Ваше хобби...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sexy_game, 11 июл 2014.

1. Donito

Donito Активный пользователь

Прекратить спор - это очень мудрое решение с вашей стороны. Даже не знаю о чем вы думали, когда этот спор начинали. Спорить о чем либо, не имея о предмете спора ни малейшего представления, - это по меньшей мере глупо. Вероятно надеялись на русский авось.:)
    Хорошо, что вовремя одумались. Уважаю людей способных признать свои ошибки:)
  2. Donito

Вы влезли в чужой разговор, поэтому и не поняли о чем была речь. Я написал не о том, что зарплата, рабочее время и кредиты не влияют на продолжительность жизни. Конечно влияют. А написал я о том, что продолжительность жизни не влияет на продолжительность кредитов, величину зарплаты и т.д.
    Но, а вы не поняли и поспешили высказаться... Не переживайте:) Так часто бывает. Людей просто распирает от желания напомнить другим о своем существовании... вот и лезут в чужую беседу толком не разобравшись...
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Здесь не напоминают о себе, а высказывают свое мнение. Что я, собственно, и сделала.
    Занимались бы вы лучше тыквами - может, хоть у вас получается. Потому спорщик из вас такой же, как из нового модератора психолог.
    d-nedosekin нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Абсолютно правильно, то только вы перепутали причину и следствие.
    Ипотека - это ярмо заставляющее рабочий класс работать. А идеале (и в развитых странах) ипотекой (и другими кредитами) опутана большая часть работоспособного населения. Это ещё один инструмент управления массами. Особенно идея кредитной истории.
    И с продолжительностью жизни связана опосредованно.
    П.С. При всей массированной рекламе ипотеки не понимаю людей, которые ее берут. Вроде я не из тех 97% кто не может позволить себе ипотеку, но буду отбрыкиваться от нее руками и ногами.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Суперкруто!
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Вот сейчас мне за вас стыдно, взрослый половозрелый индивид, без шуток и абсолютно серьезно (Facepalm)

Вот может ответите мне ПОЧЕМУ люди, даже не зная что сказать, все равно говорят? притом если выходит ересь продолжают говорить ПОЛНОСТЬЮ уверенные в своей правоте?

Я лично основываюсь на :
    Карл Маркс - "Капитал" часть об оплате в рассрочку
    Незнайка на Луне - Николай Носов ( про кредиты )

К тому же автомобиль можно купить в рассрочку. Сделаешь небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач. Заплатил первый взнос, получил автомобиль. Сел, поехал, да тут же и свалился в ка-а-ах-ха-наву. Авто-аха-мобиль поломал, понимаешь, ногу сломал и еще четыре ребра. Целых три месяца лечился потом. Все свои сбережения на докторов истратил.

Статья в "Науке и технике" посвященная Нео-Рабству
    Статья в технике Молодежи - "Современный бизнес "
    Плюс пара статей Вассермана о кредитах
    Но вы же прочитали гораздо больше меня и точно познали саму Дзен
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    d-nedosekin, Evgenii и anytkaradost нравится это.
  7. Donito

Ну, наверное потому, что я закончил Московский Экономический институт, а вы опираетесь на "Незнайку". Вот и не понимаем друг друга.
    4elovec4inka нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ох, чо деется на белом свете... Если бы автор темы Гелла увидела, какие тут страсти заворачиваются в простенькой теме про увлечения, опухла бы от гордости. Два самых глубоко копающих автора: Мрак и Ужас( то есть Mp@k & Donito), заслуживают по суперпризу- ваучеру на все оставшиеся 150 лет счастливой жизни. Да здравствует торжество разума над хилым и ленивым телом!
  9. Mp@k

Не зря, будет чем шашлыки раздувать
  10. Donito

Типа пошутили? А где смеяться? Хотя для человека, который прочитал Незнайку... может и пойдет:)
  11. Donito

Кстати, то что у вас тело хилое, совсем не значит, что с разумом все в порядке... Но, не переживайте, вы здесь не один такой:)
    4elovec4inka и Evgenii нравится это.
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Мальчики, вы чего тут... дипломами меряетесь?
    Неужели больше нечем?!;)
    4elovec4inka и Donito нравится это.
  13. Donito

Это вы спорите. Причем даже не зная о чем. Со стороны выглядите глупо, но вам не привыкать.:)
  14. Donito

Давай с тобой померимся? У меня длиннее или у тебя глубже;)
    evangelina нравится это.
  15. Mp@k

Кто то ощутил багет и ускорился на реактивной тяге :D
  16. Mp@k

Да я что то перестарался, наверно и в правду лучше все оставить как есть и простите за флуд
    Evgenii нравится это.
  17. Donito

Вообще не с тобой разговаривал... Что за привычка влезать в чужой разговор?
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А началось-то все с интересного увлечения Мрака - который хочет собрать 3Д принтер))
    У кого какое хобби - кто-то роботов и принтеры собирает, а кто-то устраивает фонтаны коричневой субстанции)) Впрочем, новая модератор заткнула за пояс по этой части уважаемого Донито ))
    Ему только мечтать и завидовать остается - он такого фурора при своем появлении произвести не смог))
    Tefida нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не будем углубляться в этот спор;)
    Donito нравится это.
  20. Donito

Так без углубления, не достигнуть результата... не кончить... спор;)
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей