Почему некоторым нравится бдсм?

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем ms_xyz, 12 июл 2014.

1. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Обязательно. И пожалуйста со статистикой на однояйцевых близнецах выросших в разных средах, не менее тысячи случаев.
    По поводу 2 проявлений - не согласен. Не переношу состояние подчиненности ни в BDSM, ни в жизни.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

О! Аналогично. Всегда нравились плохие герои. Моим идеалом был в детстве карлик. Из фильма. Брат подруги моей мамки (уточнение в связи с моими предыдущими постами - бабушку я называю матерью) занимался торговлей видео-кассет. Неплохие деньги зарабатывал судя по квартире и обстановке. Так вот, иногда мы собирались у него большой компанией и смотрели еще не проданные фильмы. Я тогда совсем еще мелкая была, года четыре или меньше. И смотрели как-то один фильмец про злобного такого карлика, он жил в пещере. Во время редкой вылазки увидел девушку - и, о беда, влюбился. А сам карлик. Некрасивый. Злобный) Что делать? Украл ее. Всякую ерунду ей пытался дарить, издевался, по-моему он даже колдовать умел, потому что все его побои касаемо нее потом чудодейственным образом заживали. Она ни раз пыталась сбежать. И вообще, касаемо жанра, кажется это была страшилка. И действительно было страшно, когда этот карлик появлялся. В общем тот еще трэш, но по тем временам - нормально. И вот нравился мне он. Сколько раз я себя представляла в той пещере - хрупкой, беззащитной и полностью зависимой от мелкого уродливого монстра. Только концовки различались - в конце фильма девушка все-таки сбегает, а в конце моих фантазий девушка, разумеется, влюблялась.
    ms_xyz нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вряд ли такие ссылки вообще существуют. Я в классе 8 читала Фрейда, и даже теми своими восьмиклашенскими мозгами смекнула - притянуто за уши. Особенно меня впечатлил психоанализ личности Да Винчи - это ж какой надо талант иметь! Такого слона из мухи раздуть. Он буквально каждую, даже самую невинную подробность интерпретирует в сексуальном подтексте. Особенно запомнилось то, как он интерпретировал сон маленького Леонардо - тому снилось, что прилетает большая птица и ее перья оказываются у него во рту. Друзья, все, кому в детстве во сне, не дай бог, большая птица сувала перья в рот, знайте(!) - вы на подсознательном уровне любите сосать член)) Даже если вы мужчина - не важно) Даже если натурал - все равно любите) Тогда же я читала Князь мира сего и Протоколы красных мудрецов - почитайте, занятная вещь, но верить там всему я не советую.
    Так вот, к чему я, научной литературы на эту тему, помимо уже приведенной здесь выше, вы вряд ли найдете. В основном романы, а в романах не задаются вопросами "отчего да почему". Но хочу заметить одно - будь то роман, или научные труды, поверьте - их писал такой же озабоченный, как и мы с вами) Нормальный человек про это писать не станет. А если он озабоченный, то я не имея образования психиатра, могу вам с точностью сказать - он на все смотрит под своим, чаще всего, не самым широким углом, и судит все с точки зрения собственной извращенности. Стоит такому верить? Узнаете ли вы себя лучше, примешав к своей извращенности чужую? Лучший способ получить ответы на ваши вопросы - самостоятельно в себе поразбираться, боюсь тут даже психолог не в помощь, ибо он вам не хуже Фрейда может понапридумывать причинно-следственных связей)
    Garni_ нравится это.
  4. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Честно говоря порядочный извращенец не будет высасывать из пальца какую-то хрень и пиарить это. Он-то знает, что коллеги-извращенцы в миг его расколят и засмеют. Эти писульки скорее "нормальные" пишут и "нормальные" в этот бред верят, потому что правда чаще всего глаза колет.
    Arika нравится это.
  5. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Я скорее всего отношу себя к ванили с горчинкой. То есть я родилась ванильной, а какие то элементы БДСМ, мне привил мой бывший парень Я даже тогда и не могла подумать, что мне это понравится. Я не хочу утверждать, что я сто процентный низ, т.к. я с характером (хоть по жизни ведомая), и не всё приемлю (определённые табу есть). Но прелесть в БДСМ, для меня лично в том, что это: разнообразие, драйв и новые впечатления (эмоции).
    annfu30 нравится это.
  6. Эрнесто

Эрнесто Новичок

Почему некоторым нравится БДСМ? Странный вопрос) Да не то,что некоторым,а это инстинктивные позывы.Просто не все люди им поддаются и уж тем более только эти некоторые знакомятся с темой бдсм ближе.Мое мнение - садомазохизм классная вещь.И уж точно самый минимальный уровень извращенства с точки зрения "нормального" человек.И суть в том,что любой человек хочет доминировать ,это инстинкты опять,а другой человек можно найти огромное удовольствие в чувстве боли.Это все на естественном уровне происходит у людей.Поэтому с БДСМ надо знакомиться и пробовать,чаще всего людям это нравится.Познакомиться сейчас можно благодаря интернету,кстати,а не то что ходить по темным узким улочкам и намекать странным типам,что хочешь примерить латексный костюм.Поэтому дерзайте смело,могу даже порекомендовать один портал о бдсм https://kinkylove.com/бдсм (не реклама)) ,где и наглядно посмотреть можно,что это за зверь такой и пообщаться с опытными людьми из Темы.Такие дела;) Сам в Теме 3 года,Верхний.
    GSvetlova нравится это.
  7. Mad Gra

Mad Gra Новичок

Всем привет! Ну, тоже выскажусь, пожалуй... А то, кто ж не думал "почему я такой/ не такой как они?". :)

Вопрос "почему некоторым нравится БДСМ", по-моему, отчасти сродни вопросу "почему одни любят мандарины, а другие -- яблоки?". Что-то такое в восприятии "вкуса" стимулирует центр наслаждения в мозгу. Точнее, что-то в психологии заставляет гормональные железы нижнего выбрасывать практически такой же набор гормонов, что и верхнего. Т.е., с "технической" точки зрения все понятно -- эндорфины, серотонин и что-то там еще. А вот с психологической... тут все сложнее, да. И у каждого сложно по-своему. Я могу только рассказать о себе.

Всю жизнь я с увлечением занимался вещами, большинство из которых, люди не понимают или считают страшными/экстремальными/неприятными/опасными/трудными. Я занимался боксом, парашютным спортом, горным туризмом, фридайвингом, сплавом на байдарках. Мне просто нравится выходить за грань своей психологической зоны комфорта. А встающие на пути трудности и опасности я воспринимаю как испытание и шанс проверить самого себя. Посоревноваться с самим собой -- смогу/не смогу? Более того, в этих мероприятиях, да и в работе я часто занимаю лидирующее положение. Но, не от желания власти, а, скорее, в силу богатого опыта, жизненной энергии, желания двигаться вперед и умения заразить этим других. Я привык все контролировать вокруг себя, нести ответственность за свои действия, жизнь и здоровье, причем не только свои, но и своей команды. Возможно именно поэтому... я люблю фемдом. :) Мне нравится отдавать на время всю власть в руки Женщины, полностью доверять ей свою жизнь и здоровье, позволять унижать себя, приказывать, причинять боль... Возможно, это тоже просто еще один способ выходи из зоны комфорта. А может быть, что-то еще... Я люблю женщин. Не вообще всех, но меня искренне восхищает и внушает какой-то благоговенный трепет женская красота, изящество и грация, шарм, обаяние и сексуальность, присущая некоторым женщинам. И я искренне упиваюсь этой красотой, выражающейся в контрасте изящества и грациозности с силой и властью доминирующих леди. Как-то так...

Перечитал. Блин, какую же романтическую чушь я написал :))))))))
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Полностью согласна с вами. В животной природе человека - стремиться к жестокости, направленной на другого (в крайней форме это убийство "добычи"), либо к жестокости, направленной на себя (в крайней форме это самоубийство). Мы каждый день в той или иной степени боремся за выживание в менее яркой степени выражения, чем животные, т.к. наши общественные и моральные законы сильно прогрессировали в сравнении с естественными законами природы (тем более что у нас нет необходимости жестоко сражаться за еду, жизнь, право на размножение). И мазохизм, и садизм у людей проявляются очень по-разному, но есть это в каждом. Даже для ванильных девочек есть ванильные вампирские саги, где какой-нибудь милый вампирчик 500 лет назад, конечно, выкосил пол-Парижа, но теперь одумался и питается крысами (кровью из консервной баночки как вариант) и ласково соблазняет девственницу, посасывая ее кровь во время соития:vamp: Для кого такое снимают/пишут? Правильно - для юных мазохисток/садистов))
    Во всем этом главное - осознать свои желания и направить их в правильное не опасное для себя и окружающих русло (например, в бдсм по согласию, который не выходил бы за рамки УК, или в творчество, если желания более жестокие). К сожалению, некоторые доходят до крайней степени реализации собственных желаний в обычной жизни, причем даже этого не осознавая и не анализируя. Например, совершенно бессознательно становятся женами алкашей-садистов, которые избивают, унижают и всячески портят жизнь (об удовольствиях тут уже говорить не приходится).
    Ненормальным садомазо становится с того момента, когда человек не способен контролировать собственные желания.
    На Фрейда тут все зря наехали - он заложил очень серьезные основы современной психологии и, хотя и переборщил по части секс-интерпретаций, но все же, думаю, был абсолютно искренен в изложении собственных ощущений, что уже само по себе (с моей точки зрения) - своеобразная жертва науке (вывернул на изнанку душу, так сказать). Его идеи уже переиначили и пересмотрели 100 раз все, кому не лень, но суть все же оставили. Хотя я не психолог и не берусь серьезно все это анализировать, так что опираюсь на стандартный курс философии/психологии/литературы в гум. вузе и интуицию)
    Кстати, случай из жизни. Сохла я, значит, все 5 лет учебы по одному молодому человеку со своего курса:) Никто об этом не знал, да меня, собственно "любовь" на расстоянии не напрягала, т.к. варианты другие имелись всегда, а этот был для допинга в учебе:D И вот пришла я сдавать на 5ом курсе психологию. Достался Фрейд, само собой (а я ни в зуб ногой):confused: Сижу, значит, до последнего - на коленках то ли учебник, то ли чужие лекции) Препод (мужик) принимает экзамен у моего "объекта", а он на красный диплом шел (само собой! других не выбираем:oops:). Он тоже - ни в зуб ногой, но при этом упирается, доказывает, что у него вот, мол, все пятерки и т.д. Тут меня прорвало чей-то)) Я давай за него заступаться, хотя и знакомы-то почти не были - импульс, ага, к концу 5го курса-то накопилось:D Спорили мы спорили, а препод уперся - нет, и все, трояк, пересдавай, если хочешь. Ушел мужчина моей мечты, удивленно на меня поглядывая. Следующая я пошла со своим Фрейдом))) Опозорилась - не то слово. А препод, само собой, на меня так поглядывает хитро и все про ЭТО, про ЭТО)) Позор, одним словом. В итоге берет зачетку, ставит 4. Я глаза округлила: "Почему мне 4, а этому, который до меня, 3?!?!". На что тот мне отвечает что-то типа: вот если бы вы Фрейда все-таки изучали, то поняли бы, что все в этой жизни основано на притяжении друг к другу полов, что наглядно продемонстрировали вы в своем рвении защитить понравившегося вам молодого человека, и что наглядно демонстрирую я, поставив вам 4, а ему 3".:dead:
    Вот так вот:confused:

Ах, да! О чем это мы? О БДСМ?)) В жизни - никаких подчинений и унижений себе в ущерб. В постели - все, что угодно, по договоренности:cool:
    Jurgen2, tvoiaMarina, Arika и ещё 1-му нравится это.
  9. Епсилон

Епсилон Новичок

Все это сложно и вообще не нужно даже знать.

Вот более интересно узнать, как можно унизить человека тем, чем ему нравится? Если это ему нравится, то какое это унижение, а если не унижение, то почему нравится)) пф
    Не ну серьезно. Говорят об унижении. Вот для меня унижение, это принудительное действие без моего одобрения ведущие к моральному дискомфорту.
  10. Эксплуататор

Эксплуататор Новичок

Обычный секс слишком скучен. Людям с богатым внутренним миром хочется больше ощущений от интимной близости. Поэтому BDSM интересен, но ... не всем.
    Kitiara и Rayss нравится это.
  11. Сейг

Сейг Новичок

Это что-то врожденное, 100%.
    Правда, в неблагоприятных условиях это врожденное стремление может быть подавлено, а в благоприятных условиях - расцветет и усилится.
  12. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

мдя.....................
    думаю о ЧИКАТИЛЛО....
    насколько он любил СЕБЯ таким .....какой он есть
    Вот бы и приняло его общество и наслаждалось бы...
    Ан нет....скулят о невинно убиенных..............................................................................................................
  13. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Гы.....вот бы еще .....ЭТО подтвердили все ...те ...кому за тридцать:D
  14. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Могу подтвердить)))) Когда пропадает эйфория от Классики, мы начинаем задумываться, а что же там, за красными флажками общественного порицания? А там то оказывается много интересного.... И возбуждающего...... Тут немного не верно подход к Теме в принципе. Почему то считается что БДСМ только боль..... Но ведь это совсем не так. Тема - это внутренняя структура..... Это скорее эмоции. От унизительности, от боли, от Главенства на нижним, от возможности делать многое с человеком и он будет испытывать от твоих действий наслаждение. Конечно это не у всех, конечно это не каждую ночь ....... Это редкость. В парах вообще редко. Обычно это встреча на стороне с кем то..... Это не должно стать обыденным. Это не обязанность, а стремление. Я всегда боялась боли сама и причинять боль другим. Но иногда боль в сексе может быть и приятной. И причинять боль можно не всегда физическую. Унижая партнера, превращая его во время игр в игрушку своих прихотей - разве это не экстремально????? БДСМ- не тупое избиение, отрезание, прокалывание и т.п. Я если четно такое и не понимаю сама. Наверное я придерживаюсь просто Лайт-вариантов... Но мне и моим партнерам хватает... Чтобы оторваться от ОБЫЧНОГО, от КЛАССИКИ в постели
    Melipharo, evangelina и Arika нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Одним из ярких и запоминающих эпизодов моего детства был странный случай. Играли мы с соседскими мальчишками в войнушку и я как бы попадаю к ним в плен. И вот устраивают они мне допрос, так сказать с пристрастием. Тут какому-то шалопаю, ...но продвинуто-озабоченному шалопаю, вдруг приходит мысль раздеть меня. При всём своём желании, справиться с этой оравой "гестаповцев" я бы не смогла. И вот стою я совершенно голая перед толпой мальчишек и при этом даже не могу попытаться хоть что-то прикрыть своими ладошками, потому что два хабала-идиота стоят по бокам и держат меня за руки... Хотя, если честно, то на тот момент прикрывать то особо было ещё нечего... Так вот, стою я перед ними, от стыда и возмущения аж ноги дрожат. Да чего там ноги, меня в тот момент всю колотило не на шутку, аж до холодного пота. От страха и смущения всё внутри сжалось, мышцы в попке самопроизвольно сократились, внизу животика тянущий спазм, стою, почти не дышу. Если в тот момент, кто-нибудь догадался бы полапать мою киску, наверняка бы кончила, ...было бы чем... Но они лишь нагибают меня, выставляя на всеобщее обозрение мою попку и тупо ржут, разглядывая мои дырочки...
    Ну и как там по Юнгу и Фрейду? Такой случай мог повлиять на мои будущие пристрастия?
    До не давнего времени я как-то особо не задумывалась. В этой теме почти не разбираюсь. Но подчинение и унижение меня страшно возбуждают. И слово "страшно" здесь надо понимать буквально. Потому что мне и хочется и колется, то есть страшновато, учитывая мой недавний очень жестокий "опыт"... А может, как раз именно этот "опыт" и встряхнул моих, до того момента вялых тараканов в моей голове... И что мне теперь с ними делать? Морить дихлофосом или дать волю дремавшим с детства чувствам?
    Melipharo нравится это.
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

*можно мне добавить вам лет этак 10-12,а то что-то не представляется как-то :p
    Шучу конечно.*
    1.А сами хотите попробовать?Только в форме игры,под контролем опытного,понимающего человека.
    2.Я бы согласился,тоже был такой "фетиш" в своё время.Но как-то всё само собой устаканилось.И пока не хочется.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Какой-то жёсткой формы мне не хочется, но почувствовать над собой власть хотелось бы.
    Я сейчас влюблена. Но он всю жизнь был жутко правильным. Даже и не знаю, как я буду знакомить его со своими тараканами. Сейчас у нас всё очень ванильно, но в порыве страсти мне хочется пожесче, но я не знаю как ему об этом намекнуть...
    Melipharo нравится это.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Проблема не в желаниях, проблема где найти партнера стоящего. Чтобы не напороться на то, о чем вы нам поведали. Фрейд и Юнг еще бы кучу доводов нашли почему вам этого хочется. И нашли бы их там же, даже если бы вы доминой стать хотели. Посему нафиг вам этот доморощенный психоанализ, лучше принять свои желания как есть и попробовать осуществить. Я ж так понимаю жести вам не хочется?
    evangelina нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Мне кажется у правильных ещё больше своих тараканов.Выведайте о них,а потом предложите,как-бы невзначай,попробовать и по ходу пьесы,добавляйте своих.Вдруг они у вас одинаковые.Но не сильно спешите.Спугнёте :)
    И чего я тут распинаюсь :p Девушка ведь вы,а не я :D
    Но всё равно,удачи :)
    evangelina нравится это.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

У Николь был классный пост на эту тему. Но найти его... Я даже приблизительно не помню где он.
    Суть в том, что надо постепенно приучать. Ну и если в мужчине такого нет, то и не получите вы полную доминацию, но какие-то элементы в вашей сексуальной жизни появятся. Этого может оказаться вполне достаточно.

Нашла :) Может и читали уже.
    http://m.sexytales.org/forum/posts/14629/
    Последнее редактирование: 3 май 2015
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей