Боль

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

?

Как вы относитесь к боли?

1. Мужчина: Нравится причинять боль

41,7%
  2. Мужчина: Нравится когда мне причиняют боль

6,3%
  3. Мужчина: Не нравится ни то, ни то.

6,3%
  4. Женщина: Нравится причинять боль

12,5%
  5. Женщина: Нравится когда мне причиняют боль

33,3%
  6. Женщина: Не нравится ни то, ни то.

12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Как вы относитесь к боли?
    Нравится причинять боль? Или может когда вам причиняют?

Второй вопрос прицепом. Какой у вас болевой порог? Высокий? Низкий?
    Какой уровень боли можете терпеть по шкале от 1 до 10. (1 минимальная боль, 10 максимальная)
  2. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Очень хорошо отношусь к боли. С почтением. От неё польза - неоценимая! Особенно в сексе.
    Занимаешься им, сексом то есть и если становится больно, понимаешь: пора гнать этого **аря в шею.
    Замечательная штука, боль. Нет, даже не так. Боль.:D
    deniska2 и June_julay нравится это.
  3. Garni

Люблю причинять физическую и душевную боль.
    Использую физическую боль как разрядку от душевной. От душевной боли раньше выворачивало, потом привык, теперь нравится.
    Правда становлюсь агрессивным и не очень адекватным.
    boolitdd нравится это.
  4. СОВА

Ну, этой беде не трудно помочь! Один мудрец, явил полезное наставление:
    KEEP
    CALM
    and take your
    PANTIES
    OFF
    ;)
  5. Garni

А что не сразу бан?
    Будете делать из меня примерного форумчанина? А вот хрен вам.
    Теперь вам точно придется меня забанить. :D:D:D
    Не будите лихо...
  6. СОВА

Дорогой модератор! Если это Вы удалили пост Garni, где он был не очень вежлив, то услышьте моё сожаление. Может быть, Вы пересмотрите решение и вернёте пост на место?
    Это всё, моя вина. Понимаете, тематика-то - BDSM. Топикстартер обозначил ещё конкретнее: боль.
    Garni ужасный, но мне нравится, как у него котелок варит. Вот я и подумала, что интересно было бы пообщаться. Хотела потрафить его жутким секс. вкусам. Решила подерзить ему, чтобы он взвинтился и напал на меня. Получился бы BDSM-вирт. Прямо в теме. :oops::rolleyes:
    Ну, интересно же, как оно, BDSM-то? Да ещё с таким лютым партнёром. Здесь же секс-форум. Унижение, подчинение, грубость - это же в данном разделе не хамство, а секс.
    Жаль, я не подхожу, наверно. Garni меня отверг.
    Ладно, я не в обиде. :)
    GSvetlova, Melipharo, JoeBlack и 2 другим нравится это.
  7. Garni

Ой :oops: Стыдно как.
    Garni не ужасный, Garni хоро-о-о-о-ший. :( Хнык.
    Ну, ладно. Иногда я буэээ какой ужасный. Но это все моя извращенская натура, просящая, нет, требующая! выплеснуть свою сексуальную агрессию. Да.
  8. Garni

А еще жуть как терпеть не могу когда мне дерзят. Ну просто развернуть и отшлепать немедленно.
    zseesz и Nata_1980 нравится это.
  9. СОВА

Да чего там. Ясно же: Вы классный парень. Просто вы Тиранозавр. Это ничего, это даже хорошо. Вы достойный представитель своего вида. ;)
    Я трусливо посижу в норе, полюбуюсь на Вас. Можно?:oops:
    Melipharo и JoeBlack нравится это.
  10. СОВА

На то и расчёт был. Но модератор нас не понял, что тут эротический междусобойчик намечается.;)
    JoeBlack нравится это.
  11. Garni

:D Это нечто.
    Трусливо... То есть приблизиться ко мне вы боитесь? И так и останетесь в сторонке?
  12. СОВА

Понимаете, я не очень-то отважная. Ну, был у меня приступ феноменальной смелости. Теперь, как-то схлынуло. Инстинкт самосохранения очнулся. Что мне делать, Garni? Вы всё равно мне интересны, куда деваться!:oops:
    Я подожду следующего провала всех инстинктов, кроме основного, наберусь наглости и...
    Ждите. Совы летают по вечерам. По ночам. Днём, можете быть спокойны. Не трону. :D
    Melipharo и JoeBlack нравится это.
  13. Garni

Не люблю неволить птиц. Это так красиво, когда они летают на свободе. А посмотреть на полет совы, ночью - страшно и вдвойне завораживающе.
    Может я тоже ей понравлюсь, и она сядет мне на руку или плечо. Не в этот раз... Я приду еще, подожду.
    COBA_ нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Нравится причинять боль. Больше моральное унижение. Всегда нравилось издеваться над другими, потом когда выросла это вылилось в сексуальные предпочтения. В любой куколд паре жена должна быть моральным садистом, чтобы по-настоящему кайфовать от своего положения в семье. Но нужен муженёк, который мазохист. Иначе это уже совсем другие отношения :D
    Физическую или душевную боль для себя не приемлю. Над муженьком люблю чуток поиздеваться, сделав ему бо-бо :) Но это томительное воздержание или ходьба на коленях передо мной и другие прелести из жизни рогоносца с Королевой :p
  15. Garni

Никогда не понимал куколд мужчин. При подобном отношении скорее убил бы всех на месте. Хотя лучше связать и мучить до полного разложения личности (личностей). Но если "мужчине" в кайф - то, собственно, почему бы и нет.
    У меня есть принцип, тот кто причиняет боль должен знать, какого это. С учетом разного болевого порога.
    Melipharo нравится это.
  16. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Уважаемый и горячо любимый Garni!
    Позвольте нахер раскритиковать Ваш топик. Ну как Вам обьяснить про болевой порог.. Вы что мерили его прибором специальным? Или Вам стоматолог без анастезии зубик сверлил и поражался, кааааакой Вы чувствительный к боли мужчина, когда Вы орали и задыхались от боли, сильно сжимая кулаки и пытаясь унять начавшиеся судороги по телу? Или Вы уже настолько прониклись ролью садистста как физически, так и морально? Ахах! Или Вам просто нравиться мыслить категориями Высоко-низко???)
    От себя лично скажу, что боль на грани удовольствия усиливает сексуальное возбуждение. Во много-много-много раз. А вот почувствовать ту самую "эту" грань - это очень занимательный и творческий процесс. Более того, от боли можно испытать оргазм без сексуальных ласк и проникновений. Да-да-да - и такие редкие экземпляры встречаются.
    И вообще, боль-это тоже наркота, причем границы и возможности постепенно расширяются, и следующий раз уже необходимо будет повышать дозировку болевого воздействия. Но также есть разные интересные девайсы, которые эту боль делают разнообразной)))
    Брррррр! Какой ужасно страшно-жуткий пост! Но мне в кайф;)
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    zseesz, Melipharo, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  17. Vitaminka

А вот тут Вы меня конкретно тааак пугаете.. А давайте, как-нибудь, померяем лично мой болевой порог? Предложите, пжл, способ))) Мне ооочень интересно! Но сразу предупреждаю, я мега-гипер чувствительна по всему телу...
    Ооо, да! Да, и я, как-нибудь, виртуальным холодным и блестящим лезвием ножа поковыряюсь у Вас в душе... Раз Вам тааак это нравится;)
    Melipharo нравится это.
  18. Garni

Тут что война со мной объявлена? А потом страстное и пылкое примирение?

Болевой порог это чтобы понять, как бить - бесследно, или до легкого покраснения, или до красных отметин, или сразу до кровавых, багровых полос. Я по разному могу. А это разный уровень агрессивного транса. Можно просто к стенке или на стол и романтично по попке пошлепать, а можно и разорвать одежду и ремнем со всей силы по спине.

Берете резинку для денег. Надеваете на руку (на запястье), оттягиваете сильно, пока тянется и отпускаете. Потом пишете тут как ощущения:
    1. не больно.
    2. слегка больно, немного щипит.
    3. больно.
    4. очень больно.
    5. нетерпимо больно, больше никогда так делать не буду.
  19. Vitaminka

Ну чтож... Попробовала зачем-то... Результат такой.
    НЕТЕРПИМО больно, свело всю кисть, на запястье красный пипухший след (то есть он уже сильно припух и белый стал), жжет, щипет, горит, отдает на всю кисть, рукой шевелить больно. Обожгло запястье так, что в глазах потемнело.. Мурашки по всему телу...
    Вот так все плохо, больше так никогда делать не буду!!! Просто бл....дь! И зачем я вообще попробовала.. Ппц!!! Божее!!!!
    Melipharo нравится это.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну как зачем? Женское любопытство ) Благодаря вам, мы может быть узнаем - и что же дальше?

Поделиться этой страницей