Двойное проникновение

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем Queen-Of-Spades, 13 июл 2014.

1. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Очень нужны!)
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Механика понятна. Её касаться не будем. Подробности слишком долгие. Мой обычный хороший продолжительный групповой отдых.
  3. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Вот это я понимаю отдых! Всем отдыхам отдых!)))
  4. MrDick23

MrDick23 Новичок

Кто же те счастливчики?
  5. Yujin87

Yujin87 Пользователь

ну уж точно не мы...
    Queen-Of-Spades нравится это.
  6. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я уже точно и не епомню, когда первы раз это попробовала. Точно помню, что первые групповые у меня без двойного проникновения проходили. Потом попробовала разок... Регулярно это у меня начало происходить со вторым моим мужчиной, который в вверх играл. Окончательно полюбила это дело с первым мужем, когда свингом занимались. У меня бывали случаи, что одновременно с тремя упражняла выносливость. Не скажу, что всегда удобно и не напрягает. Главное, чтобы мужчины умелыми и внимательными были.
    Leon-profession и Queen-Of-Spades нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Врушки вы тут все и фантазерки. При двойном проникновении нет полноценного движения и эмоций. Мы уже определились - только по очереди. Обеспечил полноценный половой акт, со всеми прелюдиями, эмоциями и поцелуйчиками - и вали отдыхать и выпивать в другую комнату. Следующий!
  8. Queen-Of-Spades

Движений нет? Если женщина бревно и мужчины не настоящие самцы, то может быть. Эмоций нет? Их целый фонтан ;)
    Может просто женщина не распробовала процесс, поэтому такое мнение?
    rattss нравится это.
  9. Давалка Л.

Я знавала таких, кому это не нравилось как мужчин так и женщин. Всё индивидуально. Двойное - это совсем не просто. Проблемы с движением, если неумеха, присутствуют. А вот эмоции зашкаливают, как по мне. Я лично технику освоивала годы.
    Вчера
    slonic, Melipharo и Queen-Of-Spades нравится это.
  10. El condor pasa

"Зачем делать сложным, то, что проще простого?" Наутилус Помпилиус
    shluha нравится это.
  11. Давалка Л.

Тут ключевое выражение: "эмоции зашкаливает", хотя у кого как ;)
    Melipharo и Queen-Of-Spades нравится это.
  12. El condor pasa

Не, должна быть прелюдия, поцелуи - все как у людей. Поэтому предпочитаем по очереди.
  13. Queen-Of-Spades

Если у меня снизу две дырочки заняты, это не означает, что ротик закрыт. Целоваться я люблю. Особенно когда эмоции зашкаливает от двойной работы снизу :p
    alblad, Leon-profession и shluha нравится это.
  14. El condor pasa

Хотите честно? Не очень верю в привлекательность DP. Вот сколько ни спрашивал - все отвечали, что когда идет по-настоящему эффективная мужская работа в одном отверстии, то уже как то по-фигу, занято второе, или нет.
    bryton нравится это.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот честно скажу забавно вас читать ))
    Vesenniy и Ane4ka_SM нравится это.
  16. El condor pasa

Надо же дать вам возможность развлечься на работе)))
  17. Давалка Л.

спор в общем не о чем. люди есть разные. будем исходить из этого. один за другим, конечно, более естественно. в 90%, если не больше, актов во время группового, так со мной и было. но иногда хочется экстрима. я к любви к экстриму сначала под влиянием моей тяги к низу пришла, а потом уже, с опытом этим занималась ради гаммы ощущений, хотя полностью согласна с тем, что ОЧЕНЬ устаешь. потом лежишь без сил после двойного или тройного
  18. Юрген

Юрген Активный пользователь

Вот оно как.... Тут и цветами задариваешь и подарками. В ресторан якобы случайно во время обеденного перерыва водишь. Слова хорошие говоришь, делами по хозяйству помогаешь. А когда с предложением подкатываешь, хлясть по роже, или "ты, что, озабоченный?"
    А на самом деле ходят по городу оказывается целыми днями и думают, как бы им сразу в два места вогнали.... Вот она жизнь, штука какая!
    Так, просто фраза :), не более того.
    Wulf, KELENA и Queen-Of-Spades нравится это.
  19. Давалка Л.

не ходят, а ездят, и найти нас труднее, чем первоиздание Булгакова
    Leon-profession, Sonia и KELENA нравится это.
  20. Queen-Of-Spades

Не думают и даже не мечтают. А практикуют почти каждый раз :p
    Melipharo и shluha нравится это.

Поделиться этой страницей