В первый раз романтично как в "женском романе"

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем kankor, 31 янв 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Не знаю....не знаю...любовь ли это?
    И вот точно - не безумие. Хотя крышу и сносит, но не безумие
  2. Мелифаро

Чем же?
    Трахаться хочется.
    Нужен оргазм.
    Вот он его и получит.

А если будет честным с ней (во что я не верю), то инициативу она возьмет на себя и все будет миленько.
  3. Мелифаро

Не то слово....
    Невероятно-мучительно-сладко. Легкое касание воспринимается как победа.....тактильные ощущения от касаний объекта своего "вожделения".....тебя колотит.....разговор аж прерывается - руки ходуном.
    Но учительница нужна.....как же нужна учительница.
  4. Nezabudka.Fantasy

Nezabudka.Fantasy Активный пользователь

Не, точно не любовь. Любовь это сейчас - годы и годы спустя... А тогда - это помутнение рассудка, замешенное на гормонах ;)
    Pavel77 нравится это.
  5. Ювелир

Ювелир Новичок

Интересно, Николаев был первым у Наташи Королевой? и если да, как у них это происходило?)
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не возникало таких мыслей. Поперек этой жизни - жил. А теперь нашел настоящую жизнь))).
  7. sexxxi

sexxxi Новичок

У меня это было очень романтично:):):)
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Оу, такая темка волнительная;) Почему-то в творчестве меня на девственницах прямо циклит:oops:

У меня, пожалуй, романтично было)) Хотя что тут понимать под крутизной для невинной девушки не оч. понятно))
    Во-первых, он был поп-музыкант (не мега-уровня, но все ж:cool: сам писал музыку, слова сам сочинял). Это добавляло много плюсов к романтике (в моем тогдашнем понимании), к тому же начинались страсти в звукозаписывающей студии, что не совсем обычно)) Во-вторых, он был намного старше меня и намного опытнее. В-третьих, песни под гитару во время домашних посиделок в весьма необычной компании внесли свою лепту;) Насчет качества секса... На тот момент мне казалось, что это все очччень круто)) Теперь же думаю, что при его понтах могло бы быть и намного, намного лучше:D Но из его реальных плюсов - дикая страсть, внешность, музыкальный антураж;) Уж про чувства не буду. Как-то это все слишком лично:oops:
    Gabriell, no-comment, Evgenii и 2 другим нравится это.
  9. Farfallina

Farfallina Пользователь

У меня первый раз был не очень, потому что я жутко волновалась... У меня до этого не было ничего, кроме поцелуев, я никогда не раздевалась перед мужчиной, а тут - бац, и весь опыт в один раз! Если бы я была парнем, то обязательно начала бы первый раз с рук, с языка... А мой первый не додумался, хоть и был меня прилично старше (мне 16, ему 25), так что я вся зажалась, и было больно. :meh:

Но гораздо хуже было несколько месяцев спустя, уже с другим парнем, с ровесником, когда у НЕГО был первый раз, и он не знал, что делать, и у него ничего не столо от нервов, оооох.... :eek:
    no-comment, Stepenwolf и June_julay нравится это.
  10. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А у меня второй раз был с девственницей.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Как это было ?
    Allima и Elliss нравится это.
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

У меня первый раз было романтично...
    Это то немногое, за что я благодарна первому мужу. Хотя было первый раз у обоих....
    И это то, за что я любила его. Да, потом он изменился, но вот тот самый первый раз не забыть...
    Самое трогательное было то, что после проникновения он сначала замер, потом вынул его.... и опустился передо мной на колени, прижался щекой к моему животу (я стояла, прижавшись спиной к стене), и прошептал - спасибо...
    До сих пор слёзы наворачиваются. Это зацепило меня больше всего...
    Я даже не помню, была боль или нет...
    evangelina нравится это.
  13. Роби

Роби Постоянный пользователь

Недавно прочитала роман, где все шло к первой брачной ночи и лишению девственности. Главный герой - этакий Верх с сильным характером. Главная героиня - умная решительная девушка, склонная к подчинению. Периодические ласки вселяли надежду на интересный конец. А затем....более 10 страниц романтической дефлорации. К чему это я? Да к тому, что хорошо, что у меня было не как в женском романе)
    0le4ka нравится это.
  14. Любительница

Из любопытства бы прочла... Не представляю, что можно писать на протяжении 10 страниц...
  15. Жеребец24см

Жеребец24см Активный пользователь

с бурной фантазией!)
  16. Жеребец24см

у меня бывали конфузы с девственницами)например,привезли меня в Анапу на съёмки очередной порнухи и подсунули молоденькую девчушку,а та наврала,что опытная....короче,первый дубль пришлось удалить.а второй дубль снимали с ней через неделю...
  17. Жеребец24см

это как в сексе...кто-то сразу и под себя,а кто-то долго и в партнёршу...)))
  18. Любительница

Вы, похоже, не поняли, о чём речь)))) 10 страниц не про первый акт, а про дефлорацию.... разницу улавливаете?
  19. Жеребец24см

не обращайте внимания!Это юмор такой!)
  20. Banyasha

Banyasha Новичок

У меня практически так же. Это случилось в 17 лет, на природе. Парень был "опытный" но на деле оказалось, что все это только слухи....
    Anfisa T нравится это.

Поделиться этой страницей