Транси это девочки или ...

Тема в разделе "Трансвеститы и транссексуалы", создана пользователем total666, 31 янв 2014.

1. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Только к мужчинам. Для себя у меня есть стары добрый дилдо. Дрочу (да, не скрою), но настолько редко, что сложно сказать когда это было.
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Это только юридическая смена пола или операция?
  3. Vozbuditel

Хм, в моём понимании, если в наличии мужские половые органы, то с дилдо или без него должна происходить эякуляция. Или Вы имеете ввиду, что кончаете не касаясь члена, только от анальной стимуляции? Я тут, грешным делом, рассказы по данной тематике писал. Вот, хочу понять, на сколько я был близок к истине.
  4. DianaLivingston

После операции идет и юридическая смена обязательно) До операции идут гормоны, комиссии, наблюдения два года. Все сейчас готовиться.
    А оргазм анальный.
  5. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

я рад что мы поняли друг друга . насчет теории думаю тут немного другое я бы сказал это классификация а по поводу пересечений думаю это сочетание желания с возможностью . Так выпьем за то чтобы наши желания сочетались с нашими возможностями .
    no-comment и Melipharo нравится это.
  6. Долгорукий

согласен с Вашей позицией хотя бы аргументируя фразой из Библии " И создал Господь Адама ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ
  7. Vozbuditel

Что ж, понятно более менее. Хотя мне всегда казалось, что подобные операции достаточно опасны. Если Вас и так от девушки не отличить, может не надо? Конечно, это Ваше дело. По поводу оргазма не очень понял. Вы таки кончаете обычным мужским оргазмом с эякуляцией, но при стимуляции простаты? Или речь о каком-то совсем другом "анальном оргазме"?
  8. Vozbuditel

DianaLivingston, я Ваши рассказы почитаю. Может, пойму что-то)
  9. Vozbuditel

Почитал рассказы, все вопросы отпали )
  10. DianaLivingston

В общем не дай бог вам испытать те страдания луши, которая заключена в чужом теле. Я не раз пыталась спрыгнуть, по пьяни "отрезать ниже пояса"...
    Однажды придя в школу в колготках и юбке дыл огромный скандал. Но мне было тааак умиротворенно и хорошо в этом на людях..
    4elovec4inka нравится это.
  11. telepuzik

telepuzik Новичок

Это такие приятные обманки)) особенно после Тая)) общаемся и тут сюрприз) но это все равно не отталкивает)
    blesk нравится это.
  12. Долгорукий

мальчик это не наличие мужского полового признака скорее ощущение внутри
  13. МЮлий

МЮлий Новичок

Отношусь адекватно,тем более есть огромное желание попробовать секс с трансексуалкой в роли пассива,говорят они очень страстные,и сперма вкусная,сладковатая)
    blesk нравится это.
  14. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

никогда никого подобного не встречала в природе. уверена, что, если встречу, негатива точно не будет.
    montinni нравится это.
  15. Долгорукий

ну вкус - это любой натуральный сок за 2 часа до и сперма будет отдавать запахом того сока который выпили .А я обожаю минет но к сожалению не транссексуал. Но все равно спасибо за ваше желание
  16. МЮлий

МЮлий Новичок

Еще люблю пить мочу.
  17. Долгорукий

ну что ж - желание дамы закон .
    asdfghjklqw нравится это.
  18. МЮлий

МЮлий Новичок

конечно,в роли пассива люблю делать только то,что сам захочу.
  19. Долгорукий

cтранный ответ : я пассив НО . Дама даже когда сверху психологически она всегда ПОД . Сверху она для удобства насаживаться ..........
  20. МЮлий

МЮлий Новичок

Не всегда.Так или иначе имеют меня,но только так как я захочу.

Поделиться этой страницей