Отношения к геям

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем 2rom2, 4 июл 2014.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Конечно есть предел. Я толерантный по отношению к грязнулям, которые раскидывают грязь в своем доме. Но когда он начинает раскидывать грязь в общественном месте, я перестаю быть толерантным.
    То же самое и с голубыми. Я предвижу, что голубые не посчитают сравнение корректным (мол их чистая любовь - не грязь), но ведь и курильщики думают, что выдыхают благовония. Но мне не нравится. И я прошу выдыхать их подальше от меня и моей семьи.
    GSvetlova нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вот об том и речь. И так все знают где кто собирается, так зачем кричать об этом, когда итак все про вас знают и вас не трогают. Ну а те кто все же трогает, ну так бараны есть в любом обществе
    GSvetlova нравится это.
  3. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Да ведь вы и сами не верите в свое обвинение.
    Прошу прощения, я неправильно вас понял. Среди гомофобов есть потрясающая по цинизму издевка, что притеснения в адрес ЛГБТКИА-граждан это следствие того, что мы смеем защищать свои права.
    К сожалению, это невозможно. Для раздухарившихся участников травли любое поведение жертвы, которое не связано с ее унижением, находится вне пределов разумного. Садисты выписывают человеку роль безответной игрушки и не потерпят отказа от нее, каким бы мягким он не был. Любой человек, защищающий себя в таких условиях, первым делом столкнется с упреками в "перебарщивании" и с прочими изумительно-наглыми претензиями.
    Мусульмане, женщины и евреи с неграми, выступающие за нетерпимость, это всегда очень забавно и непоследовательно.
    Вы кое-чего другого не видите. Гетеросексуальность не сводится к "долблению в ту дырку", а гомосексуальность к "долблению в эту".
    О, ну а вот и издевательства, ради которых существуют разные -фобии. И тут дело даже не в том, что в вашем тоне слышится сла-а-аденькое чувство удовлетворения от того, что вы можете поугрожать людям без особых затрат. А что вы совершаете беззастенчивую подмену. Терпимость строится на взаимности. В вашей лукавой издевке она даже не ночевала, люди не обязаны быть терпимыми с теми, кто хочет отрезать им голову или сыто попугивает таким сюжетом.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Чувствую, мы все немного необъективны.И дальше спорить нет смысла.
    Хотя если посмотреть с другой стороны.Нужно больше мнений по этому вопросу и с одной ,и с другой стороны.Может тогда мы придём к консенсусу.
    Хотя и это не факт.
    GSvetlova, alouette и voplotitel нравится это.
  5. MIG

А почему вы решаете с кем обязаны быть терпимы люди? Люди решили, что сейчас мы живем по демократическим законам. То есть большинство право, меньшинство с этим мирится. Соответственно, чтобы вам диктовать условия, вам нужно стать большинством. Впрочем вы и так делаете все возможное, чтобы стать им, готовы включать в свое братство всех униженных и обездоленных, лишь бы толпа была чуточку побольше.
    Ну не нравится мне запах сигарет. Это не повод пердеть в ответ или пшикать их перцовым баллончиком. Но это повод попросить не приближаться курильщика ко мне. Надеюсь аналогия ясна.
  6. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Вы путаете варварское определение демократии (произвол большинства, т.е. террор тех, кто выдает себя за его представителей) с эллинским (правление всего народа в интересах всех его представителей). А может и не путаете, сознательно выбрали первый вариант и теперь строите вокруг себя общество трусливой и лицемерной издевки. Чтобы лично у вас была возможность поизмываться над всякими беззащитными ближними (детьми, стариками, меньшинствами, бедняками и т.д., и т.п., несть числа несчастным), но при этом вам не нужно было опасаться ответки за проявленное изуверство.

Собственно, чего я вам пожелаю, такому характерному? А чтобы ваши мечты сбылись и вы угодили прямо внутрь них. Ну, в нетерпимый мир "без всяких этих толерастий-либерастий". Потому что для вас, садистов, нет ничего страшнее, чем остаться наедине друг с другом. Самое место вам в таком изящном аду.
  7. Горячий

вы кричите про садистов и общество, а сами говорите шаблона как обиженный на весь мир. может и вам стоит пересмотреть взгляд и понять что не все садисты
  8. MIG

Не существует "всех его представителей". Один алкаш, другой борец за трезвость. Один за свободу и блюёт там, где ему вздумается, другой хочет чтобы в его подъезде было чисто. А в вашем "эллинском" примере - думаете рабы были выборной должностью? Вроде большой мальчик, а до сих пор в сказки про идеальное общество верите.

Да. Я хотел бы жить в обществе, где меньшинство извращенцев, садистов, идиотов, алкашей, наркоманов и прочих представителей секс и прочих меньшинств старались бы вливаться в общество, а не пытаться учить, как правильно жить и к ним относиться.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я еще строил Байкало - Амурскую магистраль. БАМ. Но суть поста - не в этом. Мужики спали в одной постели, прижавшись друг к другу. Холодно было.... У меня фото есть, где весь стройотряд утром на построении, В ИЮЛЕ - В ТЕЛОГРЕЙКАХ. А спали - палатках. Но смысл поста в том - что мужики тогда даже не задумывались о гомосексуализме. Был исконно - посконный процент гомосексуалистов. Ну, один - два процента. Они никого не трогали... их никто не трогал. Какая тут проблема.
    albertik и voplotitel нравится это.
  10. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Какой процент был, такой и остается, таким и останется. Проблемы у гомофобов-садистов, которым не нравится, что меньшинства из запуганных и второсортных людей становятся обычными гражданами с гарантированными правами, которых уже просто так не поунижать.
    el_condor_pasa нравится это.
  11. Горячий

Да не остался процент таким же.
    На самом деле даже тут в теме как раз вы выступаете агрессором. Все с вами спокойно разговаривают, а вы все всех садистами обзывает и провоцируете. Так скажите кто больше виноват большинство или меньшинство, которое провоцирует своим поведением?

Не надо путать причину со следствием
    el_condor_pasa нравится это.
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Отношение к геям должно быть терпимым в современном, продвинутом по всем статьям обществе, независимо от личного мнения каждого гражданина, это пока они не пытаются навязать всем свой образ жизни или же свои сексуальные предпочтения возводить до ранга общепринятых, то тогда да - будет дан отпор со стороны большинства, это неизбежно.
    Геи, конечно имеют право на свое, но только на свое, а не претендовать на целостность общества, ибо тогда и общества как такового не будет, ведь только женщины способны производить это самое общество и наше с вами будущее обеспечивать путем зачатия, то есть традиционного во всех смыслах секса между мужчиной и женщиной, что заведено от прародителей наших Адама и Евы.
    В остальном, пусть каждый живет, как хочет, в том числе и половой жизнью тоже, главное, не буйствовать по этому поводу и жить по закону и вопросов не будет.
    Trayy, uudjin, Azazeall и 2 другим нравится это.
  13. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Эта цитата почти полностью состоит из виктимблейминга. Ну и большинства, кстати, не существует. Если людей, которые любят причислять себя к этой беспомощной выдумке, показать друг-другу, они перебьют друг друга же от удивления о том, с кем согласились на столь ложную общность.
    Например? Говорить о том, что гомосексуальность нормальна, это не навязывание. Это предупреждение бытовых издевательств, которые неосуществимы без навязывания меньшинствам статуса второсортных чужаков. Другой вопрос, что у гомофобных садистов даже фраза "хватит издеваться над людьми" считается агрессивнейшим выпадом и ударом по исконному гомофобному праву куражиться над людьми.
  14. Горячий

Я вас уже предупреждал. Еще раз вы открыто назовете всех садистами забаню.

И это все нормально. Нормально это у пары процентов. Остальные сами выбрали себе путь гомосексуализма, будучи нормальными от рождения. Это факт
  15. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Ссылку?
    А с чего вы взяли, что всех?
    Судя по предвзятости, замеченной раньше, это вы сейчас просто формальный повод ищете. Ну не вытанцовывается у "вашей" стороны в этом споре, как обычно-то бывает, трудно вам это принять.
    А бисексуалы входят в этот процент или нет?
    Современная наука вашим утверждением не пользуется.
  16. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Господи Боже мой, да живите вы дома, как хотите и с кем хотите, никто вам прекословить не станет, ведь не в средние века живем, не так ли, а вот выходя на люди в общество, уж будьте любезны уважать мнение большинства, не соответствовать, а именно уважать, так же как и к вам общество терпимо относится.
    Понятно, любое меньшинство, будь то в политике или же в общественной жизни всячески пытается стать большинством - это естественно, но будьте же благоразумны - это не тот случай, не перегибайте палку, а то эффект бумеранга никто не отменял еще и тогда не получится у вас никак себя безвинной жертвой системы прикинуть, ибо ВСЕ ВСЕМ ЯСНО СТАНЕТ..................................
    И кстати, модератор совершенно прав, это вы перегнули палку про гомофобов- садистов, что-то я таких вовсе не замечал на этом форуме, хотя и очень давно тут, так что будьте столь любезны оперировать фактами, а домыслами, ибо это не умно и оскорбительно и не только к вашей братии но и ко всем пользователям.
    GSvetlova, Trayy, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  17. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Во-первых, станут. Так всегда бывает. Если жертва сдает назад, агрессор сразу же удваивает свои усилия. Ну, вспомните школу и школьную травлю. Это же все один и тот же сценарий, просто с выросшими людьми вместо маленьких. Нельзя сдавать назад и мямлить, нельзя идти на пугливые сделки с теми, кто не видит в вас человека.
    Во-вторых, откуда у вас эти снисходительно-разрешительные интонации? Вы хоть понимаете, что снисходительно "дозволяете" точно таким же гражданам, как вы, жить так, как вы посчитали для них нужным? А к себе вы такое отношение потерпите? Или все-таки возмутитесь? Вы же только вдумайтесь, ребята, как легко вы высказываете в чужой адрес вещи, которые нормальное общество как раз разрушают на корню.
    Во-первых, по такой логике вы предлагаете евреям уважать мнение нацистов. Вы это понимаете, надеюсь?
    Во-вторых, а с чего вы взяли, что это большинство высказало свое мнение, а не какая-то кучка злокозненных людей, которые назвались представителями большинства и все им вдруг поверили? Люди вообще конформисты. Они очень многое могут сделать, если их уверить, что сосед думает определенным образом. Сосед в это время ориентируется на других соседей, а те друг на друга. Так из ничего можно сделать кое-что ужасное. Ну, вроде Третьего Рейха. Попомните мои слова. Вы еще на своей жизни увидите РФ, которая всеми своими 140 миллионами начнет ужасаться и удивляться, как же это ее так смогли ввергнуть в гомофобную ненависть буквально на ровном месте.
    Евреи не перегибали. И что? Пошли на абажуры. Вон, в этих же комментариях житель муслимстана попугивает отрезанием голов, с удовольствием так, с сытой ленцой. Видно, что человеку нравится. Вы уверены, что понимаете, насколько все серьезно? Нас не считают за людей, а вы благодушно предлагаете вести себя посмирнее в надежде, что это разжалобит или смягчит агрессора. Не смягчит. Никогда и ни у кого не смягчало.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Остыньте. А вас официальное, подтвержденное офицальной религией евреев отношение к гоям, не пугает? Я не оправдываю наци. Просто подумайте.
    Ну, и примерно, та же канитель с геями. Вспомню, мне в Москве помогли, правда, частично, именно геи. Хотя они получали от меня.... ну... геи))))
  19. MIG

Капочка, милая, да где ж вы видите общество, которое прямо-таки не любит гомов или трансов? Я говорю про нашу Рашу. Посмеивается - да, но господин утверждает, что их прямо-таки с маниакальной настойчивостью преследуют. И даже отрезанием головы пугают.
    Ремарка про отрезание голов, чтобы было понятно: поясняю. в некоторых странах однополая любовь преследуется законом. В частности в современном Иране их ждет смертная казнь. В каком виде я не интересовался, расстрел, отрезание головы или повешение. Отсюда и пример. Отнюдь не угроза расправы. Смертная казнь время от времени (если пройтись по истории) их ждала не только в мусульманских странах.
    В Советском союзе была смертная казнь за изнасилование малолетних. Сегодня продвинутые европейские психологи защищают диссертации, доказывая, что эти насильники никакие не моральные уроды. Они просто люди с особыми потребностями. И цивилизованное общество не должно их винить за то, что они отличаются от нас с вами.
    Алкашей в современной России тоже не любят. И наркоманов. Да кучу категорий граждан можно привести. Но настойчиво требуют признать себя полноценными гражданами и постоянно пытаются проводить какие-то митинги и шествия именно ЛБГТ.
    Из психологии, кто громче всех кричит, что он нормальный? Вот именно. Делаю вывод, голубые сами себя не считают нормальными, поэтому и кричат о своей нормальности на каждом углу.
    Roli001, albertik, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  20. MIG

Не хотел уже вам отвечать, поскольку вы довольно толсто тролите. Как нормальный троль, вы даже не вдумываетесь ,в сообщения оппонента, а просто вырываете фразы из контекста. Про отрезание голов ответил в предыдущем посте.
    Про то что вас не считают за людей, поправочка. Вас считают не такими как все.
    Читали анекдоты про бухгалтеров или комьютерщиков? У хорошего бухгалтера тоже особый склад ума. И зачастую он выделяется из толпы при общении. Может им тоже стоит начать парады устраивать? (просто думаю, что примеры с наркоманами поднадоели и унижают)
    Повторюсь, в самом начале уже звучало, я нормально отношусь к любой из перечисленных мной категорий граждан, пока их свобода не начинает притеснять мою свободу.
    Roli001, GSvetlova, voplotitel и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей