же не особо судят технаря, путающего предлоги и падежи.
    Ну, иногда вяленько воюют мясоеды и те, кто мясо употреблять не желает - но обычно, обе партии, наевшись, умолкают.
    А вот когда дело касается "ниже пояса" - тут дааа...Тут все спецы.
    Интересно, хоть кто-то из гомофобов - был знаком с настоящим геем или лесбиянкой? Именно так, зная об их ориентации? Не думаю.
    Так чего судить-то? Если люди любят друг друга - то какая разница посторонним, какие у них половые органы?
    Ведь ни один гей не покушается на кхм...задницу гомофоба.))
  13. Яко-Хан

Любят в первую очередь человека, а не его половые органы.
    blesk нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Пришел утром с ночной смены, готовлю завтрак на кухне включил тв, порадовала первая же услышанная фраза.
    "Пока на остановках добивали геев и лесбиянок" это о параде в Киеве. Мне все таки этих не понять ну нафига бегать по всем городам и странам заглядывать всем в лица и орать я гей! Нормальная такая реакция натуралов!!!!
    albertik и 2Тень нравится это.
  15. 2Тень

Знаком был, но не знал что он другой ориентации. Узнал когда люди выехали с города и то через несколько лет.
    Разница в том что это отклонение (имхо). Вот нарыл в инете:
    Почему если человек называет себя Наполеоном, рыбкой, динозавром... считается, что он сумасшедший,а если мужчина считает себя женщиной, одевает колготки -то он считается нормальным?
    и комент к нему:
    Потому что таких развелось слишком много - и они начали формировать общественное мнение... Если бы было столько же Наполеонов - вот увидите - их бы тоже пришлось признать нормальными...))))
    Вот это точно сказано... и в нашем уже сумасшедшем мире развивается оч. много всяких меньшинств. И это страшно...
    Я обычно исповедую принцип если человек живет и не мешает другим то пусть хоть в шубе летом на потолке танцет, если никто не видит. Но тут уже выходит за рамки морали, да я сам далеко не моральный человек, а то на таком бы сайте не появился, но... Страшно как раз то, что это пропагандируется и несется в массы как НОРМА! Наступить на горло слабому в угоду собственной выгоде - норма. Развести и кинуть - умение жить. Жалость - слабость. Благородство и честь - аномалия и ненормальность.
    Все с ног на голову, вот такие сейчас стандарты... в кого мы превращаемся?
    А насчет не покушается... ну ко мне не подходили. А к знакомым подходили знакомится...
    Rhfgbdf, albertik, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  16. Яко-Хан

Так у нас много чего пропагандируют - всех слушать, что ли? Российских эстрадных "артистов" вон певцами и певицами называют, хотя у некоторых не то что голоса - слуха нету.
    Гомосексуальность - не болезнь. Если смотреть с точки зрения продолжения рода - то да, такие отношения в норму не укладываются. Но в нашем мире, уже страдающем от перенаселения - какая разница, собирается пара заводить детей или нет?
    Что здесь аморального, если люди любят друг друга и все происходит по обоюдному согласию?
  17. 2Тень

А по моему как раз болезнь, и намного слабее отклонения психологи лечат. Природой заложено 2 пола. Два болтика не смогут держать конструкцию, как и две гаечки. Только болтик с гаечкой. Хотя, человек существо извратное, и может даже проблему продолжения рода подвинуть. Давайте предположим к чему это может привести. Однополая любовь становится нормой, или вообще вытесняет классические отношения. Что, откуда будут люди? Прогресс... дети с пробирок, не такое далекое будущее по моему. Да вроде никому не мешает и можно жить и так. Но это не нормально и ведет к разложению и распаду общества в целом. Дает предпосылки для вольностей и всяких разных течений, которые тоже потребуют равноправия и толерантности. Это губительно в целом. Если человечество и выживет после этого, то мне кажется эти времена будут называть упадком и деградацией.
    Далее по поводу перенаселения. На планете в целом может и так. Но наши народы как раз имеют большую смертность чем рождаемость, как итог мы вымираем...
    Ну и мораль как раз и не приемлет такие отношения, и считает их аморальными. (имхо)
    Rhfgbdf, el_condor_pasa, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не дай бог конечно но подумайте на минутку после этих слов, что ВАШ сын приходит к ВАМ домой и знакомит вас со своим объектом любви, и объект тот мужского пола. Причем говорит при этом "Мама мы же любим друг друга, что тут аморального? Папа, ну не будет у тебя внуков и что, планета и так перенаселена, считай мы ее спасем от лишних ртов!"
    Если вы отнесетесь к такому визиту ВАШЕГО сына к вам домой, то снимаю шляпу, потому что как говорят любое мнение имеет право быть.
    Но если вы против, а все сказанное это для них, для тех кто за стенкой, там на соседней улице, в соседнем городе. Это в высшей степени аморально и глупо, потому что когда то дойдет и до вас, пускай не сын, а внук, пускай не к вам а к вашему внуку его сын прийдет и вот тогда...
    0le4ka и albertik нравится это.
  19. Яко-Хан

У меня дочь. И да, я отнесусь спокойно. Это её любовь, её выбор - и запрещать или переубеждать я не буду.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Любое изменение генетического набора, уменьшающее вероятность выживания вида является вредной мутацией. Именно так я отношусь к геям.
    Но, а с другой стороны, человеку не дано знать Божьего замысла)
    Когда-то аппендикс и миндалины считались вредными и их удаляли просто так, для профилактики. Потом одумались.
    Но и мутанты, и общество должны понимать, что мутанты не должны устраивать парады, а должны прятаться по углам, чтобы люлей не получить.))
    albertik и d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей