Отношения к геям

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем 2rom2, 4 июл 2014.

1. albertik

albertik Активный пользователь

браво.
    anytkaradost нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

— Рабинович, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
    — Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму.
    — А какие проблемы? Вроде с этим все спокойно.
    — Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили, при Горбачеве этим гордились, сейчас это уже вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из страны, пока это не стало обязательным.
    0le4ka, el_condor_pasa, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ирина Алфёрова

0le4ka, albertik, badun и ещё 1-му нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Невозможно "убедить" стать гомосексуалом. Ими рождаются.
    Можно из любопытства стать БИсексуалом - но никак не гомосексуалом. Это не болезнь, это не заразно.
    И, по моему скромному мнению - уж лучше две мамы, или два папы - чем два существа-маргинала, которым на ребенка насрать во всех смыслах этого слова.
  5. El condor pasa

Яко-Хан, мы с вами виртуально изрядно выпили))) Посему скажу вам прямо - в данном вопросе из вас получился плохой полемизатор.)))
    Во-первых - это заразно. Истинным гомосексуалом, действительно, сделать человека невозможно. Но пидором - вполне. Собственно, об этом и писала Алфёрова и Жан Маре. И проблема, по большому счёту, не в гомосексуалистах, а в пидорах.)
    Ну и уж конечно ребёнку лучше воспитываться у нормальных мамы и папы, чем у маргинальных двух пап - педофилов.
    0le4ka, OnoVamNado и d-nedosekin нравится это.
  6. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

К концу обучения весь курс стал голубым?! Мда, маразм гомофобов плавно перетекает в безумие...:eek:
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Кондор - по-моему разница между пидором и гомосексуалом вполне ясна. И пидором можно стать, не имея вообще никаких сексуальных контактов, либо, имея только гетеросексуальные.
    Возьму пример с Виталия, приведу случай из собственной жизни.
    Рядом с моим домом есть маленький магазинчик. В одном отделе (который ближе к выходу) - продукты. Бакалея всякая, сыры-колбасы, сласти, и т.д.
    Второй же отдел - там чаи-кофе, спиртное и табак.
    Я туда часто захожу, когда вспоминаю, что забыла купить хлеба, или что чай кончается.
    И вот. Как-то раз, когда я подходила к магазину этому, возле него остановилась машина, откуда вышли парень и девушка. Девушка замешкалась, выходя, и парень на неё резко прикрикнул, после чего подскочил к двери. Буквально отпихнув меня плечом, влетел внутрь. Я поймала извиняющийся взгляд девушки и просто пожала плечами - мне не к спеху, но может, они торопятся. Вошли мы с ней - она отправилась в первый отдел (бакалея, напомню), а парень уже стоял у прилавка во втором, выбирая сигареты. Он увидел, что я тоже подошла туда, и неожиданно рявкнул на весь магазинчик (подпрыгнули мы все) - "Сколько, б....тебя ждать?! Мне сигареты нужны!" Кроме нас - этой пары и меня там не было ни одного покупателя. И пока я ждала, что девушка расплатится в соседнем отделе, подойдет к нам - мне стало так противно. Ну вот не выдержала просто - и сказала "Куришь? Кури на свои!"
    Это я все к чему? Для меня не было сомнений, что я увидела пидора воочию, несмотря на то, что он был с девушкой.
    poltos25 и el_condor_pasa нравится это.
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня был один рассказ, который на этот сайт не попал, поскольку не может его быть здесь по закону. Он написан на основании откровений мне по большой пьянке.
    Мальчика 12-13 лет совратил монах. Настоящий церковный монах. Они оказывается ещё бывают. И этому мальчику потом несколько лет снились сны о том, что он на самом деле девочка и хотелось стать девочкой.
    Было ли это заложено в нем изначально и монах лишь выпустил наружу то, что должно было прорваться и так? Или именно он нанес ребенку моральную травму, которая привела к этому? Кто сейчас разберет. Эти споры все равно бесполезны, каждый остается при своем мнении. Но мое мнение - неокрепшую детскую психику надо держать в инкубаторе красивых любящих родителей, а не вываливать на нее всю грязь этого мира.

Что касается примера Алфёровой - то я думаю рассказ слегка утрирует факты, но дети (и возможно студенты) стараются копировать неординарных людей и тех, на кого хотели бы быть похожими. В том числе и пидорастические повадки.
    poltos25 нравится это.
  9. Сисси

Сисси Новичок

Страшно читать откровенные комментарии, вроде "бить", "навешать люлей, и правильно", "ненавижу", "аж передергивает". Вот реально страшно. Что по улицам ходят люди, внешне ничем не отличающиеся от других, но одобряющие насилие и сами готовые на него, только потому, что кто-то занимается сексом не так, как большинство. Мне всегда казалось, что гомофобия - это болезнь. Причем, в отличие от гомосексуализма - болезнь опасная для окружающих.
    Vozbuditel нравится это.
  10. El condor pasa

Жестокий удар гей-лоббисты получили с самой неожиданной стороны - из Великобритании.

Там исследовательский центр YouGov провел сенсационный опрос о сексуальных предпочтениях и сексуальной самоидентификации жителей Туманного Альбиона. Его результаты оказались по-настоящему шокирующими, за сухими строчками чисел кроется нечто весьма серьезное.

Опрошены по репрезентативной выборке были 1632 человека. Но самое интересное заключается в том, что авторы исследования представили его в региональном и половозрастном разрезе.

В целом, 89% британцев заявили, что они гетеросексуальны, 6% объявили себе гомосексуалами, 2% - бисексуалами, 1% - кем-то другим, 3% - не стали отвечать.

Но второй вопрос исследования был куда более любопытен. Респондентам предлагалось отказаться от "абсолютных" характеристик и перейти к "относительным". Свою сексуальность опрошенным предлагалось оценить по шкале от 0 (абсолютная гетеросексуальность) до 6 (абсолютная гомосексуальность). И вот тут оказалось, как говорится, не все так однозначно...

Как "абсолютных гетеросексуалов" себе позиционирует, оказывается, уже не 89, а 72% британцев. Как абсолютных гомосексуалов - 4%. А вот 19% считают, что они "нечто промежуточное".

И вот тут самая принципиальная деталь - разделение по возрастным группам.

В возрасте 60 и более лет "абсолютными гетеросексуалами" себя считают 88% опрошенных, в возрасте 40-59 лет - уже 78% (но это еще можно списать на некоторые естественные факторы), в возрасте 25 - 39 лет - 58%, что уже очень подозрительно. Но самый большой шок - это возрастная категория 18-24 года. В ней себя как совершенно гетеросексуальными позиционируют только 46% опрошенных! Также в этой возрастной категории 6% считают себя "сугубо гомосексуальными", а 43% относят себя к промежуточным типам.

В возрастной группе 25-39 лет количество гомосексуалов немножко выше, чем среди молодежи (9%), но процент "промежуточносексуальных" ощутимо ниже.

Что мы имеем? А то, что уверенно гетеросексуальными себя сегодня чувствует менее половины молодых британцев! Это и ненормально само по себе, и ощутимо отличается как от средних показателей по социуму, так и просто критически - от показателей старших возрастных категорий.

В региональном разрезе самое большое количество "абсолютных" гомосексуалов живет в Лондоне, самое маленькое - в Шотландии (5 и 3% соответственно). И если в Шотландии 78% населения позиционируют себя как совершенно гетеросексуальное, то в Лондоне - лишь 62%. Одними лишь "миграциями творческих личностей" такие разные результаты объяснить тоже достаточно проблематично.

То, что мы видим в результатах исследования - это не что иное, как знаменитое Окно Овертона в действии.

Начнем с регионального разреза. В Англии уголовная ответственность за гомосексуализм былаотменена в 1967 году, а в Шотландии - лишь в 1980-м. Теперь мы видим, как этот разрыв во времени сказался на сексуальной самоидентификации. Разница в 16% гетеросексуалов - это явно не "статистическая погрешность". Слишком много.

В возрастном разрезе убежденных гетеросексуалов среди молодежи - почти в 2 раза меньше, чем среди людей старшей возрастной категории. Это никакой "биологией" не объяснить в принципе.

Факторы, которые столь радикально смогли изменить ситуацию за какие-то 30-40 лет, могли носить исключительно социально-психологический характер. По большому счету, это и есть та самая пресловутая пропаганда. Правда, в значительной степени - ловко закамуфлированная. Дело тут, к сожалению, не только в пресловутых гей-парадах, а и в вещах куда более тонких.

Прежде чем перейти к разбору причин, напомним еще об одном социологическом исследовании, наделавшем шуму несколько лет назад на Западе - и в первую очередь в США. В 2010-2012 годах адъюнкт-профессор Техасского университета в Остине, доктор социологии Марк Регнерус провел сравнительное исследование того, как складывалась судьба детей, выросших в нормальных гетеросексуальных семьях и детей, чьи родители состояли в однополых отношениях. Результаты получились тоже шокирующими для ЛГБТ-лобби. 25% выросших детей гомосексуальных родителей болели венерическими заболеваниями (против 8% выросших детей в обычных семьях), 40% оказались неспособны хранить верность в браке (против 13% из обычных семей), 24% планировали покончить жизнь самоубийством (против 5% в обычных семьях), до 31% повергались сексуальному насилию (против 8% людей, выросших в гетеросексуальных семьях). И самое главное! В семьях, в которых родители имели гомосексуальные связи, только от 60 до 70% детей выросли "абсолютными" гетеросексуалами, в обычных семьях таких было - около 90%. Марк Регнерус подвергся жестким нападкам, но академическая комиссия подтвердила научность его исследования. Правда, о нем все равно старались пореже говорить вслух.

И вот - теперь Британия

Формирование сексуальной самоидентификации людей, которым сегодня "за 60", происходило в 1960-е годы, когда, напомним, во всей Великобритании гомосексуализм был еще уголовным преступлением и, естественно, не был социально одобряемым стереотипом поведения. В то же время формирование сексуальной самоидентификации "младшей возрастной категории" из исследования YouGov пришлось на конец 1990-х - 2000-е, когда уже вовсю показывали фильмы "про хороших геев", люди, не скрывающие своей гомосексуальности, уже были популярными исполнителями, по улицам крупных городов шли гей-парады, а образовательные учреждения, социальные службы и правозащитные организации проводили мощные тематические лоббистские кампании. Сексуальные меньшинства присутствовали в медиасфере непропорционально широко для своей доли в обществе. И вот мы имеем результат. Миллионы гетеросексуальных от рождения молодых британцев уже не уверены в своей сексуальной идентификации и допускают лично для себя гомосексуальные проявления. Приехали...
    Fairie, albertik, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  11. albertik

люди не хотят этого видеть и наблюдать.
    видя двух целующихся мужчин я фыркну и уйду из этого места. а кто-то и замечание сделает. это не говорит о предвзятости, я скорее сделаю замечание, если мужчина и женщина начнут "сосаться" прилюдно.
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  12. Vozbuditel

Показательно. Даже когда сами-то геи молчат и ничего не требуют (в этой ветке хотя бы) - их продолжают хаять, в том числе такими вот простынями, как выше. Интересно, а чего ссылочки нет на саму статейку? Ладно, не принципиально. Другое интересно. Ведь что же получается? А получается то, что все мужики - потенциальные геи. Да, да. Вот ведь, что из этой статьи проистекает. И от перехода из гетеросексуальности в гомосексуальность их удерживает разве что страх осуждения или наказания. Ведь автор недвусмысленно намекает на то, что пропаганда гом-изма начинается уже просто с отмены уголовной ответственности за это дело. И всё - постепенно все начинают "голубеть"! Этаужас. Причём, обратного процесса-то нет - сколько не пропагандируй гетеросексуальность, а не работает!

Я не знаю, неужели гомофобия так застилает мозги, что даже логика отключается? Действительно, приехали...
    poltos25, escritor и anytkaradost нравится это.
  13. albertik

когда геи молчат, их и не замечает никто. ведь и в советском союзе они были. и никто пальцем не тыкал. ведь большинству населения страны до них дела не было. наверное потому что по телеку в каждом углу не выступали с требованиями, и когда я слышу от молодого человека фразу "мне выпала честь стать биологическим отцом", только и остается что закричать - "твою мать, это основное твое биологическое предназначение" и еще всякая нецензурная брань. вот и все, чего здесь расмусоливать.

считаю что не мужики, а не окрепшие подростковые умы. ведь человек от природы ленив и если неокрепшему психологически юному организму показать более простой и более яркий чем мастурбация способ удовлетворения сексуального инстинкта, которого крайне в избытке. ведь если можно один раз, то можно и эпизодически. ведь сорокалетнего человека невозможно перевести из гетеро в гомо.

и я глубоко уверен дело не в словах гомофобия, евресифобия, арахнофобия...
    полный список фобий здесь, каждый себе может смело присвоить с десяток, так что одной больше или меньше, дело ж не в этом.
  14. Vozbuditel

В Советском Союзе за это дело была уголовная статья. Плюс лечение в дурдоме.
    А сейчас выступают? Можете привести пример такого "на каждом углу"?
    Жесть-то какая. Ну, вспомните себя в этом возрасте. Неокрепшие умы здесь не при чём. Ориентация не от ума исходит. И если гиперсексуальному подростку нравятся девушки, то ему не начнут нравиться парни из-за некой более лёгкой доступности (хотя это тоже ерунда). Какой "яркий оргазм" может быть с мужиком, у которого нет сисек и член болтается между ног? Не знаю, у меня как-то подобных мыслей не возникало, хотя этот период (бурной молодости, когда хочется, но "низзя") минул сравнительно не так давно.
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Очень спокойно отношусь. Как-то давно для себя понял, что неважно, что человек любит и кого, в сексе. И оценивать его по своим меркам, как минимум неправильно. Главное - сам человек
  16. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

"В конце августа сирийский беженец Субхи Нахас, который является геем, обратился к мировым лидерам и Совету Безопасности ООН. Это был первый раз, когда встреча СБ ООН была посвящена исключительно проблемам ЛГБТКИА-людей. Нахас рассказал, что столкнулся с преследованием как со стороны сирийской армии, так и со стороны боевиков ИГ. ИГ начало казни людей, которые подозревались в гомосексуальности, и Нахас был вынужден бежать. "Во время казней тысячи людей, включая детей, радостно кричали, как будто это была свадьба. Если жертва не умирала после того, как ее сбрасывали с крыши здания, толпа забивала ее камнями. Это же должно было случиться со мной," – рассказывает Нахас. – "Я боялся выйти из дома. Но дома тоже было небезопасно, потому что мой отец, который следил за каждым моим действием, понял, что я гей".

Вот после таких новостей мне вспоминается эпизод из Заката до рассвета, где вернувшийся в номер отеля Клуни, обнаружив жестоко убитую братом-психопатом, Тарантино, запуганную женщину, задается вопросом - "да что с тобой такое? Я, правда, хочу понять, что, плять, у тебя в голове?"

И это те традиционные ценности, которые, вы хотите, я поддерживала и разделяла? Идите в ..опу с такими скрепами.

Интересно, как отнесётся гетеросексуальные большинство, находящее позволительным во имя блага социума влезать в личную жизнь её членов, если в целях повышения рождаемости и создания счастливого детства для детей, будут запрещены разводы, а измены будут наказываться уголовной ответственностью?
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Моё отношение к гомосексуализму определяется причинами и поведением каждого конкретного человека. Если интимные отношения человека не выходят за рамки его спальни, если он не практикует беспорядочные отношения, не старается искусственно вовлечь других людей, особенно детей, в область собственных предпочтений, не упоминает о своей непохожести при любом удобном и не очень случае, не делает чем-то нарочитым (это не совсем приятно независимо от ориентации) - то я не стану относиться к нему хуже, чем к человеку с гетеросексуальными наклонностями.
    albertik, Svetikknopochka, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  18. albertik

золотые слова, о чем и толкуется все время
    TimurSA нравится это.
  19. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Крайне отрицательное!
  20. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Очень многие мужчины или пробовали однополый секс или возбуждаются при виде роликов, но признаются в этом не многие. Одни стесняются. Другие боятся последствий разоблачения своего влечения. Общество относится к таким связям очень предвзято.

Поделиться этой страницей