Ищу рассказ...

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем asfake, 21 июл 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Это как в том анекдоте:
    - Как часто вас мучают эротические сны?
    - Почему мучают? Я ими наслаждаюсь)))))
    June_julay нравится это.
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

зачетный сюжетик зачитал бы судовольствием
  3. Dzlo

Dzlo Новичок

Хорошо, что создали эту тему.
    Вот только интересуют не конкретные рассказы, а сами авторы. А точнее хоть какая то информация о них самих и произведениях ими написанных или недописанных.
    Вот небольшой перечень :
    Нинель Хусси, все рассказы //очень старое
    Smiths0n (ник с табуретки), рассказ Лешка. //Великолепная вещь.
    Суботин, рассказ Переэкзаменовка по литературе //высший балл, и снова вообще никакой инфы об авторе
    Кейт Миранда, рассказы Зимняя сказка и Аттестат зрелости
    Драгсхольм, все что есть.
  4. poui111

poui111 Новичок

Хорошо, что создали эту тему.
    Вот только интересуют не конкретные рассказы, а сами авторы. А точнее хоть какая то информация о них самих и произведениях ими написанных или недописанных.
    Вот небольшой перечень :
    Нинель Хусси, все рассказы //очень старое
    Smiths0n (ник с табуретки), рассказ Лешка. //Великолепная вещь.
    Суботин, рассказ Переэкзаменовка по литературе //высший балл, и снова вообще никакой инфы об авторе
    Кейт Миранда, рассказы Зимняя сказка и Аттестат зрелости
    Драгсхольм, все что есть.
    Рассказы просто класс!Только никак не могу найти Нинель Хусси и Драгсхольм это писатель или рассказ.Ни мог бы ты ссылку дать на них?
  5. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Это было великолепно, я рыдала в некоторых местах от смеха))) вы великолепны! А про аудиоверсию - серьезно? а послушать можно будет?
  6. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Да текст записан, но еще подложку музыкальную делать... так что отложили пока.
  7. trib

trib Новичок

Прошу помощи у формчан. Читал рассказ как то... но потерял файл а там еще и продолжение вроде бы появилось, а название не вспомню. Вообщем там про то что муж подозревает жену в изменах, он на ноутбуке у сослуживца увидел ее фотографии когда они были на отдыхе, потом возле своего подьезда встречает этого мужика и он хвалится что ходит в этот подьезд к замужней женщине и устраивают с ней гупповуху или как то так, вообще сюжет что муж не как не может толи их поймать то ли вообще доказать супружескую неверность.

Вот так сумбурно помню, подскажите название рассказика.
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Если память не изменяет,это рассказы Девятки червей (Девяточки).Она удалила все свои рассказы и ушла с форума.
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Написал вам в личку.
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  10. trib

trib Новичок

hochu и Дядя Паша благодарю да тот рассказ.
    Pavel77 и deniska2 нравится это.
  11. SweetLord

SweetLord Новичок

Очень жаль, кстати. Помнится она болезненно реагировала на критику. Обращаюсь к автору, если все же заходит на форум не логинясь - пишите еще, было здорово!
    deniska2 нравится это.
  12. lem

lem Активный пользователь

Друзья доброго дня!!! Слушайте помогите найти рассказ. Достаточно нашумевший.
    Называется то ли банный день, то ли женский день.
    Про двух лесбиянок, которые встретились в бане. Описание достаточно примитивное, но рассказ просто взорвал сайт. Ещё примечателен тем, что в рассказе были отличные рисунки карандашом.
    Вот как-то так, а найти не могу)))
  13. Я лично не помню такого текста. Но могу посоветовать просмотреть категорию лесби примерно за тот период, когда публиковался этот текст.
  14. Alkimko

Alkimko Новичок

Добрый всем вечер. Недавно наткнулась на сайте на рассказ "Обмен телами" и "Как я оказался в женском теле", которые мне очень понравились. Так же наткнулась на "Новая жизнь. Невероятные приключения Лены", но он, к сожалению, обрывается на самом интересном месте :( Помогите найти рассказы подобной тематики, заранее благодарю.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Пьеса была обалденная, я тоже рыдала от смеха)
    Так вы записали аудиоверсию-то? Где можно послушать?
  16. Brian

Brian Активный пользователь

Вот. Лучшая серия из подобных, как мне кажется.
    http://sexytales.org/story/2012-01-22/x-change.html
  17. Alkimko

Alkimko Новичок

Спасибо, обязательно ознакомлюсь. Надеюсь что кто-нибудь знает ещё подобные рассказы
  18. Оzzy

Оzzy Пользователь

это?
    "Зайдя внутрь, Вика обнаружила пару полураздетых женщин, что неспешно одевались вытирая свои распаренные лица. В практически стопроцентной влажности, различались запахи различных шампуней, в добавок к этому, в воздухе витали еще дюжина каких-то слабых кисло-затхлых запахов. Не найдя таким образом следов ничего сверхъестественного, она как-то даже расстроилась. Первоначальный азарт начал уступать место скуке."

полный текст: Женский день
  19. lem

lem Активный пользователь

Совершенно нет, но спасибо. Это была прекрасная серия из трёх рассказов с великолепными рисунками. На сайте этих рассказов не почему-то. Если хотите могу вам скинуть, но уже с другого ресурса.
  20. Онанист

Онанист Новичок

На этом сайте читал рассказ про молодоженов. Про то, как они ездили на юг, и молодая жена изменила мужу. Не помню, как называется, и когда читал, тоже не помню. Давно это было. Может кто то опознал этот рассказ, и даст мне на него ссылку. Буду благодарен.

Поделиться этой страницей