Боль

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

?

Как вы относитесь к боли?

1. Мужчина: Нравится причинять боль

41,7%
  2. Мужчина: Нравится когда мне причиняют боль

6,3%
  3. Мужчина: Не нравится ни то, ни то.

6,3%
  4. Женщина: Нравится причинять боль

12,5%
  5. Женщина: Нравится когда мне причиняют боль

33,3%
  6. Женщина: Не нравится ни то, ни то.

12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не напрягаясь так за 10 минут нафлудили 2 страницы :D:D:D Гарни, простите нас ради бога! Это я во всем виновата! Не трогайте молодых людей, пожалуйста!
    yujin87 нравится это.
  2. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Лично я вообще никого не хотел провоцировать...:)
    Это все ты меня спровоцировала на провокацию..... Блин! Сам не понял, что написал!!
  3. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Я только хотел написать, что мы из темы черти что устроили.... Закругляемся! Приносим свои извинения...:oops:
  4. June_julay

Yes!!! I do it! :D:D:D Или did? o_O
    yujin87 нравится это.
  5. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я бы сказала "I've done!!!"))) (перевести можно как я кончила, но также много и еще разных значений, в зависимости от контекста)
    Это я намекаю, как бы это все перевести в вирт на английском языке) Давно это у меня было, я соскучилась!!! Интересно, кто-нибудь есть на этом форуме достаточно свободно общающийся на английском на секс-темы?
    И еще! Дорогие друзья! Вот скажите, мне, пожалуйста, когда-нибудь настанет тот прекрасный момент, что меня перестанут упоупотреблятьблядь!!! в третьем лице?!?!? Аааа? А то я совсем разбешусь! И тааакой ррррррррррррррррррррррр будет!
    Таааааак! Предлагаю вирт на троих, стеснительный девственник, развратная девушка J-j и рррр-пусть будет рррревнующая Вита) Но так как мы в топике "Боль", и я типа ррррр, давайте еще добавим немного моральной боли для меня.. Можно публично) Только опасаюсь, что мои рррр будут некоторым неприятны..
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

Щас что-то будет.
    June_julay нравится это.
  7. Vitaminka

Послушайте! А Вы еще недостаточно получили от меня дерзости? Сами же недавно баловались подобным выводом меня на эмоции..
    Хорошо, поняла. Значит недостаточно. Значит дерзю дальше..
    У меня складывается впечатление, что Вы любите, когда Вам больно. Мазохисткие наклонности у потенциального Верха..? Странно.. Может Вы просто заигрались в БДСМ? Может Вам отпуск нужен на неограниченный срок? Мм?
    Присоединяйтесь, я то отпуске.. А Вы мне никак нормально отдохнуть не даете, блиииин! Может вместе у нас лучше получится?)))
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    no_doubt нравится это.
  8. June_julay

Все! В английский больше не лезу, а то мне стыдно )))
    Никогда этот прекрасный момент не настанет, ибо ваше присутствие на этом форуме слишком многим будоражит воображение и не только )))
    Вирт на троих + наблюдатель? И моральной боли и бешенства? Гарни, Yujin87, как вы думаете у нее хватит времени и дерзости заняться этим или это опять всего лишь умелая провокация?;)
  9. Garni

Вы хоть читаете, что вам пишут? Она же просила не говорить о ней в третьем лице. Ой, бл..ь, и я туда же.
  10. Vitaminka

Да нууууу.. Вас на...й! Оооой!!! Бл...дь, я, кажется оттуда...
    Нндаа, что-то тяните Вы меня в свое болото непонимания и неуважения.. Брррр! Противно! И стыдно, что я на весь этот бред ведусь... Я слишком много своего времени Вам уделяю.. Вы специально тааак делаете? Мм? Вам недостаточно внимания других умных и великолепных девушек форума?
    Божеее! Ну кто-нибудь, помогите, прошу Вас, привлеките Его внимание к себе, иначе Он меня вконец заебет...
    P.S. Не могу написать Вам в личку... Теперь вот наслаждайтесь публичностью;)
  11. June_julay

Опа! Наблюдатель перешел к действиям )))
  12. June_julay

Ндааа! Похоже, я тут третий лишний... *хи-хи-хи*
    G + V = ... :p
    vitaminka нравится это.
  13. Vitaminka

June_julay!!
    Третий не лишний! Третий - запасной!!!
    Дорогая, простите, пожалуйста, за дерзость с самого утра... Вы же знаете, что я Вас люблю)
    Просто не хочу дальше комментировать и развивать любовную историю, потому что конец (бл...дь! опять о нем...) будет трагический... Хотя.. По желанию некоторых - могу и дальше пофанатазировать;)
  14. June_julay

В запасных ходить не по мне))) Я уж лучше в зрительном зале посижу, полюбуюсь )))
    steppenwolf76 нравится это.
  15. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Только чулочки не забудьте одеть:). И временами перекидывать ножки...как Шерон Стоун;). Витаминка с Гарни обязательно на Вас посматривать будут...
    June_julay нравится это.
  16. June_julay

Да! А конце в все также непредсказуемо будет! Ну точно BDSM!)))
  17. Garni

Опять меня куда-то записали. Мне порядком надоела уже эта интригующая манера общения на форуме. Столько эмоций из простого трепа. Мои мужские, прямолинейные мозги уже плавиться начинают.
  18. June_julay

Эмммм.... а что тогда Гарни здесь делает? Воспитывает зашалившихся детишек? Или нравится ощущение расплавленных мозгов?

*Вконец оборзела, писать такое топик-стартеру!:eek:*
  19. Garni

Вам бы сабж прописать в больших количествах в наказание за флуд, оффтоп и третье лицо (да, меня тоже это начало выводить из себя). В виртуальной боли не силен, а в реале с удовольствием приложил бы несколько раз свою ладонь к вашей пятой точке, и не только. И не только вашей.
  20. June_julay

Хочется сказать Милый Гарни.... но боюсь обидеть вас словом "милый".
    Итак, Гарни, всегда готова принести свои искренние извинения за оффтоп и флуд. В третьем лице пишу о людях только хорошее, и по сему не считаю себя виновной в этом грехе. Но раз это вас раздражает - не вопрос.
    С удовольствием бы вернулась к сабжу, подставив вам в наказание свою пятую точку, но что-то подсказывает мне, что вы просто не можете всерьез на нас злиться, не? :oops:

Поделиться этой страницей