Треп об анальном сексе со спящей дамой

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем yujin87, 12 июл 2014.

1. Yujin87

Yujin87 Пользователь

У Вас жена прям спящая красавица какая-то) Только главное не целовать)))
    Melipharo, mersedes и June_julay нравится это.
  2. Tabun

Tabun Новичок

Ваша правда, спит она крепко, но от поцелуев просыпается и переворачивается, так что... Спящая красавица.
  3. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Ну тогда Вам можно только искренне позавидовать белой завистью!) Ведь пока она спит можно воплотить самые изысканные мечты))) И все это с любимым человеком!!!
  4. Tabun

Tabun Новичок

Не все столь радужно. Она у меня девушка холодная, а в попу... ну и что, что в попу? Мне больше хочется страсти и жара. Но видимо не судьба.
  5. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Неужели все на столько запущено? Может стоит Вам приложить чуть больше усилий? Может она не до конца расслабляется когда занимается сексом с вами в сознании? Может у нее присутствуют какие-то комплексы?
  6. Tabun

Tabun Новичок

Целое море - живот, волосы, жир, еще раз жир. Всегда мешает ей жара, холод, собака скучает, вдруг позвонят с работы, вдруг соседи услышат. Ездили в отпуск за границу - там было проще, можно и каждый день потрахаться. но только для "галочки", типо я все сделала, теперь развлекай меня.
    Проблема не в анале, я это все расписал потому что утверждаю - что это не будет больно, но ее не переубедить.
  7. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Ну по личному опыту знаю, что комплексы типа "живот, волосы, жир, еще раз жир" улетучиваются от систематически сказанных комплиментов! А что касается всего остального то Вам в помощь Ваша мужская настойчивость!!!
    June_julay нравится это.
  8. Tabun

Tabun Новичок

Спасибо, комплиментов каждый день и два мешочка. Она по жизни такая натура - увлекающаяся. Она весит менее 50 кг, но кому это докажешь? Настойчивость... у меня терпения много, но настаивать и я устал. 5 лет до брака + 7 в браке. Это много yujin87, это долго и тяжело. Сейчас все так как она хочет - 1 раз в неделю после того как она выспится в воскресение и все. Куда мне просить больше?
  9. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Дааа. С таким гравиком я бы долго не протянул, точно нашел бы , кого-то на стороне. Но это не в коем случае не руководство к действию, это лишь сугубо мое мнение...
    А что касается куда просить больше, то почитайте переписки девушек данного форума, некоторым и по 5 раз в день хочется!!!
    June_julay нравится это.
  10. Tabun

Tabun Новичок

Не мой случай. Она попалась мне в чистом и невинном школьном возрасте и я ее первый мужчина, она моя первая девушка. Все красиво как в сказке, но бл.............................ть.
    Melipharo нравится это.
  11. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Даже не знаю, что и ответить Вам на это... Наверное хорошо, что на свете еще есть такие преданные, чуткие и терпеливые мужья. Я вот точно не такой к сожалению...
  12. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

а что же вы ее не приучили к тому, чего вы желаете, раз были первым?
  13. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Друзья, к сожалению, то, когда молодые люди являются друг у друга первыми, не может гарантировать в дальнейшем совпадения сексуальных темпераментов. Более того, даже когда мужчине удаётся быть тем, кто сумел разбудить чувственность девушки, - и в этом случае нельзя ожидать того, что женщину будет всю жизнь тянуть к нему настолько, что они будут полностью удовлетворять друг друга (в равной степени это относится и к мужчинам, которые почему-то поначалу хотят женщину гораздо чаще и сильнее, нежели потом в семейных отношениях). Собственно, несовпадение темпераментов - да, это может привести рано или поздно к разрыву. Будет ли это проходить через этап лицемерия от измен:( - это ещё зависит от того, наслаиваются ли на проблему сексуальной дисгармонии ещё и разлад в остальных аспектах семейных отношений, а также от некоего "стержня" самих мужа и жены...
    Да, жизнь такова, - у меня имеется "перед глазами" подобный пример: это сам ваш покорный слуга, первая семья которого также распалась спустя 15 лет от момента официального оформления отношений (плюс некоторого времени до этого самого оформления). Мы с первой женой также были первыми друг у друга, и мне удалось её "разбудить", и мы до многого "дошли" (научились) вместе, благодаря друг другу (в том числе анальному сексу, в котором она стала просто-таки "уверенным пользователем"). Но - свои амбиции у каждого и некоторое несоответствие сексуальных темпераментов привели в итоге к печальному финалу...
    deniska2, Queen-Of-Spades, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  14. Tabun

Tabun Новичок

Совершенно согласен, первый не значит учитель. Пока она училась у меня, я учился у нее. Но вот темпераменты увы - не совпали...
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

У меня тоже проблема в разнице темпераментов, бывает, готова прибить или же в мыслях отдаться первому попавшемуся юнцу, но нет, каким бы ни был мой муж, я его люблю.
    А по теме: смотрите, чтоб она не проснулась:)тогда придется объясняться.
    deniska2 нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Есть подозрение, что она все чувствует и ей нравится, но признаться стыдно ))) Просто это ж как так спать надо, чтобы такое не почувствовать? )))
    deniska2, 2510ira, yujin87 и ещё 1-му нравится это.
  17. Yujin87

Yujin87 Пользователь

согласен с June_julay, почему то у меня стойкое убеждение, что скорее всего она просто притворяется!!!
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Прочитаю, пожалуй, лекцию о снах спящих и сновидениях. Многие люди разнообразятся не только по темпераменту, но и особенностью спать. Большую часть жизни я провёл среди массы людей. Пытливость моего ума, заставляла меня вести за ними наблюдение. Некоторые люди спят очень чутко, просыпаясь от любых прикосновений. Другие, напротив, очень глубоко, что с ними можно делать, что угодно. Но после анального секса, любой человек, проснувшись утром, будет сильно удивлён, почему у него попа болит. Поэтому Июнь Июль права на все сто.
    yujin87 нравится это.
  19. June_julay

Я сплю так, что из пушки не разбудишь! Муж часто этим не доволен, так как он пытается со мной что-то сделать, а я - тело. Но ей богу, когда он ко мне в трусы лезет, я все чувствую!!! Может не сразу, но чувствую! Хотя.... может он не все мне рассказывает? )))
    Соглашусь, попа утром не обманет! )))
    deniska2 и yujin87 нравится это.
  20. June_julay

2510, называйте меня Жюли ) В русском варианте мне мой ник не очень )

Поделиться этой страницей