В первый раз романтично как в "женском романе"

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем kankor, 31 янв 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Нет. Я хочу сказать, что если 40-летний мужик нянчится с 18-летней девушкой месяц - это как-то странно. Он может получить ее довольно быстро.
    Для 20-летнего парня такой ванильно-романтический период это "маст хэв". Обязательно стоит попробовать. Мне это придало серьезных бонусов к моему отношению к себе и сексу. Если бы это было где-то на бегу, тайно - это было бы далеко не так приятно.

Дружище, мне кажется, что в вас сочетаются с переменным успехом неисправимый романтик и грубый и жесткий мужчина. Вы попробуйте как-то сочетать это сразу - уверен и вам, и объекту вашего сердечного внимания, это понравится. По собственному опыту знаю, что переходы из крайности в крайность ни к чему хорошему не приводят.
    June_julay и no-comment нравится это.
  2. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Он может ее и не получить в итоге, между прочим. Я же говорил - смотря насколько тебе это нужно. А тема была изначально бабской, вот я и говорю о том, как девушку не расстроить. Бывает, что и больше месяца нянчиться придется.

В конце-концов, можно, черт возьми, свозить девушку на неделю в Коблево, купить ей мороженку и научиться правильно щекотать ее между ног, чтобы она не чувствовала себя паническим барашком на заклании в постели. А можно и в лифте отодрать, завернув майку на голову. Смотря чего ты ищешь.

Ммм... мне 43 года. Я пробовал разные сочетания в этом спорте. А "романтизм" и "грубость" просто наклейки на одном и том же предмете, который называется "честность. Хемингуэй бы подтвердил, он в этом разбирался. Пизда есть пизда, но очень часто - любимая и драгоценная. Можно, конечно, ее "лепестками" называть, при этом покупая за три копейки и угощая друзей.

Если ты понимаешь - о чем я ;)
    Nezabudka79 и no-comment нравится это.
  3. Accomodator

Возможно, ты бы взвыла уже при первом сеансе пестования. Знаешь ли, есть разные способы пестовать. От некоторых девушки вполне искренне воют и просят еще.

Я же не предлагаю по ночам на гитаре под окном играть.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

За Хэма +1000!
    А я то думаю, с кем вы у меня ассоциируетесь...;)
    no-comment нравится это.
  5. Garni

Аааа, ты видимо из тех кто обласкан и любим женщинами.
    У меня история покруче. У меня есть причины после 5 минут знакомства загнуть и оттрахать в лифте срывая одежду, затем вытолкнуть из кабины и уехать.
    Женщины это не только пизда, пусть любимая и драгоценная. Женщина иногда это жестокая сука, которая получает удовольствие от того, что кто-то валяется у нее в ногах. Когда она не может управлять мужчинами, она срывается на детях. Эти бестии любят унижать и бить по яйцам невидимым каблуком.
    Но наступает момент, когда ты говоришь "Хватит".

И с этого момента каждой женщине, которая с тобой связывается бывает больно. Физически, морально, эмоционально.
    Но они приходят снова и оттопыривают свои попки жаждая получить новую порцию.
    А когда ты понимаешь, что эта сука не течет от куни, но, блять, она течет когда ты ее связываешь и грубо имеешь в жопу или когда вбиваешь кол так глубоко и резко как можешь, или когда ты лапаешь ее прилюдно и задираешь юбку - начинаешь понимать, что женщина женщине рознь.
    И пусть другие повозятся с ванильными принцессами, а я лучше займусь теми, с кем никто не хочет возиться и убегают поджав хвосты.
    no-comment и June_julay нравится это.
  6. June_julay

To Garni & Accomodator
    Мальчики, как вы мне оба нравитесь...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  7. Accomodator

А ты, видимо из тех, кто разбирается во всех людях по буквам в интернете.

Да, я бывал обласкан и любим женщинами. Не всегда, но случалось и такое, каюсь. Мне это всегда нравилось.

Ясен хуй.

Сочувствую.

С бомжыхами штоле??? :D
  8. Accomodator

Амиго, раздел эротических рассказов по другой ссылке. Нормальная женщина тебе за своего ребенка кадык зубами вырвет. У меня товарищ с чужой мамкой встречался, с ребенком, недоглядел, ребенку руку лифтом прижало, сразу отпустило, так она его чуть не убила. Пятьдесят килограммов зверства, ростом мне под мышку. Ухо ему надорвала

У меня золотое правило - если бабе цветы, то детям обязательно мороженое.

Без обид, если чо.
    KELENA и no-comment нравится это.
  9. Garni

Я не буду тут воздух сотрясать и что-то доказывать. Мой опыт и моя жизнь никого не касаются.
    Я просто люблю ебать баб в жопу на первом свидании и меня не ебет.
    no_doubt нравится это.
  10. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

юхуу:)
  11. no_doubt

Всё ждала своего часа написать в эту тему. Удивительно, но я согласна с Accomodator впервые, может, потому, что у меня так было, как он рассказывает. Ну, за исключением того, что сосать мне нравилось, и парня не мучить, и учиться можно) а вот чтобы лишиться девственности, действительно нужно было как-то больше сблизиться, ну, всё как было скзаано выше: перестать стесняться, привыкнуть, вот это всё.
    И кстати, у меня и сейчас так, каждый новый парень - это какой-то неизвестный мужик, который почему-то затащил меня в постель и которого я боюсь, и такие переживания даже если он мне нравится и я в общем-то сама хотела. Не знаю, почему так, но факт остается фактом.
    И мне совершенно не нужно, чтобы кто-то там ходил вокруг меня и подарки дарил, вот тогда я смилуюсь и дам, просто жутко непривычно, просто нужно время.
    Тем не менее, наверно, у кого-то бывает и по-другому.
  12. June_julay

Вот точно так и есть! (то есть было раньше:rolleyes:)
    No_doubt, а романтичные подробности первого раза расскажете?:oops:
  13. no_doubt

А рассказывать-то особо и нечего:) вообще, смотря что под романтикой понимать. если вот там всякие ужины, свечи и прочее, то мне как-то до сих пор от этого тошно, не люблю, может, это и неправильно, всё-таки должен мужчина поухаживать, но мне больше нравится, когда всё как-то проще, когда мы какие-то товарищи что ли в постели) а не играем в очень женственнную девочку и галантного мальчика.
    Ну да ладно, про первый раз. Никаких атрибутов романтики не было, просто комната, кожаный диван и отсутствие его родителей дома:) но было круто то, что хоть мне и жутко нравился этот парень и ваще считайте моя первая суперлюбовь, как я тогда думала, но мой первый раз был именно что моим. Это было тогда, когда я точно поняла, что готова, хочу, и когда он вошел, я не думала о том, что о боже меня взял этот мужчина (16-летний хихи), а о своих ощущениях, как я чувствую что, что нравится, что не нравится. Мне прям очень важно было. я тогда еще начала читать всякие штуки в Интернете, сейчас же куча инфы есть, что как лучше и вообще к чему готовиться) так вот я прям осознанно это делала, мне это очень нравится.
    Крови, кстати, не было. тогда думала, что повезло, а сейчас даже обидно немного:) но, видимо, к тому времени наши предварительные ласки длинною в два месяца немножечко подрастянули нужное место, и всё прошло легче) вот такая неромантичная концовка))
    June_julay и Garni нравится это.
  14. Accomodator

Блин!!! Ну при чем тут свечи? Это же банальный штамп. Просто что-то должно быть общее, не обязательно свечи.

Я раз девушку вывозил с парашютом прыгать. Домогался ее секретов, но никак не мог убедить доверить их мне. Беспесды - несколько лет уламывал. Ну, не каждый день уламывал, не так, конешно, но как общие дни рождения, или встречи друзей, так во мне сразу любофф к ней просыпается, я к ней а она "не-а", только поговорить до утра. Мы друззя, и все. А девка была стоящая.

В качестве ухаживания вывез в ее Бородянку, прыгать с неба. Реально шесть утра, инструктаж, я еле встал в такую рань, в выходной, оцените масштаб жертвы. С помоста прыгали сначала, учились ноги вместе сводить. А потом погрузили нас в самолет, километр высоты, перворазникам выше не дают. Она орала так, что у меня уши заложило. Врать не буду, я не орал только потому, что меня от ужаса вообще парализовало. Какие свечи-ужины, вы шо? Это дурная идея была изначально, я тогда уже все понял, но отступать было некуда. Телочка твоя, писечка долгожданная, с диким воплем вниз полетела, а ты стоишь в проеме летака и думаешь - может, ну его нахуй? Ты же не в армии, тебя силой не выбросят. Может, зря я все это затеял? Я вообще высоты боюсь, если честно.

Ну и все нормально, без всяких ужинов обошлось. Мы такой кошмар вместе пережили, мать мая женщено, что потом, как только до дома доехали, только ебаться нам и оставалось, рыдая друг другу на ухо, потому что никто другой этого не поймет...

А с будущей женой мы решили котенка найти и усыновить. Не покупать, а типа спасти гибнущее существо. Нашли помоечного урода, в итоге две семьи отчаянно боролись с лишаем, в сумме восемь человек. В том числе двое малолетних детей. Кроме меня, у меня кислотность кожи высокая, у меня только изжога бывает, но кожная зараза не пристает. Потом кот в окно выпал, он вообще дурной был, падал даже с кровати, а я, в итоге, семь лет жил нормальной семейной жизнью.

Романтика - она разная. Не только свечи и ужин. Иногда принимает извращенные формы.
    Nezabudka79, KELENA, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  15. June_julay

Можно еще "извращений" в том же духе?:oops::rolleyes:
    no-comment нравится это.
  16. no_doubt

У вас всегда тактика прочитать только первое предложение и нападать? я, кажется, и начала свой пост со слов: "смотря что понимать под романтикой".
    А история отличная, про такое я как раз и говорила, что это самое ок.
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А че в свечах-то плохого? Не, ну реально? Меня поражает, как сейчас модно идти поперек всему.
    Даже секас... Бля... Ежли в очко не шпилишься, ты уже не в тренде. Пытаешься объяснить, что природой-матушкой, черт бы ее побрал, предназначено как раз не туда, куда хотят. Все мышцы женскаго огранизьма (тоже черт бы его побрал за неудобность. Нет, чтобы клитор разместить на животе. Спрятали, блин, мать его итти) расположены именно для этого. Так посмотрят, как на дуру. Вздохнут жалостливо и скажут: ну, не ты, так другая тудыть даст.
    Jccerr, no-comment и June_julay нравится это.
  18. June_julay

Интересный слог ) Велкам!
  19. no_doubt

в свечах плохо то, что они мне не нравятся. об этом я и писала. советую быть более внимательной
  20. Accomodator

Я не нападал. Извини, если так показалось. Может, действительно, не понял. Я туповат, вообще-то, так что не обижайся. ;)
    no_doubt нравится это.

Поделиться этой страницей