Что для вас секс (ассоциации)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем mersedes, 21 июл 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

про любое другое действие абсолютно те же ощущения:)
    vilitaj, mersedes и annfu30 нравится это.
  2. Pearl

Pearl Пользователь

Секс-это праздник
  3. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

А для меня секс - это как алкоголь...... Сначала пригублю, пробую и смакую в прелюдиях, рассматривая каждый блик, а потом или пью до дна, или...... меня тошнит)))) Ведь пьяность и головокружение могут быть в двух цветах))))
    mersedes и evangelina нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот сравнение с алкоголем, это в самую точку;)
    Ну можно ещё сравнить с полётом на самолёте, когда тебя то вдавливает в кресло на взлёте, то проваливаешься в воздушную яму, а то и вообще трясёт в какой-то оргазмической турбулентности...
    Если ещё при этом хлебнуть спиртного, то полная ассоциация...
    Я от секса так же пьянею. Точнее от крепкого коктейля из любви и похоти, которого с такой нежностью, профессионально смешал для меня мой восхитительный бармен.
    Я пью, мне всё мало, уж пьяною стала...
    И вот последний бокал и я улетаю на крыльях оргазма... причём многократно...
    Единственное отличие, то что похмелье никак не наступит... Да и на утро чаще болит не голова, а попа...;)
    GSvetlova, Svetikknopochka и mersedes нравится это.
  5. Ева Простоева

Меня позови, избранник мой милый,
    Забудем что было, избранник мой милый,
    Забудем что было, избранник мой милый
    Чудесней нет силы, чем сила любви!

Пусть плещет вино я пью, всё мне мало,
    Я пью всё мне мало, уж пьяною стала,
    И кружится зал, а я пью всё мне мало,
    И кружится зал, а тебе всё равно!;)
    mersedes и Svetikknopochka нравится это.
  6. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Хочется написать красиво, но потом как-нибудь... Но чтобы секс длиною в жизнь)) Чтобы там было все!Ну все прелести жизни!!! Вот предыдущий пост - намекает на алкоголь, но немного по-другому, экстази))) само название, скорее всего, от эффекта "эстаз". Только не сочтите это пропагандой, уважаемые модераторы и пользователи. Но я очень хорошо помню этот эффект, как раз в Питер ездила в гости ну и на Mayday само собой.. Так вот то, что было настолько долго и настолько офигенно - это именно секс под е... Кончить невозможно было, не знаю почему, возможно побочный эффект счастья))) или просто инстинкт продлить нереальный кайф.. В общем я потом еще два года так ездила в Питер)))))))) Ах и ох, боюсь, сейчас меня осудят и закидают камушками многие-многие, ну все собтвенно, но это правда так было и такое сравнение.
    P.S. Лучше предупреждение, чем бан)))
    mersedes нравится это.
  7. Ева Простоева

Ты бы поаккуратнее с этой химией. Организм человека сам по себе ещё та химическая лаборатория с неисчерпаемыми возможностями. Лучше получать кайф естественным путём...
    Лично для меня нет лучшего допинга в сексе, чем любовь. Любовь в сочетании с сексом даёт нереальное чувство эйфории и наслаждения...
    Все остальные способы лишь самообман и издевательство над природным естеством...;)
    steppenwolf76, GSvetlova и mersedes нравится это.
  8. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Ну и сколько надо принять любви перед сексом?
  9. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Любви много не бывает))))) Передозировка не грозит......
    steppenwolf76, GSvetlova, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  10. Андрей.

Главное что бы мало не было.
    evangelina нравится это.
  11. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

12. Андрей.

Почти как в фильме Zazel The Scent Of Love.
  13. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ева, а как же секс без любви?) Ну сразу скажу, что для меня - не приемлем ни в каком виде. Но для многих мужчин, да и женщин такое событие как случайный перепихон возможно же?) Или я ошибаюсь и все только для м, а девочка типа не против отдаться в сильные руки напористого самца, желающего животного секса по его правилам?)))
    evangelina нравится это.
  14. Ева Простоева

Мне наверно сложно судить, потому что именно сейчас я нахожусь в стадии пылающей любви. И это вовсе не мешает мне совмещать её с животной страстью... коктейльчик ещё тот. Но именно любовь к этому человеку обостряет все мои чувства и эмоции... и всё это не идёт не в какое сравнение с перепихонами, которые случались, хоть и редко, до этого...;)

Поделиться этой страницей