Ваше хобби...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sexy_game, 11 июл 2014.

1. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Собаки боятся электрошокеров. Сгодится обычный дешевый китайский. Они панически боятся шелчка. И еще собак не нужно боятся. У собак отличное обоняние и они чувствуют страх. Как сказал один умный человек: «Собака – это маленький человек с зубами; ноги слабые, удар не держит…» Недавно гулял с младшей дочерью и на нас налетела собака. Дочь взял на руки, а псу зарядил ногой по зубам. Потом отнес дочь домой, не поленился, вернулся и зарядил в глаз хозяину. Теперь он выводит своего пса на поводке и с намордником. Но, к сожалению сейчас много бродячих собак. Которые сбиваются в стаи пугая окружающих, разносят инфекции, нападают на женщин и детей. Гуманное отношение, типа..., только бляха муха к кому? к голодным, больным псам?
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

у нас на стройке жила одна собачка - прибилась к нам еще щенком, а потом сама щенков привела... нас она никогда не трогала, по ночам вместе с охраной патрулировала территорию... а когда у нее появились щенки... в общем, наши соседи-заводчане привыкли ходить мимо наших вагончиков, но не сзади по своей территории, а спереди, по нашей... ну и цапнула она одного дяденьку, который возьми да и окажись начальником караула охраны завода... такой скандал был, Люську чуть ли не усыпить требовали... а наша охрана ее на поводок посадила, но длинный, чтоб она могла к своим щенкам под вагончик залезать... так она с тех пор на заводчан рычала, а нам даже щенков на руки брать и уносить позволяла - чувствовала, что мы ее не обидим)))))
    это я к чему - собаки они не только страх чувствуют, но и обиды помнят... Вы к той собаке лучше лишний раз спиной не поворачивайтесь и детей от нее подальше держите...
  3. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Сабака та, только вышла из подъезда, сразу с лаем полетела к детской площадке, а дочка с криком побежала ко мне, собака за ней. Если бы дочь начала заикаться, то пристрелил бы того пса на хуй. Вам свою собачку жалко, потому, что она не вашего ребенка покусала, а дядечку начальника. Умная собака на детей не кидается. А меня псы боятся, я сумашедший...
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

одна собака как-то кинулась на моего ребенка - поиграть, щенок еще совсем, но в сравнении с двухлетним ребенком вполне себе приличная скотинка... уронила его в траву и начала обнюхивать и вылизывать... у ребенка шок - в последний раз с ним так обращалась собака, о которой я писала раньше, которая размером с хорошего теленка... шавку отогнала, ребенка успокоила... не заикается, скорее, наоборот...
    Меня собаки не боятся, они на меня даже не лают - не знаю, почему... вот гавкает у кого-то во дворе цепная псина, я подхожу, она тут же умолкает, ухожу, продолжает гавкать... с ребенком та же фигня - уже не раз замечала...
    А вообще, когда собака ведет себя подобным образом, бить надо не столько пса, сколько хозяина... причем желательно сильно и в челюсть...
    maximka90 нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Конечно, хозяина. Некоторые породы собак должны быть категорически запрещены в городских условиях. Причем, я говорю даже не столько о "незрелых", с незаконченной селекцией, породах ротвейлеры, питбули, стаффорды (на тех намордник можно надеть), сколько о овчарках и охотничьих собаках. Это преступление - держать в квартире кольку, если она в своей реальной пастушьей жизни пробегает 80 км в день. А как увижу даму, неторопливо прогуливающуюся с русской псовой борзой или с "афганом", меня охватывает желание ее саму на поводок посадить.
    deniska2, Melipharo и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Вот поэтому своего алабая мы держим за городом во дворе)))) Тем более таких больших ошейников никто не делает))))))
    И чтобы вернуть к теме - собаки и кошки это мое хобби, чрезвычайно любопытные создания для наблюдения и обсуждения)))))
  7. El condor pasa

Если вы этим увлекаетесь, расскажите мне, как можно в лукошке с котятами различить мальчиков и девочек, не заглядывая им под хвост)))
  8. Не-комментатор

По мордочкам)))) у девочек они более пропорциональные)))))
  9. El condor pasa

А вот фигвам!
    Женские особи, они и среди кошек ведут себя, как женщины. Кошка вылижет себя всю, неторопливо и с удовольствием. И лапку себе оближет, а потом за ушком помоет, и живот, и бока.
    А котяры - они котяры и есть. Яйца наспех вылизал, и вперед - в бой.)))
  10. Не-комментатор

Мой котяра - мужыг, хоть и кастрированный, - ежедневно тратит на умывания до полутора часов)))) Наверное, ни одна кошка так тщательно не вылизывается))))) Он еще проделывает такую штуку - садится, вытягивает задние лапы, обхватывает передними лапами хвост, и тщательно его вылизывает, выгрызая колтуны и запутавшуюся в шерсти грязь))))))
  11. El condor pasa

Хоть он и не мужик, по жизнь у него, судя по вашим рассказам, полноценная, интересная и без мужских проблем.)))
    Как говорили мои учителя - Скорей бы импотенция)) Столько проблем бы сразу не стало)))
  12. Не-комментатор

У него есть самая большая проблема, перед которой меркнут все другие - мой сын))))) Очень хочется мальчику котика на ручки взять, но этого кабана и я не всегда подниму, что уж говорить о четырехлетнем ребенке)))))
  13. El condor pasa

Завидую его и вашим проблемам)))
  14. Не-комментатор

Хотите, чтобы четырехлетний ребенок пытался поднять на руки Вас?))))))
    June_julay нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

image.jpg Скучаю по своей котярке:((
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну вот! И тут добрались до котэ))) Это чума 21 века!
  17. Не-комментатор

Котэ не могут быть чумой - они же такие мимими ^_^
    June_julay нравится это.
  18. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Мне нравится: бильярд, боулинг, рыбалка и стрельба с воздушки (если вкратце)
    deniska2 нравится это.
  19. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

гоняться по лесу за злобными зверушками с луком ^-^
  20. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

собираю старинные книги.... не читаю, а собираю))))))

Поделиться этой страницей