Транси это девочки или ...

Тема в разделе "Трансвеститы и транссексуалы", создана пользователем total666, 31 янв 2014.

1. Tol

Tol Новичок

Ребят как относитесь к трансексуалкам для вас они девочки или переодетые мужики или гомосеки?
  2. Tol

Tol Новичок

Для меня они всеже девочки.
    montinni нравится это.
  3. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

А это зависит от того, на сколько "транси" вошла в женский образ. Не только внешне. Тут важна сама женственность, не наигранная и манерная, как у большинства представителей этого "секс-меньшинства". Чем естественнее - тем более лично я буду воспринимать транссексуалку в качестве женского пола. Тут надо ещё понимать, что многие трансы воспринимают свою ситуацию, как трагедию. Они с детства осознают, что находятся в чужом теле. Психика не совпадает с биологией. Такие люди стремятся изменить пол и часто ненавидят свои "причиндалы" между ног.
    montinni и blesk нравится это.
  4. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

я бы убрал комплекс " причандала " .не причандал определяет сознание а внутреннее ощущение себя . помог одному парню .
  5. Tol

Tol Новичок

Просто тяжело воспринимать мужика с пивным брюхом и двухметровым ростом в юбке, как прелестную девушку))))
    Melipharo нравится это.
  6. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Ну, увидев меня и пообщавшись, вы не определите, что я на самом деле рождена мальчиком.
    montinni, Melipharo и total666 нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

К трансексуалам нормально и давайте не путать это с трансвеститами. Первое - это природа, а второе хер пойми что, если честно. Скажу вот так, что если бы я познакомился с девушкой и узнал что раньше она была парнем, имею ввиду норм девушку, которая видно что просто была не в своем теле и делала операции, то отнесусь нормально, а не так как показывали в передачах, что их тут же начинали избивать. На самом деле отношение к ним - это ведь тоже все заложенные детством стереотипы и устои общества.

DianaLivingston
    ну так докажите нам это, общайтесь мы и посмотрим, честно скажу даже интересно стало, неужели нельзя отличить
    mersedes и blesk нравится это.
  8. Долгорукий

Я видел видео с Даниеллой Фокс : несмотря на наличие пениса вряд ли она мужчина .
  9. Долгорукий

и повторюсь : мы ТО как мы ощущаем себя внутри а не физиологические особенности тела
  10. Долгорукий

и повторюсь : мы ТО как мы ощущаем себя внутри а не физиологические особенности тела
  11. Горячий

не передергивай, если ты мужчина и просто ведешь себя как женщина, ты гей, если ты внутри такой, то ты пытаешься это исправить. внешность, одежду, в противном случае ты трансвестит, которые в жизни мужик а когда хочется вспоминает про свою внутренность. это мое мнение, либо ты плохо объясняшеь
  12. Долгорукий

меня еще ни разу не обвиняли в передергивании а в твоем ответе много терминов которые придумали люди которые вдруг решили ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ИЗРЕКАТЬ .
  13. Горячий

честно, отвечу грубо наверное, ну это зато первое что мне пришло в голову на твой капс в конце. Это форум, тут могут и на ...уй послать.

и изрекать я право имею, благо есть свое мнение, представляешь в алфавите 33 буквы, и да какие то термины и слога могут быть уже тобой где-то прочтены. Забавно, что вместо конструктивного диалога, ты опустился до какого-то крика и общих фраз. Ой не так отстаивают свою точку зрения.
    kankor нравится это.
  14. Долгорукий

так
    ты извини когда я писал о праве изрекать совсем не тебя имел ввиду . конечно же каждый имеет право на свое собственное мнение просто мне кажется что я чуточку более демократичен чем само общество . меня так воспитали : вот и все
  15. DianaLivingston

Немного классификации для вас, господа: (на примере мужчин)
    1. Трансвистит- мужчина, переодевающийся иногда в женщину, для шоу, парадов и т.п. Считает себя мужчиной.
    2. Трансексуал- являясь одним полом, чувствуют и желают стать противоположным.
    3. Геи, - является мужчиной, ведет себя как мужчина, считает себя мужчиной, испытывает слабость к мужчинам.
    4. Андрогин- является мужчиной, считает себя мужчиной, нравится выглядеть как противоположный пол.
    Melipharo, kankor, blesk и ещё 1-му нравится это.
  16. Горячий

конечно теория это хорошо, но как то не соответствует порой действительности. Что к примеру значит чувствует себя мужчиной? Извините, но некоторые геи ведут себя так, что девушки некоторые позавидуют. ьак же как и трансексуал получается с андрорином пересекается. потому что не все кто хочет стать противоположным пытаются ими стать, многие довольствуются тем что инргда так выглядят. И кстати полчуается половина девушек лесбиянок(так называемые Бучи) - трансексуалки? ведь пытаются вести себя как мужчина. вообщем запутанно очень.
    и я не иронизировал когда писал про то, чтоб вы нас убедилми что не сможем отличить. Честно интересно, потому что в этой теме у меня нет общения с такими людями. даже вон новое слово узнал от вас.

Долгорукий,
    надеюсь инцидент исчерпан. хотя интерено насчет ыашей демократичности
    blesk нравится это.
  17. Tol

Tol Новичок

Интересные классификации, Если честно то я отношусь ко всем людям изначально хорошо, они достойны уважения хотя бы за то что могут выразить себя несмотря на устои нашего общества. Что плохого если Трансвестит мужчина иногда вечером переодевается в женщину и идет выступать на сцене с единомышленниками, другое дело не надо путать геев с ...асами. Думаю многие форумчане поддержат меня в этом отношении.
    blesk нравится это.
  18. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

А с какого момента Вы поняли, что хотите быть противоположным полом? И как далеко зашло Ваше перевоплощение в женщину? Вы сменили пол или хотите сменить? А возможно, Вам достаточно чисто внешнего сходства, без изменений биологии?
    Вот. Сразу попытался выдать все интересующие вопросы ) Заранее извиняюсь, если получилось не совсем тактично.
  19. DianaLivingston

Если говорить про внутренние ощущения- то ещё в детстве ощущал себя не просто мальчишкой. А в 14, как гормоны ударили, я сразу понял, что я хочу быть девочкой. Там пошло поехало. С братом завязались отношения. Внешность постепенно и верно менялась. Скоро комиссия по смене пола будет. А на улице я пройду мимо вас, а вы и не подумаете, что у этой девушки член)
    montinni, zzzxcmnb и Evgenii нравится это.
  20. Горячий

а сексуальное влечение? только к мужчинам? и как удовлетворяете себя? пикантный вопрос, ну мы тут все вроде не пуританского воспитания))

Поделиться этой страницей