Боль

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

?

Как вы относитесь к боли?

1. Мужчина: Нравится причинять боль

41,7%
  2. Мужчина: Нравится когда мне причиняют боль

6,3%
  3. Мужчина: Не нравится ни то, ни то.

6,3%
  4. Женщина: Нравится причинять боль

12,5%
  5. Женщина: Нравится когда мне причиняют боль

33,3%
  6. Женщина: Не нравится ни то, ни то.

12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ааааа! Вот теперь я поняла Ваши истинные мотивы, при создании этого топика))) Вы, со своими маниакально-садистскими наклонностями, ищите себе подходящую жертву, поэтому и интересуетесь, у кого какие болевые пороги! И как, только она появится на горизонте (надеюсь СОВА все еще в норке и любуется) Вы сразу вцепитесь в нее, и точно никуда не отпустите, пока нахуй не забьете, или хотя бы до сабспейса... Что-то мне Вы именно таким представляетесь... Жесть.
    Поймите меня правильно, я не напрашиваюсь, я просто поражаюсь)))
    Melipharo нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Я переношу легко. Это 3 таких удара резинкой. На 4 раз резинка лопнула. Немного больно, но терпимо. Сейчас немного вспухли полосы.
    Судя по всему у вас болевой порог 1, у меня 7-8. (Если считать, что 1 минимальный, 10 максимальный).
    Вот я бы вас по своему усмотрению шлепнул стеком или шлепалкой - а у вас бы все спухло, слезы из глаз и все возбуждение бы исчезло. Может и сбежали бы немедленно. Поэтому нужно знать, какая реакция у человека на боль.

У меня хоть и есть маниакально-садисткие наклонности, но удовольствие я получаю, когда жертва тоже получает удовольствие. И гораздо приятнее удовлетворить не только ее страсть к боли, но и сексуальную страсть, чем наблюдать потом ее слезы и дрожащее, забившееся тело. Делать больно, а в ответ получать искреннюю благодарность, улыбку и сексуальную готовность - намного приятнее.
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Плотно сидя в норе, охваченная упомянутым June_julay , любопытством, решила поставить на себе, предложенный (не мне) исследовательский эксперимент. :)
    Сначала - облом. Потянула резинку, да так усердно, что она порвалась и улетела к **еням не знаю куда.
    Вторая резинка, послужила-таки науке. Сам щелчок оказался болезненным, но на стену я не полезла. Так что, по шкале Garni - на троечку.
    Сделалась розовая полоска. Держалась около часа. Через полминуты ощутился зуд, почему-то. Чесалась я, как шелудивая, где-то полчаса. :D
    Слушайте, мне неудобно спрашивать, возможно я оскорбляю романтизм поклонников BDSM-наслаждений, но страсть как хочется понять. Объясните вы мне, ну, кто практикует. И что, вот эти ощущения, как-то можно увязать с сексом? Нет, может, другие люди и не чешутся после порки. Почесуху оставим. Я про боль. Что, правда от этого оргазм ярче? Странно так...o_O
    Откровенно говоря, когда мне больно, это вызывает у меня только одно чувство - настороженность. Что-то идёт не так, тело подаёт сигнал о том, что здоровью урон. Срочно принимай меры к ликвидации угрозы, типа. И всё.
    Наверно, я BDSM-фригидна? Похоже, у Garni чутьё на такое, потому он мной и не заинтересовался. Представляю: человек старается, лупит вожделенную, как сидорову козу, из сил выбивается, а у неё в голове - чик-чик-чик, арифмометр. Подсчитывает, сколько она дней бюллетенить будет и сколько бабла придётся грохнуть на лечение. Романтика умирает в муках, товарисчи.:(
    Melipharo и June_julay нравится это.
  4. Vitaminka

Ндаа... Как хорошо, что я Вам не подхожу!!! (Фууууфф! Шумно выдохнула, и машинально провела рукой по лбу!)
    Спасибо, Вы меня успокоили) Нам точно не по одним рельсам идти;)
    И.. На последок..
    Касательно сексуальной готовности и слез благодарности. Как правило, возможности сабы, которой Вы причиняете боль на грани удовольствия, гооораздо выше чем Вы думаете. Много выше. И ее аппетиты к боли, и не только, будут расти, как и Ваши соответственно. Вопрос только в том, хватит ли у Вас разумности и безопасности на ее доброволие. Я сузила понятие, но смысл ясен, некоторые поймут.
  5. Garni

Нет. Этот пример был, чтобы понять базовую толерантность к боли, болевой порог. Это не БДСМ. Лупить себя никому не нравится, ну разве что полным мазохистам.
    Суть в человеке, в отношениях. Чистое БДСМ это скучно. Я использую это как приправы к отношениям и сексу. Иногда хочется чего-то простого, иногда остренького.
    И даже совершенно не прищемляющий боли человек может потихоньку втянуться и получать удовольствие. Но опять же не от боли, а от другого человека.

Вот 2 примера. Секс у пары. Один пресный, другой немного остренький.
    1. Приглашение. Ужин. Заранее понятно, чем все закончится. Приглушенный свет. Романтика. Секс в миссионерской позе. Все.
    2. Просто сидят едят на кухне. Когда уже закончили она сказала что-то или язвительно пошутило. Он ее разворачивает и держит обе руки за спиной. Что-то говорит на ухо, вроде агрессивно, но с явным подтекстом. Он продолжает держать и гладит и щупает ее всю, довольно грубо. Потом держит за волосы, отчитывает. Ведет в спальню.
    Бросает на кровать. Связывает за спиной руки. Срывает одежду. Опять что-то говорит на ухо, что она плохо себя вела и будет наказана. Ласкает ее между ног. Грубо, но иногда целует, и иногда нежно проводит рукой. Всегда контролирует ее возбуждение и страх. Проникает в нее членом. Сначала медленно, но когда она достаточно возбудилась глубоко и резко. Он держит за волосы, что-то говорит на ухо... и тд. (скорее всего развяжет, сменит пару поз. Прикажет ей попрыгать на нем. Может пошлепает по попке).

Вскоре обоим хочется еще поострее и становится больше боли, больше доминирования.
    Melipharo, no_doubt, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  6. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вот такое я люблю. Доходчиво и по существу. Чётко, ясно, понятно. С благодарностью жму Вашу мужественную руку. Кстати, она у Вас фотогеничная.:cool:
    *сама думает: Охренеть, объяснил. Кажется, я хочу его. Брррррр, пора к психологу. Эмоциональная нестабильность безвременно нагрянула*:mad:

.
    Melipharo нравится это.
  7. Garni

Модератору: А можно последние полторы страницы вынести в отдельную тему (в треп) или удалить? А то флуд кромешный. (Да, знаю. Сам виноват. Сорри.)
    COBA_ нравится это.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

С вас послушная девочка для меня в качестве благодарности ;) http://sexytales.org/forum/threads/226/
    vitaminka и Garni нравится это.
  9. Garni

Благодарю, Горячий. Я посмотрю, что можно сделать ;)
    voplotitel нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Горячий, по-моему у вас тут статус такой, что мы тут все для вас послушные девочки, не ?;)
    COBA_, vitaminka и voplotitel нравится это.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ммм и тут меня раскусили)) так, тогда сегодня гарем попрошу собраться ближе к полуночи))
  12. June_julay

Эммм.... ну тут максимум я и СОВА. Но она виртит только прилюдно ))) А я наоборот скромница:oops:
    COBA_ нравится это.
  13. Vitaminka

Оооох! А я не скромница и могу виртить как прилюдно так и в интимной обстановке!!!
    Вот только одна проблемка, я вроде как не значусь в списках провинившихся... А, жаль... Я так люблю наказание оргазмом;)
    Melipharo и COBA_ нравится это.
  14. June_julay

В гареме всем рады, не только провинившимся, но дерзким провокаторшам;)
    Melipharo и vitaminka нравится это.
  15. Garni

Это решать Хозяину, а не вам. Или вас уже назначили старшей женой?
    JoeBlack нравится это.
  16. Garni

ВОТ!!! В этом вся проблема, все вожделеют, вожделеют, а присовокупить эти 2, в крайней степени, неразлучные штучки не удосуживаются.
    Только вожделеют не письки, а личность в целом. Причем так, чтобы видеть только хорошее, а плохое не замечать. А в реале все боятся и носы воротют.
  17. Garni

Ага, знаем знаем. Они любят, только ничего для этого не делают. Тупо ждут. Авось само прилетит.
  18. Garni

Ты романтичен как пинок под зад начищенным армейским сапогом.

Опять флуд пошел. :mad:
    Буду наказывать сабжем!
  19. June_julay

Каюсь, каюсь, Жду наказания от Хозяина за дерзость.
  20. June_julay

Вы меня раскусили )))

Поделиться этой страницей