В первый раз романтично как в "женском романе"

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем kankor, 31 янв 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Попалась тема под "горячую" руку. Я страшен в гневе.

Это кто же вас так? После такого секса месяц не хочется (вру, неделю) и причинные места натирает так, что 3-4 дня болят. А еще и девочкой. Врете небось.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Выпускайте пар правильными методами;)
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да он балдой в дугу был. Никак финишировать не мог. Энто мне потом сердобольные рассказали, что у него по жизни проблемы с горячительными напитками и с "этим" делом под "этим" делом. Но тогда-то я была молодая красивая и глупая. Думала, что так и надо.

Какой, на фиг, месяц... Я целых полгода была верна обету целибата, данного самой себе над бесчувственной тушкой моего кавалера. Пока одна подружайка из профсоюза не раздобыла мне путевку в какой-то задрипанный санаторий, специализирующийся на лечении заболеваний ЖКТ. Санаторий даже под пыткой не вспомню, но вот физрук там был... Мммм... На этого похож, который со Сталлоне в боксерской саге играл. А я завсегда на такой типаж падкая была. Но к сиськам своим минус первого размера я его долго не подпускала. Очень живо было печальное воспоминание.
    Roli001, no-comment, Garni и ещё 1-му нравится это.
  4. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Я на одной когда-то регулярно засыпал, хотя и знал что это неприлично. Уж больно с ней уютно было, такие дела. Даже к стенке не отворачивался. Полюбишь ее, а потом как у мамки за пазухой. Всяко бывает.
    June_julay нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ага, прямо опало сразу)))
  6. Garni

Интересно пишешь. Так и хочется полапать прилюдно и послушать, что скажешь.

Эка тебе повезло с первым. Странно, я думал стояк сбивают горячительным, а тут наоборот. Попробовать что-ли.

А мне понравилось, я бы помучил какую-нибудь часа полтора изощренно. Правда я думаю она бы обет на целибат не давала после такого, ну разве что на недельку.
    И двигаться придется как в балете, чтобы сил хватило :D
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
  7. Крапива

Твоя фамилия не Камикадзе, случаем? Я ведь могу с экстазу ляпнуть такое, что и импотентом недолго остаться.
  8. Garni

Боюсь, боюсь.... К тому же вот тут писал о своих похождениях http://sexytales.org/forum/posts/7310/

Кстати прошу говорить со мной на Вы. С большой буквы. Вам никто не позволял мне тыкать.
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  9. Крапива

ну, так и Вам (прости, Господи) никто не позволял мне тыкать.
  10. Garni

Пардон, мадемуазель.
  11. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Чо вы ругаетесь. В сети обращение на ты является коммуникативной нормой еще со времен фидо. Особенно в обращении с анонимом. Хотите на Вы - выкладывайте скан паспорта с ФИО и вступайте в официальную переписку )))
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

С присвоением каждому письму исходящего номера и визами минимум трех начальников)))))
    June_julay нравится это.
  13. Крапива

Принято ;)
    Garni нравится это.
  14. Крапива

Это ж разве ругань? Это ж так... со скуки, буквально. Кады я ругаюсь, ко мне на выстрел лучше не приближаться.
    June_julay и Garni нравится это.
  15. Garni

Совершенно с вами солидарен.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Так и мне понравилось ) Опять моя корявая шутка...
  17. glubina

glubina Постоянный пользователь

Это произошло в южном, горячем городе Майкопе, Краснодарского края. Приехала я к своему герою со своего крайнего севера, хотела общаться, дружить.. дитём в общем была неопытным в свои 21 год. Он меня окучивал неделю наверное, потом понял, что нужно действовать конкретнее. Целую ночь с наступлением сумерек и до утра промаялся со мной.. гладил меня везде, тискал, лизал. На утро я сдалась, и он меня порвал. Я почувствовала, как натянулась это перегородка внутри меня, натянулась и лопнула.. крови было совсем чуть-чуть, всего какая-то капля, но зато потом 2-3 дня лило как из ведра.
    Секса у нас нормального полноценного после этого так и не было.. я поняла, что это не мой мужчина и ещё мне не понравился его запах.
    June_julay нравится это.
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Простите - а если парень влюбился так, что стесняется сра? Ну ведь бывает же такое?.. Что, не поняли бы и не поддержали? Зачем же сразу уходить-то?
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Начнем с того, что стеснительный парень не стал бы делать все то, о чем пишет уважаемый Accomodator - стеснительный парень бы за ручку боялся держать, глазки бы прятал, да целовал бы только в щечку, при этом нещадно краснея. И - вот тут уже нужно учесть не только его личность, но и мои заморочки - в постель бы его тащила я)))))) А вообще ситуация со стеснительным парнем с моем случае бы не возникла в принципе - не клюют на меня стеснительные, то ли боятся, то ли стесняются))))))
    June_julay нравится это.
  20. albertik

albertik Активный пользователь

а у меня в первый раз ничего не получилось, подробностей уже не помню, но было это в крытом бассейне в лужниках, мы из техникума зимой ходили в бассейн в лужники, с нами ту-да же ходила еще группа в которой были девченки, ну и как-то подружились, и так получилось что в комплексе где крытые бассейны, был один из бассейнов который с утра был всегда пустой, видимо потому-что он был далеко от душевых, ну вот и повадились мы туда парами ходить уединяться. как-то я предложил (я даже не поверил что брякнул это) девушке которая мне нравилась, пойдем сходим поплаваем, там тихо и классно, и что самое удивительное она улыбнулась и сказала пошли (не знаю почему она согласилась, у нас не было никаких отношений, просто общались, шутили, видимо молодость), мы вначале что-то пытались шутить, болтать, но потом она запрыгнула на меня и стала целовать взасос, я начал мять её грудь, потом залез в её трусики, она тут-же их сняла и подставила попку, я вошел в нее, было классно и необычно, да еще после прохладной воды в бассейне было здорово почувствовать тепло, все бы было здорово, но через пару минут влетела тетка и начала орать, благо трусы далеко не уплыли, мы их тут же натянули и свалил. Вот такой был у меня первый раз, т.е. никакой. Хорошо что хоть скандала не было.
    но все же через день я у нее девственности лишился.:)
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей