Двойное проникновение

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем Queen-Of-Spades, 13 июл 2014.

1. Юрген

Юрген Активный пользователь

Я же заранее предупредил - "просто фраза, не более того." Можно было мне не отвечать.

Если это нужно для повышения вашей самооценки, то можете себе пометить, что у меня такого не было, я обзавидовался :)
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Melipharo, voplotitel и Queen-Of-Spades нравится это.
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Есть такое творчество - микростихи.......так вот это микрорассказ.....готовый;););) можно включать воображение и стояк обеспечен:p
    slonic нравится это.
  3. Мелифаро

И согласен и нет......вот такой дуализм;);) Конечно полноценного движения нет! Вот только не всегда дело в движении......Шлюха срывает тебе мозг! А та , что в первый раз это делает - у тебя срывает мозг от того что ты первый кто соблазнил на это "бедную девочку";) а там уж....если она действительно шлюха по натуре то продолжит это практиковать, поскольку в эмоциональном плане это трудно чем нибудь заменить, либо ей не понравится...
    Leon-profession нравится это.
  4. тезка

тезка Активный пользователь

5. 99andr99

99andr99 Новичок

как жену на такое подбить.......
    alblad нравится это.
  6. Амата

Амата Пользователь

Мда. Было и такое. С одним парнем, в которого влюблена была.... по самое не балуйся. Как раз после первых серьёзных отношений с первым же моим мужчиной. Мне тогда казалось, что всё серьёзно и навсегда. Ну и когда предложил попробовать, глупая, согласилась. И стыжусь, и вспоминаю, как одни из самых сильных впечатлений за всю жизнь. Это было... фантастически. Они оба целуют, гладят, ласкают, и проникновение, когда уже не чувствуешь грани. Надо сказать, мой тогдашний любовник-возлюбленный, хоть вовсе и не обладал выдающимися физическими данными, умел возбудить и настроить на нужный лад. С ним научилась кончать, и брать в попку в удовольствие. А со вторым парнем мы долго ещё потом дружили. Чувствовалось от него и обожание, и забота.
    Leon-profession, slonic, shluha и 2 другим нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

почему глупая и стыдишься? по описанию вроде все понравилось.
  8. Амата

Амата Пользователь

Да, понравилось, но я всё же зависима от навязанной обществом морали и, по всей видимости, что легко допускаю для других, себе так легко простить не могу.
    voplotitel и June_julay нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ох уж эти морали, как же они портят возможность просто наслаждаться жизнью и получать удовольствие от нее.
    slonic и amata нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

То же самое, более того , с возрастом подобное усиливается :(
  11. Мелифаро

Lorelie нравится это.
  12. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

пожалуй, так оно и есь
    Melipharo нравится это.
  13. Давалка Л.

ситуация знакомая. я тоже некоторое время себя корила за то, позволяю то там, то тут оступиться. если бы не любовник со склонностью к доминированию, который, с одной стороны, сделал стыд одной из основой моего кайфа и возбужения, а с другой, привел меня к тому, что на людях я научилась вести себя бесстыже, не известно, не стала бы я вполне заурядной бабой.
    Melipharo нравится это.
  14. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Сори заранее... Но вы так часто говорите про своего любовника-доминанта)) Что я просто не могу не спросить - а не корите ли вы себя за то, что позволили ему так изменить собственную сущность?
  15. Давалка Л.

Если только на подсознательному уровне. На сознательном, не корю.
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну, на сознательном и не стоит. На сознательном нужно не корить себя, а делать выводы и работать над результатом)) Благодарю за ответ)
  17. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Хотелось бы попробовать. Сама ситуация двоих или не скольких мужчин - заводит. Мне в глубине души нравится грубый секс ( в пределах разумного)
    sexdemon2010, korolevamod и Queen-Of-Spades нравится это.
  18. конь с ядлом

конь с ядлом Новичок

ну так давай я тебе помогу Лола))))
  19. Юрген

Юрген Активный пользователь

Да, да... Насоберётся нас помощников многА :)
    June_julay нравится это.
  20. Амата

Амата Пользователь

Да, но это не означает, что хотелось бы вычеркнуть момент из памяти или, будь такая возможность, избежать произошедшего.
    Ну почему же сразу грубый? Понимаю, что у всех всё индивидуально и чаще всего, говоря о сексе с двумя мужчинами, представляют нечто совершенно развратное и вот грубое, но... лично меня, напротив, обволакивало двойным коконом нежной страсти, заботы, деликатности.
    Leon-profession и shluha нравится это.

Поделиться этой страницей