Двойное проникновение

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем Queen-Of-Spades, 13 июл 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Надо тогда чтобы жена брала бразды правления в свои руки... Тем более если он ещё стесняется организуй им личное время в вашем доме. Пусть пообшаются вы ведь тоже незнание оба о чем он фантазирует или мечтает возможно его стеснение и вызвано твоей женой))) в фантазиях он может уже давно поимел твою жену в таких не мыслемых позах что камасутра отдыхает. Главное дать время ему и подстегивай жену чтобы не остывала...
  2. forli

forli Новичок

не должен стеснятся так то, она с ним дольше чем со мной знакома, может правда он себя опасается...
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Скорее не себя а своих фантазий... Но думаю что стоит все таки начать жене и желательно с флирта и непринужденной обстановке... К примеру ты его приглашаешь в гости сам сваливаешь в магазин до его прибытия и даёшь им побыть на едене часик гуляешь жена ведёт себя раскрепощенно сним и так далее призодишь ты говоришь что мол того небыло этого тоже и пришлось бежать к черту на куличики... В следующий раз жена уже при тебе флиртует плавно темы переводим в интимную сферу и соттвественно группового секса... Типы ты пробовал не пробовал хочешь не хочешь а потом ты сним наедене мол мы решили попробовать ты очень нравшся жене она не против и все такое... Это я так в вкратце предложил)))
    tru-writer и forli нравится это.
  4. KseR

KseR Активный пользователь

Пробывала понравилось, теперь замужем и это затруднительно.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Большое спасибо, девушки, за то что делитесь эмоциями и впечатлениями, на такую интересную тему) Особенно Queen of Spades и Ane4ka87)
    Ane4ka_SM нравится это.
  6. Marysya

Marysya Активный пользователь

Я как раз жена forli. Пишу свое мнение. Не могу я подключаться сама, проблема в том, что он отрастил бороду по грудь, а я не могу с бородатыми, ну вот не могу и все. Послала ему СМС: если я тебе нравлюсь, ты должен побриться и быть всегда чисто выбрит. Ну и все. Тупик, к нам ходит, но не бреется. А я не могу с ним таким, без бороды он симпатичный, привлекательный. Ну вот такой таракан у меня в голове. У девушек тоже так сказать "не стоИт" на что-то, как и у мужчин. У меня на бороду вот например. Но бороду-то он не сбривает ради меня!!! Как думаете, это точка над i? Типа я ничего не хочу или еще что-то.
    evangelina нравится это.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Тоже не люблю бородатых... дедушек.
    evangelina и ga150781 нравится это.
  8. Marysya

Точно, лучше и не скажешь. В голове мысль - дедушка и ему уже ничего не надо. Мужчины тоже должны выглядеть молодо и красиво на мой взгляд, а не превращать себя в старца, отращивая бороду и усы. Старцами побыть еще успеете, уважаемые мужчины, берегите дни молодости, они не так длинны, как вам кажется))))
  9. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А мне лично нравится 2х - 3х дневная щетина, и бриться не так уж весело каждый день кстати
  10. Marysya

Я же говорю: борода до уровня груди. Это вам не 2-3 дня. И если женщине приятно, мужчина должен бриться, если конечно ему эта женщина интересна. Это как чистить зубы и принимать душ. Брить ноги девушкам и другие интимные зоны тоже не так весело, но мы справляемся))) А вы хотите сказать, что мужчинам тяжко побрить 15х15 см щетины потому что они несчастные и немощные и устают? И их надо пожалеть? Вообще-то не все в жизни, что мы делаем - весело. А если делать только то, что весело, то давайте не будем мыться и ходить в туалет. Простите за оффтоп, не удержалась... В получении удовольствия играет роль все - запахи, кожа, в том числе и гладкая (кому как нравится).
    nkama и evangelina нравится это.
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Борода бороде рознь. Анекдот. Бородатый, кажется.))))))))

Стадии роста бороды:
    1. Мачо.
    2. Неделя в запое.
    3. Капитан дальнего плавания.
    4. Военнопленный.
    5. Священник.
    6. Бомж.
    7. Волшебник.
    tru-writer, evangelina и Marysya нравится это.
  12. Alex50

Alex50 Новичок

Давалка скорее всего права. У меня такое было, но совершенно случайно. Защитили диплом, учились заочно, и раз мы из одного города и сильно выпили на радостях, решили переночевать в студенческом общежии. Комнатиа была пуста, мы так втроём и засели - добить ещё бутылочку "Таврии", отличный коньяк, кстати. И как-то само собой я стал целоваться с Валей, а Олег сел на другую кровать. А она и сама не против, попросила снять юбку, чтобы не измять, а заодно и трусики. Так мы с Олегом её поимели и с удовольствием, а кончать Валюша попросила в её пышную попку. Вот тогда Олег и придумал - посадил Валечку на мой член, а сам по второму заходу ей в попку. Мне не было некомфортно, лежат на мне, а двигаться почти нельзя, Олег вовсю орудует, а вот Валя кончила пару раз и так орала, что нам в стенку постучали. Утром мы поехали домой, Валя сказала, что такое лучше раз в год делать
    esvem и 4elovec4inka нравится это.
  13. hgfdghf

hgfdghf Новичок

я пробовал один раз с другам трахали девушку я в писю а он в попу это так возбыждает просто сил нет.а когда все в траем кончаем не вынемая члена то ваще супер.
  14. kraev

kraev Новичок

Моя жена обожает двойное в вагину! А ощущения непередаваемые,когда ты чувствуешь как член партнера трется об твой!
    Frans нравится это.
  15. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Двойное проникновение - это квартплата и налоги!
  16. Frans

Frans Новичок

Kraev - ты молодец, что поддерживаешь свою жену в её желаниях. У меня был опыт МЖМ (двойное проникновение) обалденно, ... а иногда когда я сзади вхожу в женщину, то пальчик ввожу в попку )))) а она делает миньет второму мужчине !!!
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Хорошую попу - пальцем не обманешь)))))))
  18. Frans

Frans Новичок

Вы правы сударь )))), но когда всего два члена и одна очаровательная женщина приходится применять и пальчики, язычки ))))
    d-nedosekin нравится это.
  19. тезка

тезка Активный пользователь

все познается в сравнении и это выбор каждого,но ведь это мы проживаем свою жизнь и мы получаем удовольствие от этой жизни и пусть другие вешают ярлыки,а мы живем!!!!
    Bon и Vadim74 нравится это.
  20. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Хорошо сказано, от жизни нужно получать удовольствие, иначе зачем жить...
    Vadim74 нравится это.

Поделиться этой страницей