Ваше хобби...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sexy_game, 11 июл 2014.

1. Я бы очень хотела иметь рядом двухсотлетнего человека:)
  2. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Для каких целей ?)И почему именно двухсотлетнего ?
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мне кажется, он был бы весьма занудным созданием!))
    evangelina, Tefida и Nifertity нравится это.
  4. Потому что я обожаю эту повесть Азимова и Робина Уильямса в этой роли:D:D:D
    Я почему-то думаю, что мы бы очень хорошо подошли друг другу:D
    GSvetlova и Tefida нравится это.
  5. Яко-Хан

Ну, литературно-киношный персонаж тебе весьма бы подошел))
    А вот, случись в реальности человеку двести лет прожить - он понабрался бы такого!)) К тому же, очень вероятно, преисполнился бы к тем, кто гораздо младше, сильнейшего презрения))
    Tefida нравится это.
  6. А вот возражу. Если человек мог бы прожить двести лет, он стал бы мудрее и гораздо терпимее. Правда, это при условии полноценной жизни. Сейчас мы живём мало. Огромнейшую часть своей жизни человек доживает. Уже к 50 годам качество жизни существенно снижается (я говорю о здоровье). И даже если человек доживает до 80 лет, 30 лет он живёт неполноценно. :)
    GSvetlova нравится это.
  7. Tefida

Человек один или что бы все человечество жило до 200-сот лет ?
  8. Да хоть один, хоть все :) Личность, дожившая до таких лет, стоит выше в духовном плане.
    OnoVamNado нравится это.
  9. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Аж за душу взяло... У меня такие только у бабушки были когда то...:(
    Nifertity нравится это.
  10. Так вот и у меня прабабушка этим владела и меня научила. Там всё просто, главное - шляпу не связать;)
    anytkaradost нравится это.
  11. Tefida

Я думаю это мучение дожить до такого возраста. Это сколько болезней переболеть,cсколько смертей пережить . Это выходит переживешь всех,друзей,семью,детей... Да и ведь люди не вечно молодые...
  12. Есть люди, сохраняющие в преклонные годы ясность мысли и крепость тела. Владимир Зельдин, например. Но сейчас это редко.
    А если человечество научится жить до двухсот, то уж совершенно точно в отличном качестве. И все вокруг будут долгожителями. Библейские же персонажи жили многие сотни лет. ;)
  13. Tefida

Вот в Италии мне было необычно видеть,как дедушки разъезжают на велосипедах по холмам , а бабушки ближе к вечеру наряжаются, идут в ресторан и пьют подобие мартини,а потом гуляют компашками по ночному городу.)Если учесть что перед этим я жила в Украине(разница очень заметна).
    Библейские персонажи умели жить,да и у них кроме болезней не было губительных факторов.
    Вот если бы тебе одной выпало такое предложение ,прожить еще 300 лет. Ты бы приняла его ?
  14. При условии, что я буду в здравом уме и молодом теле - охотно:) Триста лет полноценной жизни - почему бы и нет?
    Donito нравится это.
  15. Яко-Хан

А тут есть подвох - тогда тебе пришлось бы пережить всех друзей и близких.
    Tefida и Nifertity нравится это.
  16. Tefida

Ну да...Видно что в свои 20 не нагулялась))Хотя чем заниматься двести лет...
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну уж нет! Остаться наедине с двухсотлетней машиной, с заржавевшими шестеренками и пригоревшими клеммами, как-то стремно и жутковато. А вдруг его замкнет? Меня даже живые старички в маразме иногда пугают, а тут какой-то железный механизм, с явно просроченной гарантией... Хотя, если он запрограмирован на секс...:rolleyes:
    Но, все равно жутковато! Заглючит его в какой-нибудь позе... и будет он меня драть, пока аккумулятор не разрядится...:eek:
    А, кстати, это интересный сюжет для рассказа!;)
    Tefida нравится это.
  18. Это ужасно... Но и сейчас это случается довольно часто... Зато можно было бы больше узнать, больше увидеть, завести новых друзей... Но и потом, если человечество дойдёт до этого, то все же будут так долго жить, не придётся никого терять;)
    Donito и evangelina нравится это.
  19. Заниматься чем? Познавать мир, творить что-то, открывать - дел очень много. А ещё любить:)
    Donito нравится это.
  20. У Азимова он не был ржавым :p И мне лично он интересен не как секс-машина (для этих дел игрушки и сейчас уже есть). Мне важен друг, близкий, который не бросит, не уйдёт, не оставит ни за что.
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей