Ваше хобби...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sexy_game, 11 июл 2014.

1. Donito

Donito Активный пользователь

Кто-то собирает принтеры, кто-то устраивает фонтаны, а кто-то ... в каждой бочке затычка... Причем эта затычка вечно всеми недовольна, всех ругает на чем свет стоит, одна она умница, красавица, спортсменка, комсомолка, а все... Так нельзя - терпимее надо быть к людям. Недостатки есть у всех, но они отнюдь не умиляют достоинства человека... И конечно у каждого человека есть свое собственное мнение и с этим мнением надо считаться:)
    ЯкоХан, вам стоит серьезно подумать над своим поведением. Оно уже ни в какие рамки не влазит:(
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

В ваши точно влезет - вы ж скелет)))
    Даже странно, откуда в вас столько...субстанции))
    Но....Тема-то - хобби. Одним из моих хобби является хорошее кино, в частности я обожаю фильмы Тима Бёртона.
    Аву вам поменять надо. Персонаж Тима Бёртона, чье изображение у вас на аве - очень спокойный, дружелюбный.
    Если из того же фильма, то вам бы больше подошел вот этот персонаж
    Невнятный, не слишком умный - так, серединка на половинку.
    Но ведь у Бёртона не только этот фильм, верно?))
    Возьмем "Чарли и шоколадную фабрику"
    Здесь вы мне видитесь....Вот таким:
    Вроде и умник-умняшечка, все-то просчитывает - а в итоге...Оказался в дураках))

Вложения:

Tefida, d-nedosekin, cepac135 и ещё 1-му нравится это.
  3. Яко-Хан

Я могу продолжить, Донито))
    Подберу вам персонажа из разных фильмов Бёртона))
    Donito нравится это.
  4. Donito

Вот умница - продолжай, а то Человечинка просит поменять мне лицо... я уж и в клинику позвонил, а они - какое хотите лицо? А какое я хочу лицо?
    Вот ты мне и подбери пожалуйста, будь ласка:)
  5. Яко-Хан

Да нет проблем. Если вас эти три...два с половиной не устраивают.
    Хорошо.
    В одном из моих любимых фильмов Бёртона я не могла подобрать вам лицо. Ну слишком они яркие все....Причем - не блестят, блистают, в отличие от
    вас.
    Возникла было мысль об этом вот....
    Но нет. Вам не свойственна скрытность, за спиной шелестеть не станете)
    Так что, пожалуй - вот этот.
    Громогласен, блестюч....Почти умен))
    Donito нравится это.
  6. Donito

Мне нравится - продолжайте:)
    :D:D:D
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Так вот он где какой вообще! А я там, в кустах маюсь с задранным хвостом!
  8. Яко-Хан

А не фиг молча там сидеть!)))
    Я вот вишь - увлекла пестнями, аж заслушалси!)))
  9. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А я-то, дура, наивно полагаю, что трусами увлечь проще! Оказывается, теперя сексуально песнями да плясками, сказками да прибаутками мужиков в кусты заманивать!
    Roksalana и Evgenii нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Но, уж, фиг. Ваш нательный костюм вне конкуренции, да что там, он просто неотразим.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Давненько не заходил)) Решил напомнить о простом и вечном.)))
    Когда у нас провели первую успешную реанимацию, то все очень гордились, а пациент стал местным героем. Ну, как успешную - постреанимационная энцефалопатия осталась. Впрочем, она ему не мешала - он и впервой жизни не отличался умом и сообразительностью) Был бы умный человек - не спасли бы. А тут он, по пьяни, из-за бабы нарвался на нож.
    И вот, к выздоровевшему пациенту пришли журналисты в сопровождении гордой профессуры. И задали ему тот-же вопрос, -- А какое у вас хобби?
    На что он уверенно ответил, что является страстным охотником.
    Ну, а журналистам была нужна более подробная информация))
    - На кого охотитесь?, спрашивают...
    - На баб)))
    TimurSA, Evgenii и 4elovec4inka нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

TimurSA и anytkaradost нравится это.
  13. Джессика

Джессика Новичок

У меня хобби такое есть: люблю делать эро-фоточки, сотрудничаю с несколькими топлесс-сервисами. Это классно!! Очень развивает личность, как и всякое творчество. МОгу рассказать кое-чего об этой сфере...
    ddbbmm и TimurSA нравится это.
  14. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Расскажите - очень интересно!
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Магнитики собираю:)
    А теперь и тарелочки на стену:)

Я еще собираю мишек)но кажется скоро переключусь на львят:)
    [отредактировано модератором]
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    TimurSA нравится это.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

А мой коллега.. Фоткает везде канализационные люки, прикиньте?:)
    В Европе есть красивые такие крышки...
    anytkaradost нравится это.
  17. Яко-Хан

Интересно было бы глянуть))
  18. TimurSA

А я собираю фотографии женских глаз сделанные в момент любовных утех. Есть довольно заурядные, но большинство просто прелюбопытнейшие экземпляры.

А в детстве собирал спичечные этикетки, значки, старинные деньги и почтовые марки. Почтовых марок у меня 5 альбомов:) В юношестве пачки от сигарет, накопил прилично, а потом отдал:)

[отредактировано модератором]
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ой детство, вот она разница времен то на лицо сейчас детям рассказываешь о том что коллекционировали, они неверяще как на идиота смотрят))))
    Плиточку отделочную (маленькая такая 2,5*2,5, шел мен 1 сиреневая=5 белым, красные, желтые = 5 сиреневым, любые другие цвета договорная цена, как ни странно не было черных вообще), пачки из под сигарет, у меня было два выдвижных ящика письменного стола забиты ими, банки из под пива.)))) Во времена были
    Зато лет пять назад когда дети хотели чтобы им подарили набор бакуганов и волчек фейнблейд я шел с этими словами в магазин как с магичским заклинанием) Не факт кстати что правильно запомнил и написал.
  20. TimurSA

У меня пачки из под сигарет висели на стене. Посередине огромный плакат о вреде курения - типографский (там были изображены органы мишени и описан вред), а вокруг него пачки - много пачек. А по бокам две фотки с черепами, один женский, другой мужской, черно-белые, но четкие и большие и к зубам каждой приклеены по сигарете. На фоне моей сигаретной панорамы любили фотографироваться. У студентов медиков юмор довольно специфический. Ну и конечно приносили новые пачки и за счет этого коллекция быстро пополнялась. Забавно вспоминать.
    Reed-3095 нравится это.

Поделиться этой страницей