Ваше хобби...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sexy_game, 11 июл 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я уже кажется, говорила, что люблю вязать?) Нет, не собак, как Крапива, а спицами, или крючком. Ну и вот - села позавчера, и связала маленькому мерзнущему пёсо такое пальтишко)
    Потому и спрашивала, как фотки ужать - не помещались почему-то...
    Reed-3095, June_julay, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  2. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я племяшкиных кукол Monster High (так вроде они называются?) обшиваю. Руку набила на этом деле, портниха 80lvl
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  3. Яко-Хан

Покажи!))
    У меня племяшка тоже от этих Монстеров балдеет)
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Маньяк-игроман)))))

el_condor_pasa, vilitaj и Nifertity нравится это.
  5. Роксоланa

Вот они, красавишны)))
    DSC_0494.jpg

Уж я им и мебель соорудила, и кровати, и шмотки сшила. Фантазия скоро иссякнет))
    June_julay, el_condor_pasa, vilitaj и 2 другим нравится это.
  6. Роксоланa

Лишь бы у него на самом деле пушка всегда кверху была))))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  7. Яко-Хан

Класс!)) Не, не иссякнет - потому как шмоток мало не бывает!
    Да и мебель - где шкафы-комоды-пуфики?))
    Я своей красуле в детстве для кукол квартиру соорудила - из коробок)
    Кажется, удовольствия больше получила я, пока её делала))
    evangelina, Nifertity и Roksalana нравится это.
  8. Роксоланa

Да, это реально завлекает) Никак мне не придет в голову: как сделать шкаф? Я итак, и эдак. Куклам негде платьюшки хранить )))
    Nifertity нравится это.
  9. 2510yura

Вот в этом я сильно сомневаюсь. поговаривают, кто из вирт пушек сутками палит, на женщин смотрит без вожделения))))
    Nifertity, d-nedosekin и Roksalana нравится это.
  10. Яко-Хан

Коробку обувную возьми. Поставь стоймя. Вместо планки для вешалок - можно палочку (продаются, для шашлыков, они с двух концов острые)
    Склеить, обклеить, из проволочки вешалки-плечики - вуаля!)) Крышка снимается - чтобы платьишки удобнее убирать-доставать было))
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Склеиваешь из плоских палочек рамку. На рамку широкий скотч(непрозрачный) Из рамок создаёшь мЭбель с дверцами тож из рамок. Вешалки из медной проволки.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  12. Роксоланa

Будет время и желание надо заняться!
    Хотя Муж мой ворчит, когда я куклами занимаюсь, ревнует что ли))
    mig нравится это.
  13. Яко-Хан

Ты ему скажи, что репетируешь - для детеныша потом будешь делать))
    Nifertity нравится это.
  14. Роксоланa

А я ему говорила. Он пацана хочет)
    А я двоих сразу М и Д
    И тогда у меня, наконец-то, не будет времени писать рассказы!)))
    Зато щас сколько угодно.
    mig и 2510ira нравится это.
  15. Яко-Хан

Хочет - пусть делает!)) Вот если бы очень хотел - времени на рассказы точно не осталось бы!))
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  16. Вау! Как зовут эту манекенщицу? Какие глаза! Какой носик курносый! А ушки - восторг! Пальто ей очень идёт! Наверняка, все прохожие хотят взять на руки :)
    anytkaradost нравится это.
  17. Вот это точно, что фантазия иссякнуть не может. Я в детстве делала домики с откидывающейся крышей. Внутри был полностью интерьер - от мебели, текстиля и до посуды. Один домик мама выкинула - мама периодически совершала ревизию моего хлама (так она называла мои самодельные шедевры). Но я соорудила другую модель больше и краше первой. Жаль не сохранилось фото.
    Roksalana нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А над мужиками посмеиваетесь когда с мальчишками в солдатики или в конструктор какой увлекается. А вообще иногда даже завидуют своим пацанам у нас не было таких игрушек. Года четыре назад в 1-2 классе подсели мы с ними вместе на исторические фильмы. Буквально за год было куплено все: мечи, секиры, луки, даже шлемы и нагрудники. У нас же помню было шиком спереть у мамки крышку от банки и проткнуть её прутом - мушкетерская шпага готова. А какие машинки, вертолетики сейчас на радио управлении?
    Но блин за то я в их возрасте подвал и чердак нашей пятиэтажки знал лучше ЖЭКовских работников и на дереве построили двухэтажный штаб, из досок и гвоздей - опять же САМИ! А им такое не понятно - для чего мы делали?
    mig, anytkaradost, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  19. Я шкаф делала из картона. Вырезала стенки необходимого размера, на них навешивала двери. У меня был двух-створчатый. Внутри из коктейльной палочки сооружала штангу, на которую можно было вешать плечики. Картон брала фактурный под дерево, но если его не было, я оклеивала остатками обоев. Кстати, остатки обоев я всегда у родителей во время ремонта похищала :). Но можно и краской покрасить. Сверху можно покрыть лаком. Только нужно лак использовать без запаха и сохнущий быстро. Потом нужно сделать плечики. Надо взять коктейльную трубочку, просунуть в неё тонкую проволочку и согнуть плечики треугольничком по размеру одежды, сделав хвостик-крючок из проволоки.
    TimurSA, Roksalana и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Моя, царица лучше крепость выставь, какую вы с малым делали. Она у меня на Облаке лежит еси чё)))

Поделиться этой страницей