Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Замужние нравятся больше, чем холостые. А когда вдобавок хорошо знаю семью - эффект намного сильнее. Ощущение как-будто Я паук и медленно проползаю в чужой дом и опутываю его. Потом дергаю за ниточки и получаю удовольствие.
    Alex12121984, bookkeeper, Dimaslon и 2 другим нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

О, боже! Кажись у нас настоящий Топ завелся... И что приятно, мужского пола ) А то тут одни девочки все отвечали. )
    Stepenwolf нравится это.
  3. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

У моего бывшего мужа был такой же друг. Ни упускал случая, что бы меня не полапать и поцеловать, пока муж не видит. _3_831.jpg
    mum214, Nata_1980, korogan и ещё 1-му нравится это.
  4. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Пока не комментирую))) Боюсь..
    И вот именно тааакой страх вызывает у меня сильнейшее возбуждение...
    Anfisa_T и annfu30 нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Думаю тут действует эффект привлекательности запретного. "Не возжелай жену ближнего своего". Запретный плод сладок, ну или кажется таким. Во многом, как мне кажется, это еще определяется первобытными инстинктами сидящими в нас. Думаю, когда вы обладаете женой другого мужчины, у вас складывается ощущение своей победы над ним и это заводит. Правда такая победа исподтишка гаденькая и подлая.
    Кроме того, ваше увлечение замужними женщинами, мне кажется таит в себе определенную опасность для вас. Судя по всему вы не женаты. И создать семью, мне кажется, вам будет сложно, поскольку насмотревшись и наигравшись неверными женами, вы возможно разучитесь доверять женщинам. А без доверия какая семья. Я не осуждаю, я просто размышляю.
    ainoora, vilitaj, COBA_ и 2 другим нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Хорошо знаю, как самцов это сильно заводит, когда женщина их хочет и с обручальным кольцом :D
    feb1977, ainoora, vadime и 2 другим нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

К сексуальности замужние женщины не имеют никакого отношения. Здесь, в чистом виде, мужской инстинкт - забрать чужую самку, и понизить социальный статус другого самца.
    PANTHER79, vilitaj, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

хреновых замужних видать находите, раз они ведутся.
    Идите нормальную отбейте или свингершу))) и именно отбейте а не переспите с ней когда все согласны
    mum214, 0le4ka, PANTHER79 и 2 другим нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ко мне тоже вот лезет один друг семьи, несколько лет причем, интересно когда угомонится.
    При этом прекрасно знает, что ничего не светит, но все равно
    Такие меня смешат
    ainoora, PANTHER79, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  10. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Поделитесь чувствами и отношением к этому, пожалуйста.
  11. June_julay

Где таких друзей находите?)))
  12. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Чувства?.. Если быть честной... Во-первых, мне это внимание нравилось. Это как НАСТОЯЩИЙ комплимент моей сексуальной привлекательности. Любой девушке приятно НРАВИТЬСЯ. И это всегда! Это природа. Когда он приходил, я знала, что это охотник, который хочет и вожделеет свою добычу! Я знала, что он наблюдает и наслаждается мной. Во-вторых, эта запретная и тайная игра ОЧЕНЬ заводит. Только муж куда-то выходил - Он не упускал случая, что бы меня зажать, откровенно меня облапать, залезть под юбку... Я конечно уворачивалась и говорила: "Ты что с ума сошел? Перестань! Ой, не надо... и тд." Но его останавливало только возвращение мужа. И это тоже вызывало у меня возбуждение. Была ТАЙНА... Очень интригующая!
    Однажды они с мужем договорились отметить день пограничника. Он приехал на пол-часа раньше, чем муж вернулся с работы. Я была в легком домашнем платьице. Он убедился, что я еще одна и началось... Он начал меня обнимать, целовать, лапать, потом поднял на руки и отнёс на диван, навалился и продолжил, только уже лёжа. Я пыталась вырываться, но он же сильней меня! Задрал мне платье, стал целовать везде... Вообщем, когда вернулся муж, я встретила его в мятом платье и без трусиков (он с меня из снял). Одним словом, все эти пол-часа я ОТБИВАЛАСЬ от него как могла. У меня конечно получилось! И секса не было... Ну если то, что было не считать сексом. Но это было ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО!!!
    alekh13, feb1977, ainoora и 2 другим нравится это.
  13. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Честно и интрегующе что будет в следующий раз.
  14. alouette

Они сами находятся, а вообще, если ты это не поощряешь, то сходит на нет
    Правда в моем случае никак не сойдет, ну поскольку за рамки не выходит никакие, то я и не реагирую
    Stepenwolf нравится это.
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

За всю мою жизнь у меня ни разу не было с замужними. В Бога не верю, но имею свои принципы. А вот целоваться - это я люблю. Не важно с замужней или нет. особенно в компаниях где все знают друг друга. А если моя жена присутствует тем более. Она знала мою такую особенность, как подопью чуть-чуть. А пью я всегда не много - не напиваюсь, короче.))

Стоит мне оказаться рядом с прелестной дамой, как я предлагаю выпить ей на брудершафт. В большинстве случаев они не отказывались. Было весело. Некоторые смеялись и говорили: "А жена не будет против?", на что жена отвечала: "Я даже с удовольствием посмотрю!". Но это ведь невинная шалость)))
    И ещё когда я говорил тост (те кто меня не знали бывали шокированы), он выглядел примерно так: "Дорогие друзья и родственники! Давайте выпьем за самую обаятельную, самую привлекательну, самую красивую..... мою жену и за именинницу, конечно!")))
    Поэтому ревности ни у меня, ни у неё никогда не было.

Впрочем, я никого не порицаю в этом. Это их дело...
    feb1977 нравится это.
  16. June_julay

Не, одно дело, когда высказывает симпатию и восхищение изначально соглашаясь с тем, что жена друга - табу. Но другое дело, когда с очевидным намерением залезть под юбку за спиной мужа. ИМХО, это гадко. Я бы все сделала, чтобы он больше не был другом мужа.
    COBA_, Anfisa_T и voplotitel нравится это.
  17. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Для меня соблазн замужней женщины занятие для лентяя. По первым нескольким комплиментам можно понять насколько ей не хватает внимания со стороны мужчин. И как далеко она готова зайти. Ясное дело она должна мне симпатизировать, и я ей. Потом немного флирта, легкие прикасания, и т.д. Часто замужние ломаются дольше, но они и более желанны, и чувственны. Если она не хочет развода, то с ней просто заканчивать отношения. При этом я сам никогда брак не рушу, я просто хочу немного получить удовольствия. Меня не заводит что она жена другого, мне передаются ее эмоции. От страха быть пойманной на измене, от самого факта секса с другим мужчиной, от того что она шлюшка.. И постоянный накал страсти, постепенно увеличивая дозу адреналина. Это все очень круто..
    feb1977 и slonic нравится это.
  18. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Мне конечно стыдно признаваться, но я сама провоцирую мужчин в нашей компании.. Завожу развратными разговорчиками, прикосновения, обнимашки и легкие поцелуи, да и просто моя близость. Но все заигрывания происходят на грани дозволенного, нууу может чуть больше)) И знакомые уже привыкли и знают, что дальше флирта и легкого возбуждения ничего не зайдет. Просто таким способом я получаю именно те самые эмоции восторга, шока ванильки, похотливые взгляды. Смысл в том, что они занют о моей недоступности, но все равно хотят и ничего с этим поделать не могут.
    Попытки перевести все в более "глубокую" стадию были со стороны некоторых особо заведенных мужчин. А вообще - всегда при появлении нового человека в нашей компании - обычно на определенном этапе общения, он интересуется, и его предупреждают, что "девочка не по зубам".
    shluha и Ane4ka_SM нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Любые потенциальные возможности при регулярном повторении обязательно реализуются. ЕМНИП, это про математическое ожидание из теории вероятностей. Вас изнасилует новый, уверенный в себе мужик.
  20. alouette

Флиртовать я конечно люблю, но скажем так, делаю это ненавязчиво, чуть больше себе позволяю в интернете, да и то, когда знаю, что человек далеко, и ничего не выйдет.
    А по поводу заигрываний с друзьями мужа-нет, могу как должное принимать комплименты и восхищенные взгляды, когда я сама знаю, что выгляжу хорошо.
    Типа соглашаться с этим,и все, вопрос исчерпан.

Кстати, года четыре назад у меня случился отпуск в одиночестве почти
    Муж поехать не смог, но смог его хороший друг, и мы чудесно провели время на Майорке
    Сразу скажу, секса не было, мы слишком друг друга уважали, но легкий флирт и прогулки по ночному пляжу и разговоры до утра-были.
    Это я к тому, что друзья бывают разными.
    PANTHER79, Stepenwolf, COBA_ и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей