Ваше хобби...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sexy_game, 11 июл 2014.

1. Гелла

Гелла Активный пользователь

Расскажите :)
    Не всё же свободное время отдается сексу и созданию литературных шедевров :)
    Nata_1980 и Queen-Of-Spades нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Еще иногда бегаем по полям и горам с мечом наперевес:oops:
    Но это редко - чаще по пещерам... и огненным шариком - бац-бац... блин, опять сохранилась чертте де >_<
    Azura нравится это.
  3. Гелла

Стесняюсь спросить - за кем бегаете? :))))
    Melipharo нравится это.
  4. Не-комментатор

Да кто попадется - за крысами, волками, медведями, вампирами, некромантами, бесами, троллями, бандитами и мародерами... Короче, за всеми, кто так или иначе пытается мне доспех поломать)))))
    Ну, или вот в другой игрульке бегаю за демонами - тоже с мечом и в "костюме от нашествия зомби"))))
    Вот только времени свободного совсем не так много - поэтому в основном, да, секс и литературные шЫдевры))))))
    А, и еще кухня... а в совсем свободное время - панщина на благо семьи, т.е. мамин огород)))))
    Azura, 1973s и June_julay нравится это.
  5. Гелла

Вот кто спаситель мира от всякой бяки! :)
    Melipharo и June_julay нравится это.
  6. Не-комментатор

А то)))) *Гордо посмотрела на запад и сверкнула в лучах заходящего солнца золочеными доспехами... хотя солнце давно село, и сверкать можно только в свете полной луны, а доспехи не золоченые, а простые кольчужные... да и вообще - такая местность, что лучше сильно не отсвечивать...*
    1973s, Melipharo и June_julay нравится это.
  7. Гелла

Утром еще спокойно было в наших местностях! :eek:
  8. Не-комментатор

Ну, это в Ваших, а в наших всегда какая-нибудь чертовщина творится))))
  9. Гелла

не к ночи будь помянута )
  10. Не-комментатор

Во-во, еще и в полнолуние...
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Собираю коллекционирую фильмы. сначала были видеокассеты.... Начал на заре компьютеризации, тогда фильм умещался на СиДи болванку. Потом пошли по качественнее от полторашки до ДиВиДи. Сейчас качаю только пережатки блюрэя или оригиналы от 7 - 10 гиг и выше. Винтов на текущий момент больше 10-ти терабайт. Они почти все забиты под завязку. Кроме того в "облаках" лежит большинство копий. Огромное количество фоток, картинок. Несколько сотен тысяч, не пересмотреть просто. Наверное столько же книг.
    На китайском облаке Ян Пан (36 терабайт) лежит музыка. Иногда по-настроению скачиваю и слушаю. Скорость там маленькая. То ли дело Мейл. ру - закачка 100 мб\сек, а скачка всего раза в два хуже...
    Конечно и по работе терабайта три с копейками. Я перестраховщик. Всегда есть копии любого контента. Если винт полетел, всё есть на облаках))
    GSvetlova нравится это.
  12. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Издеваться над подчинёнными :D Видимо часть моих сексуальных пристрастий распространилось на хобби тоже ;)
    June_julay нравится это.
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ой, а я обожаю постебаться над новенькими сотрудниками :oops: Но по-доброму! Чуть-чуть постебусь и направлю на путь исинный...:rolleyes:
    no-comment и Queen-Of-Spades нравится это.
  14. June_julay

Из хобби было катание на веле по ночному городу. И просто покатушки. Ролики тоже. А так больше книжки, музыка, кино...
    no-comment нравится это.
  15. Queen-Of-Spades

А я всегда строгая хоть с новичками, хоть с постоянными :)
    deniska2 нравится это.
  16. June_julay

У нас разница в положении. Я не начальница, у меня как таковых нет подчиненных. Но я специалист и люди от меня зависят, а это развращает ))) Маленькая полувласть :D
    no-comment и Queen-Of-Spades нравится это.
  17. Queen-Of-Spades

Я бы и с маленькой полувластью усложнила жизнь не меньше, чем как всегда обычно :p
  18. June_julay

Так у нас и наклонности разные ))) Мне же в жизни всех жалко ))) К тому же мои обязанности именно помогать, а не усложнять жизнь. Меня бы с работы выгнали за такое ))) А мне она нравится!
  19. Queen-Of-Spades

Я без этого заскучала бы :rolleyes:
  20. June_julay

Так и скучаю ) Особенно когда наплыв работы сходит. Сижу, рассказики пишу )

Поделиться этой страницей