Ваше хобби...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sexy_game, 11 июл 2014.

1. Ну, это же мы просто клеили:) Уже были шаблоны, и мы с племяшиком делали. А домики я сама придумывала - от фундамента до крыши.
    2510ira нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Отвечаю по пунктам - этого манекенщика зовут очень длинно, Микаэл как-то там. Но дома просто Мика или вообще Чипиздрик)
    Глаз у него один - потому и выразительный такой, за два сразу) (он таким родился)
    Талант модели и позирования тоже получил при рождении, перед камерой всегда умудряется встать или сесть максимально эффектно.
    На ручки его хотят взять и без пальто - но он гордый зверь, делает грозное "Кьрьрьр!" и может даже укусить особенно нахальных)
    Reed-3095, cvetic7, evangelina и 2 другим нравится это.
  3. Мика Чипиздрик - звучит! :D Я в него влюбилась:rolleyes:
    cvetic7, anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А я нет:(
    С такой фамилией какие у него перспективы?o_O
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Станет чемпионом среди маленьких собак)))))
    Nifertity нравится это.
  6. vilitaj

он станет чемпионом квартиры
  7. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Ну, как вариант) Я больше котэ люблю.

d6042dbf04c687e6fc7f95c91c115259.jpg
    Reed-3095, Nifertity, cvetic7 и ещё 1-му нравится это.
  8. Яко-Хан

Ну зачем так-то?
    У меня вообще лучшая собака не только в городе, а еще и в мире))
    И каждый хозяин может о своем любимце сказать то же самое)) И конечно, каждый хозяин балует любимца - вкусненькое покупают, игрушки, одевают, чтобы не мерзли и были нарядные)
    И у каждого пёсо, котэ, птички, енота - дома есть прозвище. Не официальная кличка, а домашнее забавное прозвище.
    У нас, кроме Чипиздрика, еще много всяких - зависит от ситуации)
    Nifertity нравится это.
  9. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

На мой взгляд - это создание трудно назвать собакой, это игрушка в руках человека, как альтернатива кошки. Насколько я знаю, они даже как кошки в лоток дома писюют.
  10. Яко-Хан

Это внешне. Да, он пока даже меньше кошки (щенок еще) - но вообще-то, в лоток не писает, приучен к выгулу уже (как любая собака) Да, мерзнет - потому я и одела его, и он в принципе согласен. Немного непривычно, зато не холодно)
    Это полкило храбрости))
    Я могу много о нем рассказывать - но это уже не для данной темы)
    Nifertity и cvetic7 нравится это.
  11. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня пацаны и сейчас ваяют их досок себе базы. Сын и 2 племянника лето живут у бабушки. А там частный дом, куча стройматериала и инструментов. Постоянно что-то фантазируют. Дед правда ворчит, что всю зиму будет по огородам инструменты собирать, но доволен, что дети интересуются.
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  12. Перспективы зависят не от фамилии, а от внешности. А внешность у него на все сто. :) Была бы у меня пёсачка, я бы её с ним познакомила, и народились бы у них маленькие Чипиздрики. :D И вообще, мне лично слышится в фамилии что-то сырное.:rolleyes:
    anytkaradost нравится это.
  13. vilitaj

Чизбургер?:)
    Nifertity нравится это.
  14. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

- Ваше хобби?
    - !?(хобби- хобот- х.й)
    - Секс.
  15. Мне кажется, Мики можно и вот такой фасончик связать :) Особенно ботиночки классные, уберегут лапки от дорожной соли. [​IMG]
    anytkaradost нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Бедное животное
    albertik и mig нравится это.
  17. Нет, не бедное!:) маленькие собачки мёрзнут. вообще, животные, живущие в квартирах, очень часто простужаются. Поэтому такая одежда для них необходима. Особенно там, где холодные зимы.
  18. Яко-Хан

Кстати - попробовала я ему капюшон нацепить (он быстрее вяжется, чем шапка) - неудобно. Ухам тесно, он его стягивает, возится - без смеха смотреть нельзя, но осмысленных действий тоже ждать невозможно))
    Nifertity нравится это.
  19. А если для ушек придумать кармашки? Чтобы не сдавливались, но и были закрыты...
  20. Яко-Хан

Если будет зимой холодно, придумаю что-нибудь. Так-то ушки пушистые у него))

Поделиться этой страницей