В первый раз романтично как в "женском романе"

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем kankor, 31 янв 2014.

1. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

В свечах плохо то, что они выглядят как формальная попытка отъебаться от надоедливой обязанности, как открытки сотрудницам на восьмое марта. Это может привести к обратному результату.
    no-comment и June_julay нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Так не видно ж ни хрена. Мужчина любит глазами, а при свечах его любовь только на 20%. Глядишь так и эрекция, и продолжительность секса тоже будут на 20%. Хрен его знает кого я там "шпилю".

Клитор не трахнешь. А вагина иногда так растечется, что закроешь глаза и не понимаешь, есть там кто-то на члене или нет. Да и бабы обычно раздвинут ноги и лежат бревнами. Чувствуешь себя буратино каким-то. Секас... Бля...
    90% мужчин после первого секса испытывают глубочайшее разочарование.
    И это все? И из-за этого весь сыр-бор. И стоило так ломаться?
    Чесслово со временем секс становится просто прикольным физическим упражнением и дрочкой одновременной. Типа полезное с приятным. И пилеж жены затыкается на время. Тройная польза.
    Но таааак скучно, что порой член сам говорит "Если ты меня еще раз туда засунешь я сдохну от скуки".
    И так и старается побыстрее кончить, чтобы наконец этот кошмар закончился.

Знаете почему мужики любят раком? Потому что не приходится каждый раз смотреть на одно и тоже лицо и можно хотя бы в мыслях представить, что это какая-то другая женщина.
    И это длится годами до конца жизни. С одной и той же женщиной. Тошнотворно до безумия.
    В рот не берет, в жопу не дает. Можно с чистой совестью либо застрелиться, либо напиться.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Знаете, после Ваших постов мне Вас аж жалко стало, честно. Это ж кто Вас так обидел, что Вы так об этом обо всем пишете?
  4. Garni

Мир не без добрых людей.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Нееее, это подъе*** такой размазанный))) Причем уже не первый раз.
  6. Не-комментатор

Не, ну это да, но вот так прямо... ужас... мне Вас, правда, жаль...
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ой-й-й-й, где мое полотенце для сопелек? Мужик, реально рыдаю. Пичалька-то какая в жизни вашей.
    Так и представила: один сверху со скуки умирает, вторая снизу на потолок смотрит и побелку выбирает. Венецианскую шпатлевку, или ну ее нах, обойдемся гашеной классикой. И так всю жизнь, изо дня в день... из вечера в вечер.
    Точняк говоришь, осталось только одно:
    "Давай вечером умрем весело. Потанцуем декаданс"...
    Roli001 и June_julay нравится это.
  8. Garni

Вы чего так распаляетесь? Если бы секс действительно был такой классной штукой 95% мужчин не дрочили бы регулярно.
  9. Не-комментатор

А вот язвить не надо. В жизни и такое бывает... Я как-то сверху на одном заснула в процессе, реально так, мне даже что-то сниться начало...
    Откуда цифры?
    Roli001, June_julay и Garni нравится это.
  10. Крапива

А я по наивности думала, что они дрочат потому, что им бабы вовремя не дают. А то и ваще не дают. Бо страшны наружностью, дурно воспитаны и ароматизируют клоакой.
    Земной поклон за такую святую истину. И как еще человечество не вымерло? Хотя тудой ему и дорога, как я считаю.
  11. Крапива

Круто... Во времена викторианской Англии был такой лозунг "Леди не движется". Пока одна хорошо воспитанная леди не испустила дух под одним плохо воспитанным лордом. Тады лозунг изменили. Палату лордов для энтого важного дела собирали. Англичане же, они ко все подходят с чувством, толком, расстановкой.
    "Леди не движется, но подает признаки жизни".
    Roli001, Pavel77, Nezabudka79 и 2 другим нравится это.
  12. Не-комментатор

:D Чувство юмора это хорошо:D:D:D
    "Лорд Канцлер, разрешите мне назвать Лорда Черрингтона грязной жирной свиньей". "Нет, Лорд Честерфильд, я не разрешаю вам называть Лорда Черрингтона грязной жирной свиньей". "В таком случае я не стану называть Лорда Черрингтона грязной жирной свиньей"... раз уж Вы про Англию заговорили...
    А если по теме - тред вообще-то называется "В первый раз романтично как в "женском" романе". Поэтому давайте не будем слишком отклоняться от вопроса ТС.
    June_julay нравится это.
  13. Garni

Хахаха. Поржал. ))))))
    Спасибо, кажись отпустило.
    Я представил себе, если с храпом так вообще финиш. ))

Аминь.
    June_julay нравится это.
  14. Не-комментатор

Я не храплю, я только разговариваю во сне)))))
    June_julay и Garni нравится это.
  15. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Тут внутреннее противоречие в высказывании. Если бы секс не был такой классной штукой, 95% мужчин вскапывали бы огород регулярно, вместо дрочки.
  16. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Ребята. Вы, конечно, простите, но после некоторых постов честное слово заниматься сексом не хочется и все фантазии улетучиваются куда-то, и о минете уже как-то без рвения начинаю думать. Так что, пожалуйста, пощадите мою психику, я еще хочу хотеть.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Присоединюсь к просьбе Не-комментатора ) Хочется повествования о первом разе в вашем стиле.
  18. Garni

Всякое в жизни бывает. Иногда не встает, иногда не течет.
    (блин, какую пошлость сморозил, самого тошнит :D).
  19. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ну, это лучше, чем ваши высказывания про ужасных женщин и разочарованных мужиков
  20. Крапива

О, чада мои... Да как бы вас столбняк не хватил опосля моего первого раза. Ну, ща напрягусь. припомню подробности.
    Не, ну то, что мне все сиськи обгрызли за время окуительной полуторачасовой скачки, это я помню совершенно отчетливо. Бо лечила я их потом долго.
    Все остальное после живительного сна дорасскажу, коли интерес не пропадет.

Поделиться этой страницей