Следует ли рассказывать детям о своей сексуальной жизни, если она выходит за рамки общепринятого?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем shluha, 20 июл 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Трудный вопрос, учитывая, что большинства есть дети и они всё видят.
    Stepenwolf и SexXXL777 нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Однозначно - нет. Попросту, это никак не пересекающиеся функции - заниматься, например, групповым анальным сексом с женой и воспитывать детей. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Пусть читают "Алые паруса". Даже если вы открылись своим знакомым в своих предпочтениях, их миры с миром ваших детей никак не могут пересечься. Детям не нужно рассказывать и показывать даже про традиционные отношения. Даже в те далекие времена, когда они при лучине читали, и то узнавали все. А уж в век интернета.)))
    Devocka, Nifertity, Allurov и 2 другим нравится это.
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Нет. Мы взрослые. Они дети. Пусть занимаются своими делами.
    Allurov и voplotitel нравится это.
  4. Давалка Л.

Я просто к тому, что шила вмешке не спрячешь. Моя уже вполне взрослая дочь знает о маме то, чего не стоило бы знать, будь я хорошей мамой. Хорошо еще, что я вовремя постаралась с ней объясниться. Если бы врала, было бы совсем плохо. Вот моя мама свою личную жизнь от меня скрывала, но я все равно обо всем узнала в 15-летнем возрасте.
    Stepenwolf и 178911 нравится это.
  5. El condor pasa

Тогда ждите эффекта - "Яблочко от яблони не далеко падает". Или, если больше нравится такой вариант - "От осинки не родятся апельсинки"
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Только для чего это? Ребёнок никогда не поймёт взрослую женщину или взрослую пару. Его мнение не играет никакой роли в отношениях взрослых людей. Они встречаются, расходятся, разводятся, развлекаются. Это их дела. Не вижу смысла рассказывать детям о личной сексуальной жизни родителей.
    Devocka и Nifertity нравится это.
  7. Давалка Л.

Эффект уже есть.
  8. Давалка Л.

А если ребенку уже 14 лет и она о маме многое знает?
  9. Queen-Of-Spades

Пусть думает, куда поступать будет, а к маме в личную жизнь не лезет. Серьёзно.
  10. Давалка Л.

она и не лезет. ей, кстати, уже 16 лет.
  11. Queen-Of-Spades

Пусть уважает маму, как родителя. А как женщину пусть маму мужчины рассматривают :)
  12. Давалка Л.

Отношения у нас хорошие, но из нее такая же гулена вырастит.
  13. Queen-Of-Spades

Разве такое по наследству передаётся?
  14. El condor pasa

Особенности половой конституции и степень полового темперамента передаются только по наследству.
  15. Давалка Л.

Может быть. Мама у меня темпераментная. Это точно.
  16. El condor pasa

По-большому счету, это и есть основная предпосылка для женского счастья. Вторая - нормальный обеспеченный мужик.
    June_julay нравится это.
  17. Давалка Л.

Хмм... Я по своему опыту поняла, что лучше иметь много мужчин и не от кого не зависеть особо, чем подстраиваться под одного. Сейчас у меня 3 мужчин. Бывало намного больше. Самое интересное, что имея много имеющих тебя мужчин и не давая иметь за плохое повеждение мы можешь добиться большего к себе уважения и обходительности, чем от одного мужа (узаконенного или гражданского).
  18. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

точно нет. ребенок сам должен решить что ему нравится а не делать так как делают родители. Я хоть и не против если мои дети будут свингеры, но только если они сами к этому прийдут, хлебнув соли сами и наступив на грабли.
    Devocka, nkama, Nifertity и 2 другим нравится это.
  19. El condor pasa

Неверный опыт. В конце концов, всегда можно найти одного мужа, который будет даже поощрять отношения с другими, оставаясь при этом альфа-самцом. Да и, привычка - вторая натура. Нет привычки к одному человеку - нет своей натуры
    nkama и Olia нравится это.
  20. El condor pasa

И потом - а красиво стареть с кем? Это проза жизни. После полтинника, скорее всего, все ваши трое отправятся за молодухами. А тут мужчина к тебе привязан тысячью нитями за долгие годы совместной жизни. Я, млять, носков и трусов в доме без жены найти не могу. Мне борщ у другой хозяйке - невкусный. Она мне рубашки покупает, играется, понимаешь, в куклу Барби. Вот так и получаются пары в семьдесят - восемьдесят лет после полтинника совместной жизни.
    Olia, Oceans-apart и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей