Двойное проникновение

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем Queen-Of-Spades, 13 июл 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

А кто не в теме, то ничего хорошего и не будет. Групповушка - для тех, кто в лодке.
  2. Юрген

Юрген Активный пользователь

А как это понять? При рождении человеку это прописывают в паспорте или ставят отметку на теле, чтоб другие знали :))) ?
    Всё познаётся через "попробовать"
    shluha нравится это.
  3. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Хотела написать своё отношение к этому. Но "мои слова" уже написаны! Полностью согласна!
    Yulia_K, serg2045 и Queen-Of-Spades нравится это.
  4. Диана транс

Диана транс Новичок

Я тоже пробовал двойное проникновение и скажу что очень многое зависит от активных партнеров, точнее от их страханности что-ли в паре. А то насмотрятся порнухи и считают что это раз плюнуть в два ствола в очко трахнуть. А не все так просто. Меня имели таким образом несколько пар парней, так вот от двух пар ничего кроме мата у меня не было. Двигались неравномерно, постоянно чей-нибудь член выскакивал и приходилось по новой останавливаться. Одним словом не секс а одно издевательство. Хотя с другими парнями все было просто шикарно. Но там чувствовалось, что они не первую шлюшку таким способом имеют. Трахали так, что я просто тащился от кайфа. Ощущения того что тебя имеют сразу двумя членами в попку, когда тебе кажется что твое очко просто трещит от сильного растяжения это не описать словами. Это надо прочувствовать. Но скажу одно, это как наркотик, стоит попробовать один раз и потом уже не отказаться. Стоит этим парням только намекнуть и я готов давать им везде и всегда.
    tru-writer, paw19lodar92- и asdfghjklqw нравится это.
  5. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Красиво пишет, гад. ))

Ты просто не знаешь ее реальных эмоций. Думаю, она все это время текла, как сука. Реальное "Нет" ни с чем не спутаешь.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Неа,
    не все:)
  7. Юрген

Юрген Активный пользователь

Согласен, в паспорт таки заносят кое-какие данные :)
  8. Эрнесто

Эрнесто Новичок

двойное проникновение - шикарная вещь.и для дамы и для ее кавалеров)
    alblad нравится это.
  9. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Согласна что двойное не с каждым получается. Имхо лучший вариант, когда пара друзей с опытом. Ну либо оба партнера опытные. У меня первый раз был второй вариант. Оба опытные, но вместе первый раз меня драли. Быстро сработались)))
    Ощущения конечно непередаваемые, с классическим сексом несравнимые))
    tru-writer, Melipharo, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  10. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

хмммм....какой достаточно полный анализ....однако
  11. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

ну уж.....а "в лодку" как они попадают то:cool::D:p
    slonic нравится это.
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

13. Stepenwolf

Странно обычно происходит наоборот)
  14. Stepenwolf

Ё...рь надомник)))
    June_julay нравится это.
  15. Stepenwolf

Обычно как-раз таки наоборот.
  16. Stepenwolf

Ты сама себе противоречишь: вот же человек тебе предлагает, а ты отказываешься. Что доказывает что вы лукавите.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Искать того кого надо и не найти, и отказать предложившему, нескольку разные вещи.
    voplotitel и deniska2 нравится это.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ничего это не доказывает.Прочитайте сообщения О-о-о и всё поймёте.Она русским по-черному написала,чего хочет.
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

не происходит наоборот, Уверен, предложений то у нее было куча, но вот только достойных там особо не найдешь)) Мы вот тоже так свободного М и не нашли с супругой, потому что с кем попало она не планировала, а достойных не встретили)
  20. Stepenwolf

Может просто завышенная самооценка?

Поделиться этой страницей