Скажите как такое вообще может в голову прийти))

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем voplotitel, 21 июл 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Скопировано с другого ресурса:

Стиль и орфография автора сохранены

Мне 17 лет,хочу поведать историю как я трахнул одну сексапильную ципачку в парке.дело было ближе к лету.расскажу немного о себе.высокий кареглазый шатен.заканчиваю 11 класс.член в возбужденном состоянии 23 см толщина 9 см.и еще я безпредельщик.в общем сидел я както в парке вечером в часов 12 ночи.вдруг вижу идет высокая стройная брюнеточка ну и я не растерялся ведь кругом никого.нуу вот подошла она ко мне и говорит:закуритьь не будет.я протянул ей сигарету она начала курить...в общем у меня на нее встал.я дождался пока она докурит и сказал а теперь плаати за куриво.она спросила сколько денег мне надо я оглянулся чтобы убедится что никого рядом нет и мигом достал член из штанов и поднес к ее рту.я взял ее за волосы и придвинул её голову к члену.член под довлением всеже попал в этот ротик.она начала сосать но очень вяло тогда я схватил её за уши и начал грубо трахать в рот по самые яйца 23 сантиметрами.через 15 минут такого траха я кончил в рот.потом схватил за руки и поставил раком приподнял платье и всадил в пизду ей свой хуй и ебал её 20 минут а потом я кончил в её пизду.она так станала будто такой большой член был внутри впервые.потом я с новыми силами воткнул хуй в зад.я был первым кто там побывал.пока я её трахал онально мне захотелось отлить и я это сделал в её узкой заднице,зачем через минут 5 кончил.потом я повторил процедуру еще раз и выебал в рот пизду и жопу по второму кругу на каждой дырке я остонавливался на пол часа вот так вот а потом влепил пощечину и сьебался
    ooo-sw нравится это.
  2. Горячий

Как у человека у которого не было секса может такое прийти в голову то)))) вот проси покурить после этого у таких вот безпредельшиков, у которых член не падает около 4 часов, да еще и писает в стоящем состоянии ))))
    no-comment и June_julay нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ото киборги! Они заполонили!!!:eek: (с)
    Tefida и no-comment нравится это.
  4. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Бред дрочущего сцыкунишки.
    no-comment и alouette нравится это.
  5. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Рассказ зашибись! ))))))))))) Однако, школоте и такое попрёт. Хотя тема на занудные мысли наводит. Что молодёжь совсем у нас того... Старею, наверно :oops:
    Tefida, no-comment и voplotitel нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Другой ресурс это фантастические рассказы юных дрочеров?:))
  7. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ахаха! Это пять. Афтар жжот. Поржал.
    Позовите его сюда, скажите ему "Пеши исчо".

(Для информации: если сунуть в девственный анус что-то 9 см в диаметре там будет разрыв мышц ануса и тканей, если же сунуть глубже м.б. и разрыв прямой кишки. То есть серьезный разрыв с кровотечением, прободением кишки и прочим неформатом. Я умолчу, что бывает от такого в "пизду" и рот. Думаю все это и так всем ясно. Но мне не ясно откуда такая ахинея людям в голову приходит?)
    no-comment нравится это.
  8. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

9. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Честно говоря, стыдно, господа. Я даже немного расстроена.
    Ну и что, написал человек, в 17 еще не стыдно считать себя гигантом, а может, он так и не считает, поэтому рассказики и пишет, чтобы хоть как-то реализоваться и пофантазировать. Жаль, что с такой орфографией, конечно, но тем не менее, обсмеивать так, как вы это делаете, на мой взгляд, ужасно:(
    кстати, некоторые мужчины до конца своих дней необоснованно считают себя богами секса и что их женщины кончают по 15 раз за ночь, хотя там и близко этого нет - вот что стыдно. А этот мальчик пусть фантазирует, с чего-то надо начинать. Главное, чтобы ему вовремя и в нормальной форме подсказали, что и как, на самом деле, а не говорили: "вот ты дрочер, тебе такое и не снилось", ибо это только вызовет комплексы и дальнейшие такие произведения.
    Печалька короче. Вот что
  10. Горячий

СТОП СТОП поржать мы всегда за. и пусть фантазирует, все были юны, вопрос в другом, как в голову то такое приходит.
    1) трахать в рот за уши? жена до сих пор ржет как такое представляет
    2) парк ночь, никого и тут одна супер краля подошла закурить спросить и стоит курит рядом, ну ну.
    3) 9см - без комментариев
    4) секс около 4 часов подряд причем член не падает))
    5) для меня апофеозом стало пописать во время анального секса. я блин после секса минут 10 то просто не могу пописать, а тут во время))
    Tefida нравится это.
  11. no_doubt

лол
    ну как бы я тоже вот свято верила и надеялась, читая всякие рассказики, что первый же встречный мужчина сможет заставить меня кончить 10 раз в первую же с ним ночь.
    потому что мало информации, потому что не столкнулся еще с реальностью, которая не всегда так хороша, как в фантазиях мы представляем
    что такого
    в рот за уши между прочим часто такое пишут, ну, уж точно не в первый раз я вижу. ушам больно, наверно, но ладно
    9 см - ну а чо, не рассчитал
    короче я не понимаю, почему это у вас вызывает ТАКОЕ ПРЯМ УДИВЛЕНИЕ. таких рассказов куча, ну и что
  12. Accomodator

Ну попросили бы тебя описать процесс производства серной кислоты, у тебя бы примерно так же получилось, а потом химики ржали бы как кони на своем форуме. :D

Дитю же явно не 17 лет, а куда меньше. Я в 17 лет уже матчасть знал по этому вопросу. И даже как брехать надо, чтобы на секес разжалобить. :p Которого, кстати, в СССР не было. ;)
    no-comment нравится это.
  13. no_doubt

вот я же говорю, по части похвастаться - мужчины всегда остаются на уровне 17-ти лет)
    June_julay и Accomodator нравится это.
  14. Accomodator

Я честно скажу - у меня не 23 и 9 в обхвате, так что нинада обобщать. :D И четыре часа я не смогу, потому что промежность сотрется.

Кстати, наркотики группы опиатов могут продлить секес примерно до указанного времени, но удовольствия оно не принесет однозначно. Вечно падающее копье, абсолютная невозможность кончить и тихая злоба партнерши - это нельзя назвать "заниматься любовью". :p
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Информации им мало, ога. А Гугль на что? Он все знает, главное вопрос правильно задать. А еще учебник биологии и хоть немножко мозгов. А то, видите ли, как всякую шнягу в инете печатать, так они грамотные, а как хотя бы примерно по матчасти пробежаться - так мало информации...
  16. no_doubt

ничего, что в интернете тоже есть куча подобного? про 9 см в ширину и 4 часа
    надо еще знать, где искать. не все с первого раза имеют счастье найти этот форум, например. да и тут всякое встретишь
    тем более, пока сам не попробуешь, достоверно не узнаешь
  17. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Поэтому и говорю про правильно сформулированные вопросы и учебник биологии - да благословит Аллах дни, когда на свет появились все члены его редакторской коллегии. Потому что про 9 см пишут как раз на форумах, а про физиологию на справочных ресурсах, куда малолетние дрочеры заходят крайне редко... а зря...
    Accomodator и June_julay нравится это.
  18. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Анекдот :D
  19. albertik

albertik Активный пользователь

да крутой перец, это-ж какие трусы надо иметь что-б эти 9*23 складывать туда. что-то маловато писатель нафантазировал.
    неужели никогда не просыпался утром от того что писать хочется, а утренний стояк все никак не падает, уже сил нет, а он все стоит зараза и стоит.
    юношеский максимализм, в детстве и не такое сочиняли.
  20. Горячий

просыпался, и было такое и это оч большая проблема пописать, но чтоб во время секса))))

Поделиться этой страницей