В первый раз романтично как в "женском романе"

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем kankor, 31 янв 2014.

1. Коллинка

Коллинка Пользователь

Интересно у кого ни будь было это по настоящему "круто" ?
  2. PiterKo

PiterKo Новичок

особенно у парней, конечно. Романтично как в сказке)))
  3. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Оба девственниками были. Намучились...:)
    Vatkipulilom нравится это.
  4. Selestina

Selestina Пользователь

Что может быть крутого в боли и крови? Есть исключения, когда с первого раза женщина достигает оргазма, но исключения такого рода, лишь подтверждение правило. Это далеко не круто:(
    Evgenii нравится это.
  5. Бабушкин

Бабушкин Новичок

Не знаю как у вас, но я лишился девственной плевы в достаточно взрослом возрасте (25 лет) и с опытной партнершей (гораздо старше меня). Не сказать, что было романтично, но мудно и комфортно!
  6. Solana

Solana Активный пользователь

это было далеко не круто...а место вообще ппц, наверно это единственное в моей "сексуальной жизни", о чем мне вспоминать стыдно, неприятно и нехочется
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

пожалуй мне повезло дважды это было в 16 лет и ох как было круто... лето уже самое по себе говорит о том что самая пора обнажать свое орудие труда а дамам показывать куда моня пристроить это самое орудие...

так вот как все начиналось 1997 год место действия спб метро академическая это тот период когда за метро был огромный заросший пустырь кто живет в этом районе помнит наверное... так вот мы там с парнями отстроили еще 95 охрененый домик из досок и почего хлама который смогли найти... короче говря все что можно ыбло туда принести для комфорта все принесли... ну так вот... лето жара иду туда а там у нас окна сделаны как ставни в заг. домах... ну мотру ставни открыты внутри движуха... ну я чуть ближе слышу стоны... женские я сначала думал сначла из наших кто развлекается... ну думал щас обосрутся по самое не могу напугаю так что пипец...

я ближе... стоп, ни хера не наши реально там взрослые... я к окну и пипеу мужик телку трахает и трахал ее он четко как в порнухе ноги развел за лодижки держит и дергается как под эффектом 220... а я видать пришел по самый конец минут 5 наблюдал за картиной репина "приплыли"... он ее на пол на колени... и в рот долбить... а та хрипит он ее за гриву и мощно так в рот долбит... вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам... сами понимате 16 в штанах пиздец я красный как рак и посебам... пришел домой предки свалили кудо то сижу дсотал батину рнушку и мощно под это дело и под воспоминания кончил так что растрелял подушку которая лежала на другом конце дивана...

тот же день: наступил вечер точно времени не помню но жара страшная была... ко мне зашла одкласница с подругой я ее знал только по разговорам... ну сидим у мня в комнате... ну там мама таскает чай с печеньками... оксана однокласница моя предложила карты а я только за...в картах бог... ну первые три партии дурака занкочились как я и говорил я бог... а вот дальше начался пипец девченки преложили на раздевания я закрыл дверь сказал маме не мешать... и тут понеслось еще карты не раздали а у меня так выпирал девченки сомтрят и оксанка к члену потянулась и дрежит в руках и подраччивает а вика это ее подруга сомтрит они спокойно разговаривают между собой обсуждают мои размеры... я чуть не кочил когда они обе начали через шорты подрачивать мне... поверте мне наслово голова кружиласб капитально окно на распашку и наболкон обоих под мышку и дышать вечерним воздухом... стою меня трясет оксанка и вика липнут как кошки я с ума схожу...

я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво... а мы там всем районом глушили балтику 9 тогда она была еще огого какая класная а не то что сейчас спирт подяжный...

я тогда на "мбт" работал и бабки были... мы сорвались бегом ларек холоднющую девятку выжрали по 3 бутылки ... и девченок туда в домик ташю а они сучки еще и издеваются типа а вдруг изнасилуешь мы там ничего не знаем и тд то остановятся юбовик слегка задерут то попку покажут то в темноте за деревом остановятся и давая сосатся то опять издеватся... я не помню что я тогда сказал но прмерно так... если рты не закроите выебу прямо здесь обоих сразу...

короче пришли, меня словно подменили я обоих резко на колени шорты снял с трусами их рты соеденил и свой член между их ртами... все дальше колпак унесло ветром в голове... с каждой куваркался по два раза рты измочалил им капитально киски намял по полной... сначала я их по очереди в ротик потом опять вместе потом по очереди раком, сломали в процессе стол... перегорела лампочка, духота, я вынес автомобильные задние кресла на улицу и под звездным небом с комарами на жопе упражнялся в стойке упор лежа...

домой девченок проводил только под утро пьяных в хлам от оксанкиного отца получил по ебалу... с оксанкой я так развлекал потом еще пару раз на этом мы закончили и больше не встречались. про вику я вообще ничего сказать не могу так как это первый и последний раз когда я ее видел а потом мы с оксанкой ее и невспоминали не до этого было....

вот так вот случился у меня в первый раз... не судите строго за грамматику сней я не дружу
    glubina нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

М-м-м... это было не очень круто хотя бы потому, что... в общем, я парня продинамила, как могла:D...
    Он, бедняжечка, так старался - пригласил меня поиграть боулинг, потом ужином в ресторане накормил, весь вечер показывал, какой он крутой, как он всех знает, со всеми на короткой ноге... а я такая вся из себя девочка-припевочка, сижу, глазками хлопаю, а про себя смею-у-у-усь...
    А потом мы к нему пошли. Вот тут-то и проявилось мое коварное женское нутро. Ну, я ж тоже тогда не совсем школьница уже была, понимаю все, к чему он ведет и все такое...
    Мы в одной постели, я его ласкаю, он меня, вроде как все хорошо идет, он уже и войти готов... а я, дура великовозрастная, зажалась так, что ему входить просто некуда...:D нет, куда-то он таки вошел, че-то там порвал, нарушил... а я сказала, что у меня месячные начались :rofl:... в общем, так и уснул он тогда ни с чем... потом месяц со мной не разговаривал...
    Зато второй раз удался на славу... только мало :D:D:D
  9. X-impostor

X-impostor Пользователь

Меня подруга школьной учительницы музыки оприходовала, в пятнадцать. Я молокосос был и акселерат (уже тогда 1,82 роста), сексом ваще не интересовался, один спорт на уме (я плаванием занимался). Не знаю, на что она польстилась, ибо я болван был, каких мало, а она - скрипачка с консерваторским образованием, 32-х летняя, замужняя женщина удивительной, изысканной красоты. Ну, это наверно, по принципу "жена профессора без ума от слесаря" :D
    Так вот, когда она закрыла дверь класса на ключ и как- то странно подошла, я нифига не понял, к чему она клонит. Стоял, как дурак, спиной к доске и че-та мне не по себе стало, а она... Улыбалась так нежно и смотрела мне в глаза (видно, стараясь успокоить) пока расстёгивала на мне рубашку, потом штаны. А вслед за этим она присела передо мной на корточки, и стала ласкать губами мой член (странно вспоминать, у меня даже эрекции по началу не было). Тут мне так захорошело, что я всё понял, получил моментальный, дикий стояк и ощутил во всём теле прилив такого жара, что думал - расплавлюсь. Порнуха тогда была редкостью, и я пребывал в абсолютном сексуальном невежестве, однако инстинкт - выручил. Думать я ни о чём не мог, сознание практически отключилось и я действовал под руководством подсознания: схватил этот источник наслаждения, неловко заголил, прижал спиной к доске и бесцеремонно трахнул, держа на руках. Помню, как она зажимала мне рот, потому что кончая, я пытался орать и её рука пахла духами "Злато скифов" и была такой горячей и мягкой... Убого было то, что я порвал её одежду и в итоге вытер ею доску (вся спина в мелу), а это - стрёмное палево, но обошлось. Я влюбился после этого, прямо заболел ею, места себе не находил - без конца рисовал её, агрессивным стал - дрался по поводу и без повода. Столько лет прошло, а мне до сих иногда пор снится та, с кем у меня был мой первый раз.
    Azura, 0le4ka и no-comment нравится это.
  10. Kfdctn

Kfdctn Пользователь

А у меня в...Артеке. Мне-неполные 15, ей-21. Руководительница итальянской делегации. Как щас помню- Симона. Маленькая, как кукла. Волосы длинные, черные и кучерявые, как у Анджелы Дэвис. И эти волосы, помню, всюду лезли. Че она на меня повелась, тож понятия не имею. С туалета вечером шел, она меня за руку- цап. В глаза смотрит, по-своему тараторит. Красиво так, я аж заслушался. Чихнуть не успел, а мы уже у нее в комнате. Я думал, ей помочь чем-то надо. Ну мож, кровать там передвинуть, или еще что. Уже попросить хотел: мол, дамочка, давайте на международном английском. А она меня в грудь толкнула, на постель бросила. И не затыкается, что самое интересное. Ага, я потом три дня как под кайфом ходил.
    А через три дня с негром на берегу ее увидел. Сейчас смешно, а тогда чуть вены себе не вскрыл.
  11. Не-комментатор

Как я погляжу, самые романтичные воспоминания о первом разе, в основном, у мужчин. Интересно, с чем это связано?o_O
  12. Не-комментатор

наверное, я неправильная девушка - у меня нет болевых воспоминаний... было немного стремно, боязно и стыдно, но в целом мне было смешно...
    и парням ведь тоже бывает больно - если неправильно выбрана поза, неудачно двинулся он или его партнерша, если выпал, в конце концов... они, бывает, такие травмы получают в свой первый раз, что мама не горюй...
    может все дело в настрое?
    я когда готовилась:oops: к своему первому разу, таких ужасов начиталась в интернете, что чуть вообще не отказалась... хорошо парень оказался чутким и в меру напористым...
  13. Не-комментатор

Вот и я говорю - все дело в настрое...:)
    недавно прочитала интересную мысль, о том, что никакие проблемы не волнуют женщину так, как те, которые она придумала себе сама (ну, это не дословно, но смысл такой)...
    А на самом деле в девственной плеве почти нет нервных окончаний, она проницаема (в противном случае, у девушек до первого раза не было бы месячных), соответственно, боль при ее разрыве почти не ощущается, и крови при этом обычно не так много... вот...
  14. Не-комментатор

Однако при этом они вспоминают обо всем с какой-то даже благодарностью, а девицы - боль, кровь... а потом, что тех, что этих не оторвешь ведь))))))
  15. Не-комментатор

Точно!:D
  16. Разноглазый

Разноглазый Новичок

первый раз))) мне понравилось... мне 16 ей 30 с лишним))) столько всего узнал за 2 недели... потом эти уроки в жизни очень помогли ))) Спасибо Светлана )))
  17. Марионеточка

Марионеточка Новичок

это было очень давно и не особо приятно, но я на всю жизнь запомнила взгляд того парня. наполненный гордостью и властностью над беззащитной девушкой)
  18. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

точно так же
  19. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

В первый раз- как в первый раз. Она была старше меня. Такая знаете- соблазнительница. Мне было 15, ей 19. Что она во мне нашла не знаю по сей день. Но я ей благодарен. Волнение было больше от неопытности. Но было круто, не было бы первого раза, не было бы и последующих. Хотел бы я вернуться в тот день? Не думаю. Но было весело.
  20. Нолл

Нолл Новичок

ну, боль дикая была, и это не смотря на наличие вина в крови в качестве анестезии, я аж протрезвела. я б вообще в принципе и не расставалось бы с ней - мне особого дискомфорта отсутствие секса в жизни не доставляло. напугали просто подруги, что мол гинеколог может просмотреть всё только через зеркало, а тебе типо уже 25 - мало ли что там может быть. надо было просто самого врача и попросить за деньги от нее избавится. а таак - еще и заживало всё недели 3, а уж кровило практически неделю. фу - одним словом.

Поделиться этой страницей