Отношения к геям

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем 2rom2, 4 июл 2014.

1. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Я вас удивлю, наверное, но гомосексуальные отношения это тоже норма, с которой человечество живет уже много тысяч лет и за это время успело увеличить свою численность до 9 миллиардов представителей. Опять же, сколько детей у вас лично? Довольно странно, когда о вымирании людей беспокоятся люди, у которых нет хотя бы 2-3 детей (2.75 это минимум только для того, чтобы воспроизвести отца и мать с учетом случайной смертности).
    А ведь вы, похоже, даже и не задумываетесь, как унизительно это звучит. Вы же привыкли походя регламентировать чужую жизнь там, где в своей не потерпите даже более мягкого вмешательства. Это как минимум несправедливо, а как максимум отравляет ваше общество. Если у людей такие привычки в отношении окружающих, жизнь они друг-другу наладят максимально унизительную и бессмысленную.
    Это не так. Людям, которые с детства приучены к репрессивному обществу и к его забавам вроде безопасной травли, причины для издевок не нужны. Они умеют выдумывать их на ходу. Ну и всегда лезут к тем жертвам, которые из-за малочисленности неорганизованны и беззащитны. Причем попытка сопротивляться ("выйти на улицу") приводит садистов в особенную злобу. Как же, послушная игрушка вдруг отказывается быть жертвой, ломает устоявшуюся привычку.
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Над онанистами тоже смеются, и громко сказать "я овцеёб" стесняются, любители поковыряться в носу тоже почему-то не собираются в марши. А вот [удалено модератором] (извините, не толерантно) почему-то обязательно должны об этом громко крикнуть, желательно под телекамерами и чтобы их марш обязательно был запрещенным и порицаемым, но они все равно гордо пройдут строем.
    Я видел много разных извращенцев, но почему-то именно лесбиянки и голубые стараются это выпячивать.

Внимание!
    В данном разделе форума запрещены уничижительные, жаргонные наименования нетрадиционной сексуальной ориентации.
    4elovec4inka и voplotitel нравится это.
  3. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Ну, а вот и яркий пример. ^
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

яркий пример чего? не адекватного к Вам отношения? да он прав. вот ответьте ему в чем он не прав?
  5. Горячий

9 млр? не многовато ли, ну да ладно.
    Нормой это если и было то в далеком древнем мире и опять же давайте не путать. ГЕЕВ от природы от ... , которые такими стали фиг пойми почему. а я уверен на 110% что не все геи от природы были такие, просто у многих дань моде (грубо говоря)

не оч понял эту мысль, но послушайте. я сам свингер и тоже отношусь к секс меньшинствам. но почему мы не бегаем по улицам и не призываем всем трахаться??? Хотя в свинге в отличии от тоже гомодвижения, больше плюсов и зачастую стандартных. Нас тоже осуждают. Многие отстереотипности, другие от непонимания и от недоразвития, но сути это не меняет. Мы трахаемся себе тихоньку и не лезим к нетематикам

вот тут соглашуь с первой частью, да общество -жестоко, а наш менталитет и быдло подавно. НОООО попытка сопротивляться для чего? Будьте нормальным для общество, а не выходите из квартиры как девочка с плакатом я гей и будет Вам счастье. (Это я утрировал, не надо дословно цепляться , если что)

Есть типа поговорки или притчи, дословно не вспомню, но суть такова: Чтоб бы быть самым заядлым извращенцем и не вызывать подозрения, надо чтоб окружающие знали тебя, как добропорядочного человека.
    Как-то так.
  6. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Современная наука не разделяет вашу уверенность. Пока ей удалось выяснить две вещи. Во-первых, несостоятельность гомофобных теорий о генезе гомосексуальности. Во-вторых, перекрестность биологических и социальных факторов при формировании сексуальности.

Вы не протестуете как мы потому что вас не травят как нас. А если вдруг такое начнется, мы сразу обнаружим вас на своих правозащитных акциях. И это будет 100% верный шаг. Потому что когда над людьми издеваются, люди должны давать садистам отпор. Иначе с ними будет как с евреями в 1930х и 1940х (тихоненько приучат все к более и более возрастающим издевкам, после чего начнут с "само" "собой" "разумеющимся" видом убивать).

Ну и черт знает уже в какой раз. Мы не "бегаем по улицам" и не "призываем всех трахаться". Мы пользуемся своими гражданскими правами вроде свободы собраний. Мы говорим о нарушениях наших прав. А "бегать", "орать", "кричать" или даже "визжать" это карикатура, злая и унизительная.
  7. Горячий

где Вас травят? на работе? дома? на учебе? Просто подходят и травят? да в жизни не поверю. Ну если только это не тупые не образованные люди. А нормальное общество Вас не тронит, если вы первый не начнете самовыражаться или выделяться
  8. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Ну, потом не удивляйтесь, когда вам верить не будут.
  9. Горячий

Это не ответ. Пока не увидел обычного ответа ни на один вопрос по существу.
  10. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

А предвзятым людям все не ответ и все не по существу.
  11. Горячий

Ч.т.д ну что очередной троль? Вроде так здраво начали, думал может реально что о гомосексуалистах новое узнаю, ан нет. ВОз и ныне там. Вы даже не попытались объяснить простые истины
    albertik нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Поясните ещё раз,но спокойно.Без нервов.И все всё поймут.Если захотят конечно :shifty:
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    voplotitel нравится это.
  13. Горячий

ну скажем так девочки-бучи тоже мало кому нравятся, но им никто ничего не скажет, потому что она все же девушка. А парень в юбке, ну извините - он все же парень. У нас пока еще патриархат.
    Самовыражаться он может, но не в общественном месте.
    Пуси райтс тоже самовыражались и я кстати на их стороне был. Если на работе введен дрескод, вряд ли вы пойдете туда в вытянутой толстовке, к примеру. Тут тоже самое. есть общество и в нем принято так.

Я даже скажу по другому: хочешь ходить как девочка - да не вопрос стань девочкой. Сделай операцию, смени пол, вид и так далее. Но не надо кричать я мужчина, просто мне нравятся мальчики, но я хочу быть девочкой. Хочешь? становись ей во всем, чтоб тебя не могли отличить.
  14. Горячий

Не подумайте, что я не толерантен ) нет я нормально отношусь к геям, если они меня не трогают, так сказать. Причем в свинге были случае когда меня мужчины хватали за интим места. ну чтож бывает, я не бежал мыться и не лез в драку, но когда это начинается показуха на улице или еще как-то - это бесит.
  15. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Вас не провоцируют, надобности такой нет. Просто у человека другое мнение, он вам свои доводы изложил, а вы сперва их снисходительно проигнорировали и теперь требуете "говорить по существу". На редкость бесцеремонное и унизительное обращение.
    А вы гетеросексуалист или гетеросексуал? Это же две противоположные коннотации получатся.
    "Не подумайте, что я антисемит. Но когда эти евреи справляют свою хануку или еще что-то там, это бесит".
    Позвольте, я перефразирую ваше предложение, чтобы вы увидели всю его внутреннюю красоту. "Заплатите. Товар вам передадут, если захотят".
    Это виктимблейминг. Не говоря уже о том, что преждний уровень притеснений это допустимо, что ли?
  16. hochu

Посмотрев с этой стороны,я решил,что вы в чём-то правы.Зачем пояснять или пытаться пояснить что-либо,если изначально народ против или просто не хочет вникать.
    Но тем не менее это нужно делать.

Я перечитаю ещё раз ваши сообщения,может упустил чего.
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
  17. Горячий

и снова ни одного прямого ответа))) проф троль
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

Раньше я думал, что толерантность - это что-то высокое и цивилизованное. Но теперь я точно знаю, что я не толерантен.
    Я живу в мусульманской стране, но даже у нас я знаю клубы, где тусят ЛБГТ сообщества. Знаю пляжи и парки, где они собираются. А если бы я был из них, я бы знал гораздо больше и лучше эти места. И я не вижу проблемы, если они хотя подолбиться не в ту дырку.
    Но на то оно и меньшинство, что большинство их не понимает.
    Когда в обществе большинство людей уступает бабушкам место, а находится один, который не такой как все и бьет себя копытом в грудь, что он живет по другим законам - теоретически может и по морде отхватить. И поделом.
    Сегодня в одноклассниках был ролик - панк решил помочиться на памятник ВОВ, чтобы показать какой он "не такой". И тоже отхватил по морде. И поделом.
    Наши замечательные Пусси прыгающие в церкви - да можно было попу кадилом по морде втащить. И это я бы отлично понял.
    Я не хочу, чтобы моего ребенка пытались затащить в секту голубых или "любящих маленьких детей" (даже такая партия уже есть в либеральной Европе). И даже если он вдруг почувствует свою непохожесть, я не хочу, чтобы он ее выпячивал.
    И, толерантные вы мои, если вас за голубизну пытаются пристрелить или отрезать голову (в некоторых странах), так это просто они не такие как вы. Они просто любят резать головы голубым. Вы, как продвинутое сообщество должны их понять и простить. Вы же толерантные к чужим желаниям?
    4elovec4inka, maitene, albertik и 2 другим нравится это.
  19. hochu

Толерантность не должна доходить до абсурда.Должен быть предел.Но это уже другой вопрос.И другая тема для обсуждения.
    GSvetlova и voplotitel нравится это.
  20. Горячий

Да пустьно по нормальному, а не как ... .

Поделиться этой страницей