Двойное проникновение

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем Queen-Of-Spades, 13 июл 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

не знаю насчет скисания....совсем недавно на групешнике я лично был довольно скромным ....а почему? ......да потому что БОЯЛСЯ ВСЕХ ИХ СПУГНУТЬ......мать их:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  2. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

сэр Мелифаро, мне нравится ваша фамилия ) вы родились в день принятия Кодекса?
  3. Юрген

Юрген Активный пользователь

Первые разы так часто.
    swingwife нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Мне кажется у всех так.
  5. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Намучились мы с этими фантазерами-скромниками-развратниками-в-фантазиях. Столько обломов бывало, что все не упомнишь. Короче говоря, большинство из тех, кто заявляет, что хочет встречаться с супруженской парой, не самом деле не готовы к этому. Это касается мужчин-одиночек, а о парах вообще помолчу. Частенько там супруг вроде хочет, супруга вроде согласна, а в результате получается сплошная фигня.
    Ryabinka и shluha нравится это.
  6. O-o-o

Я говорю, что на куче интим-сайтов, за все лето нашла только ОДНОГО годного парня. Причем искала интенсивно! Вот, рассказ про него написала
    http://sexytales.org/story/2014-08-27/volche-logovo.html
    Правда, у меня принципиально было, что не встречаюсь с женатиками. Да и с парой не хотелось. Если бы не отказывалась от женатых, секс было бы явно больше, потому что так и лезли, но я человек принципиальный.
    serg2045 и swingwife нравится это.
  7. Мелифаро

да незабвенная:cool:
  8. O-o-o

может нам стоит познакомиться поближе? )
  9. Мелифаро

странное (неоригинальное) правило (задолбали меня эти принципиальные.....так и скажите, что вам нужен не "просто" секс....)
    slonic нравится это.
  10. Мелифаро

я не против ;)
  11. O-o-o

Так и оказалось, "просто" секс мне неинтересен. Думала, что смогу радоваться отношениям без обязательств и разнообразию в сексе - оказалось нет, нужен близкий человек, с которым можно заниматься этим же, коллективно. Поэтому решила стать секс-вайф. В принципе, и свинг для меня вариант, если попадется хороший сообщник )
    slonic нравится это.
  12. Мелифаро

хотелось бы на эту тему поговорить поподробнее....мне интересно, вот только тут меня овиняют все время во флуде:D

И еще...
    Как можно решить "стать", не имея под рукой готового партнера? или потом подбираете мужчину(под это решение)?
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
  13. O-o-o

Да, подбираю того, кто будет готов именно на такие отношения. Я не уверена, что смогу быть верной женой (хотя второму мужу не изменяла), так зачем подставлять мужчину? Лучше сразу честно сказать, что есть у меня блядская склонность, так что лучше ее под контролем использовать в мирных целях ))
    slonic, Lorelie, June_julay и 2 другим нравится это.
  14. Мелифаро

отлично...честно...классно.....но любовь? нет не любовь!
  15. O-o-o

почему?
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Меня тут пытались переубедить... Не получилось...
    Фигня это все. В эмоциональном плане есть предел того, что человек может вынести. После этого он просто выключается.
    Тут любовь, обычную, человеческую, не знаешь, как вынести... А уж корячиться вдвоем... Не вставляет.... Для реализации каких-то фантазий - да. Но это - как бабочка-однодневка. Тебе же все равно с этим жить потом. И не факт, что счастливо.
    starper83066, Cecile, lem и 2 другим нравится это.
  17. O-o-o

Счастье вообще совершенно непредсказуемая штуковина. Откуда берется, куда девается - непонятно никому. А в эмоциональном плане у меня чего только не было, бывало что загонала себя отношениям "любит - не любит, плюнет - поцелует" до клиники неврозов. Поэтому простые, честные, понятные, без лишней ревности отношения - для меня предел мечтаний
    starper83066, serg2045, Melipharo и 2 другим нравится это.
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня было вдвоем с моим другом и ещё одной девушкой из братской Белорусии. Вот тогда я понял что значит разный темперамент. Его-то я в сексе ни разу не видел до этого. А тут он порнухи пересмотрел или сам по себе всегда такой в сексе. Не знаю. Начал ее лупить, пощечин надавал, в задницу лезть начал, она орет "у меня геморой, нельзя". Все равно трахнул под конец, когда я не видел... Ныла чтобы я убрал его от нее. А он, мол ей нравится, она так тащится. В общем неприятный осадок у меня остался, хоть и незабываемые эмоции. Как-то неприятно мне это де садо оказывается...
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

Интересно у меня сейчас складывается ситуация. Я знаю что у меня жена блядовитая. И групповушки были совместные даже. И просто знаю на кого и как она смотрит. Но вот что-то переключилось у нее в мозгу, что она больше не такая. И постоянно изображает из себя скромницу теперь. Причем я вроде даже и не против походов ее налево (конечно со множеством оговорок), так ведь нет. Она не такая и ей это больше не интересно.
    Melipharo нравится это.
  20. O-o-o

Причиной может быть все что угодно. Допустим, она решила, что у нее целлюлит. Или поменялся гормональный фон (она случайно не оральными контрацептивами предохраняется?). Или вообще депрессия. Нехватка йода. Испугалась потерять семью. Причиной может быть все что угодно. Так как большинство мужчин обладают чуткостью и эмпатией на уровне осинового бревна, не удивлюсь, что вы просто не услышали причину, которую она вам многократно озвучивала. Спросите ее (не лично, а в переписке, в смс или вк). Ее ответ напишите сюда, мы вам переведем с женского на мужской.
    Nezabudka79, Melipharo, June_julay и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей