Боль

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

?

Как вы относитесь к боли?

1. Мужчина: Нравится причинять боль

41,7%
  2. Мужчина: Нравится когда мне причиняют боль

6,3%
  3. Мужчина: Не нравится ни то, ни то.

6,3%
  4. Женщина: Нравится причинять боль

12,5%
  5. Женщина: Нравится когда мне причиняют боль

33,3%
  6. Женщина: Не нравится ни то, ни то.

12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Оставим это, мою персону и так уже обсудили вдоль и поперек.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Гарни слишком серьезно всё воспринимает, эх, а ведь юмор - это ой как важно;)
    June_julay нравится это.
  3. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Блииииин! Этот отпуск будет точно незабываемым по количествам употребления меня в третьем лице... Ну а с Вами то что тааакое??
    Я понимаю Гарни все пытается меня поиметь, понимаю J_j, с ней у нас lova-lova)))
    А Вы чего хотите? Мм?
    Я скоро буду совсем не в отпуске и совсем доступна;)
  4. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Хм. Ну зачем же так в лоб-то?.. Может, я Ваш тайный поклонник:) (только - тссс! - не выдавайте никому! А то сразу приревнуют и на дуэль вызовут):)...

(я даже знаю - кто вызовет...:) ;).
    no_doubt нравится это.
  5. Сергей 76

И во
    обще - может, я - фотограф. И просто не могу пройти спокойно мимо такой картины: пара на полуосвещённой сцене...Жюли в зале в чулочках и в сапогах, смотрящая на сцену и даже боюсь предположить, что втихаря делающая;)...и я, фотографирующий вас всех и тихонько напевающий: Shiny, shiny, shiny boots of leather
    Whiplash girlchild in the dark
    Comes in bells, your servant, don't forsake him
    Strike, dear mistress, and cure his heart...:)
    Я ж знаю, что эта песенка всем знакома...особенно блондиночке:) ;)...
  6. Vitaminka

Оооооо как!! Замечательно! Прошу Вас, о мой тайный поклонник, мне стыдно это признавать, но видимо и я Ваша... Ваша тайная поклонница.. А тайное рано или поздно становится явным)))
    И еще! А мне Вы можете сказать, кто возможно приревнует-то? Аааах, как Вы меня заинтриговали!!! Теперь-то я тааак просто от Вас не отсатну! Ррррррррррррррр! (это я таак злюсь, потому что думаю, как и что Вам предложить в обмен на такую интересную для меня инфу). В общем ЖДУ! И Вы подождите, еще мне мучаться в отпуске немножко осталось, и займусь Вами.
  7. Vitaminka

Фантазия у Вас хорошая, ставлю 4.
    Грамотность речи и пунктуация более менее, ставлю 4
    Отсутствие эмоций - позорная 2 (банан, как говорил мой преподаватель по технике речи)))
    А вот про "отхлестать девочку" - это точно 5.

За песенку, спс))) А Вы общение на английском языке потяните? Мм?
  8. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Топик (если это можно так назвать) не читал.

Если говорить про боль - люблю причинять протяженную во времени боль или неудобство. Особенно с выходом в свет, когда партнер вынужден говорить с кем-то и сдерживать эмоции.
  9. Сергей 76

Кто сказал, что у меня - отсутствие эмоций:)?
    Разве фотограф не может проявить свои эмоции в создании фотоснимка?:) Я не хочу вмешиваться в процесс...пока:). Но это не значит, что у меня нет своих эмоций. Не всегда их нужно показывать - разве не так?:). Эмоции только женщину украшают, но уж никак не мужчину:)...
    За оценочки - спасибо, конечно. Но если говорить о пунктуации и грамотности, то "более менее" пишется как "более-менее". :p:oops::);) В универе за это снизили бы балл:)... И в контексте пропущено тире - перед "более-менее" :p:oops::);).

Почту за честь потренироваться в общении на английском - тем более что такой практики у меня нет, а она мне в принципе нужна, чтоб мозги потренировать (я сейчас абсолютно серьёзен). Но встречная просьба - а можно это в личке делать? Я не хочу пугать своей безграмотностью местное народонаселение:) - чисто из чувства общего человеколюбия:).
    И, кстати - да, а Вы узнали-то хоть песню? Чья она:)
  10. Сергей 76

Я уже весь в предвкушении:)...
  11. Vitaminka

Отвечаю здесь! Но флуд зае**л!!
    Вы чего это так серьезно к моей дерзости относитесь?) Расслабьтесь и не обижайтесь, пжл, я всегда тааакая)) Сысла оправдываться нет, потому что я заню про все свои ошибки и косяки, а вот сразу писать грамотно лениво как здесь, так и в вирте;)
    Про общение на английском - Вы поймите правильно меня, я не преподаватель, и учить никого не собираюсь. Поэтому, если Вы свободно можете общаться, то было бы интересно, и естественно в личке) А если некомфотрно, то зачем мучить себя и меня, я только беситься буду и, в итоге, мне будет неинтересно;) И еще - общение у меня не совсем ванильное, то есть совсем не ванильное. Так что если Вас привлекает "отхлестать девочку" - you are welcome!!!
    Песню не узнала - но прослушала в youtube)
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Лень читать все в теме - не мое. Лично я не смогу преднамеренно причинить физическую боль женщине и стараюсь, по мере возможности, не причинять им душевную боль. Но я ОЧЕНЬ люблю причинять физическую боль мужчинам, стоящим на моем пути.
  13. Сергей 76

Я не обижаюсь, я просто попытался немного поговорить в такой же манере. Но признаюсь честно - видимо, не получилось. А, может, и получилось - судя по Вашей реакции. Ну, мы ж только знакомимся;)...
    Ванильное общение - это аналог вежливого и деликатного, я правильно Вас понимаю?:) Просто я плохо знаком с интернет-жаргоном, я его только осваивать начинаю:)...
  14. Vitaminka

И все-же у меня паранойя.. Я в Ваших глазах похожа на дерзкую сучку, дряную невоспитанную девчонку?? Раз Вы так интерпритировали мое упоминание о ванильном общении..
    Отвечаю, не ванильное общение - это значит, что меня не привлекают разговоры на тему простого традиционного секс-общения, мои сексуальные предпочтения ооочень отличаются от общепринятых стандартов морали обществом, в части сексуального поведения и впремяприровождения. Так что бойтесь меня) Я одержима и опасна))
  15. Сергей 76

Ага. И спрятаться за треногой фотографа:).
    Ну Вы ж такой и хотите казаться;)...
  16. Vitaminka

Не переживайте! Я знаю еще несколько;) Вам их контакты оставить здесь или в личку? Или это совсем низко будет?! Как думаете?
    А вообще - я рекомендую Вам просто не обращать внимание на мои посты) Ужас какой! Меня иногда саму тошнит....
    Оооойй! Я, кажется, забыла нажать "ответить" на Ваш пост... Ну да ладно)))
  17. Vitaminka

Нууу вооот, исправилась, отвечаю..
    Ну что ж!!! Предлагаю организовать фан-клуб "тошнотиков" от моих постов))) Возглавите Топ-чарт, так сказать))) И я ооочень надеюсь, что Вы не одиноки в своих пристрастиях, потому что одиночество - это самое жестко-больное времяприпровождение;)
  18. А.Герц

А.Герц Пользователь

Когда-то прикалывало и причинять, и ощущать от партнера.
    Сейчас взгляды пересмотрены.
    По шкале 8, так как много было переломов, привыкаешь)
  19. Joe Black

Joe Black Пользователь

Это вопрос внутренней силы и наличия страха. Цитата есть такая "Что для одного рай и счастье, то для другого ад и депрессия.". Если для тебя пребывать в одиночестве боль и кошмар, то для другого это может быть кайф. Если ты слабая и умираешь в темноте, не значит, что со всеми так. А субъективные суждения, знаешь ли, находятся только в тебе, т.е. судишь прямо о себе, как это будет для тебя. Для тебя болезнь, для другого здоровое состояние.
  20. Vitaminka

Знаете, я поняла уже, что Вы меня на эмоции жесткие провоцируете.. И я, если честно, держусь из последних сил.. Просто боюсь потерять совсем свой более менее приличный моральный облик. Ну правда, не приучена я оскарблять или еще как-то совсем жестко хамить. Поэтому наслаждайтесь и пользуйтесь моей мнимой беспомощьностью))) Но все-таки есть те, кто по моей просьбе могут вмешаться в нашу беседу, и прекратить этот флуд. Это я про модератора;)

Поделиться этой страницей