Что для вас секс (ассоциации)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем mersedes, 21 июл 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, смотрю, народ тут поразвлекся. Что тут выдумывать? Секс - это основной инстинкт человека, сильнее чувства голода. Ассоциироваться он может только с женщиной. Может и примитивно звучит, но, это - как автомат Калашникова. Чем проще, тем надежнее. Как только начинаешь усложнять конструкцию, она становится неустойчивой.
    mersedes нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Хахаха ))) Как же веселит ваша уверенность в своих словах. Что вы делаете на этом форуме и сайте? Тут ведь собрались явно не любители "проще" и "надежнее".
  3. El condor pasa

Продолжаете борзеть? Таких на форумах в грязь втаптывают за пару минут. Смотрю, вы тут уже жещину обидели.
  4. Garni

Garni Постоянный пользователь

Хаха )) "Жещину" ты обидел своей ошибкой. А я только генерирую эмоции. Как тебе, кстати, нравится?
  5. El condor pasa

Твои эмоции ничтожны, ибо за ними нет жизненного опыта. А до моих тебе просто не достать.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Примерно как-то так...
    GSvetlova, deniska2, escritor и 2 другим нравится это.
  7. Не-комментатор

Не обижайте нашего Гарни! Он хоть и остер на язык, все же очень милый...
    June_julay нравится это.
  8. El condor pasa

Вот таких "милых" и нужно ставить в стойло. Посмотрите на его "милую" переписку с Жюли.
    alouette нравится это.
  9. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Вот-вот, Гарни последнее время совсем не милый....и это как раз то, о чем я горевала раньше, (кто помнит)
    15-летние мальчики во взрослых мужчинах, эх(
    Жюли, за вас особенно обидно!
    June_julay нравится это.
  10. Не-комментатор

Самое смешное, что вот как раз Жюли-то ни разу и не обиделась)))) А Гарни тренируется, выполняет практическое задание)))) Хорошо выполняет, молодец))))
    Да бросьте! Не надо обижаться за Жюли - она девочка большая, сама разберется со своими обидчиками))) А вот на Гарни зря набросились - он у нас парень нежный и ранимый...
    June_julay нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Е-мае! Чего сегодня тут творится! Уж боюсь снова слово вставить )))
    Щас еще no_doubt придет и опять скажет, что я защищаю кое-кого о ком нельзя в третьем лице говорить и вообще вслух упоминать )))
  12. June_julay

Ты как всегда меня читаешь насквозь! Или видишь?... Хотя, и то, и то)))
  13. June_julay

Дорогая, не переживайте ) Ваше прямолинейное видение, которое мне так в вас нравится, иногда вас подводит ;) Держитесь Не-комментатора, она не подведет!
  14. June_julay

Редко залетающий на наш огонек джентльмен ) Горячий, бравый защитник! Сколько их у меня сегодня, мммм!:rolleyes:
  15. Не-комментатор

Ага, вижу - и расстояния нам не помеха)))))
    June_julay нравится это.
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну во первых имя ничего не говорит о человеке, вот вторых она не раз сама его называла на форуме это два. в треьих не Вам меня учить как общаться,о конфиденциальности знаю побольше вашего.

и вот хочу ответить про то что вы там что-то нашли на свою коллегу и что? ну отсасывала она там, а почему она из-за этого должна вам отсасывать на коленях в туалете каждый день? потому что вы это покажите всем? ну тогда грош вам цена. ну нашли и нашли, это ее личное дело, как она развлекается, "завидуйте молча"
    deniska2, Queen-Of-Spades и June_julay нравится это.
  17. June_julay

Верхняя картинка... это, да!!! Ух, какая ты оказывается! )))
  18. Не-комментатор

Я разная... А вулканы это моя страсть - обожаю фото раскаленной лавы))))
    June_julay нравится это.
  19. June_julay

Горячий, пожалуйста давайте уже закроем эту тему. Правда, это уже не смешно. На форуме я Жюли, остальное для лички.

И согласна по поводу мнения о коллеге. Меня уже с этим сайтом на работе спалили, оборжали и ничего - живу )))
  20. June_julay

Оно и видно что разная ) Снизу-то водичка ))) Вода и пламя...

Поделиться этой страницей