Детские вопросы...

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Vozbuditel, 6 июл 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Собственно, почему вы до сих пор здесь?))) Или вы там? Шпионка? Пропагандистка? К стенке ее!)))
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не, ну так-то зачем? Человек может и не оценить юмор и обидеться.
  3. Евгений3

Да всё я понимаю, хоть и не бывал там. Куча моих сослуживцев и соседей туда свалила, наслышан... Думаете, мне не обидно за наш раздрай? До сих пор храним с женой военные награды предков, за что кровь проливали? Но и вы должны соображать, с какой целью расхваливаете их прелести.
    no-comment нравится это.
  4. June_julay

Как бы сказать, Евгений... Пусть это будет маленький тест на обидчивость и чувство юмора ;) Не все же Девятке нас тестить в своих темах)))
    Evgenii и no-comment нравится это.
  5. June_julay

Детские вопросы обсуждаем, ничего не скажешь)
  6. Евгений3

А детские- они зачастую самые серьёзные. Я вот, титю хочу, а жена где-то шляется: по- детски обидно и по- взрослому досадно.
    vilitaj и June_julay нравится это.
  7. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Но мы же читаем секс расказы и в них есть инцест.Полюбому темой секса должно заниматся всё общество в целом а не то как секса нет а ты сынок был куплен в магазине.Но и + у каждого своё виденье этого направления информированности.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Нужно детей воспитывать в любви и честной среде. И понятно что инфа будет к ним доходить извне в первую очередь. Главное чтоб они умели отсеивать самостоятельно грязь обман и пошлость.
    И второе. Своим примером показывать каким он должен вырасти отцом или мамой. Введение в Секс от родителей не обязательно. В крайнем случае о Любви мне было естесственно с ними говорить. О сексе даже сейчас нет разговоров...даже на уровне анекдотов.

Поделиться этой страницей