Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Отношения или секс с замужними, это конечно каждый воспринимает по разному. И тут, все зависит от человека, в моем случае - от женщины) Я принципиально стараюсь не лезть в чьи-то отношения. Но ведь бывает и так, что успел уже узнать человека, как то прикипеть, но тут выясняешь, что есть муж, или парень. С одной стороны, неприятно такие факты узнавать, когда уже что-то есть, какой-то огонек. Но вот тут, уже сдать назад, бывает очень сложно))
    vadim1812 и mersedes нравится это.
  2. Lary55

Lary55 Новичок

Изменять не хорошо.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да ладно?)))

Простите, не удержалась
    vadim1812, starina-henk и nkama нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

До чего пошёл народ циничный, ни во что не верит.
    Даже если ты хорошо изменил, всё равно, это не хорошо. Пора усвоить это по-хорошему!
    0le4ka и tvoiaMarina нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Это не цинизм... Всем известно, что измена не есть хорошо... Но вот так написать, без объяснения... Просто лишь бы написать... Вот и решила прокомментить))))
    Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ты боишься проблем с мужчиной?
    Твои проблемы с хорошим мужчиной- это его проблемы.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

хорошего мужчину делает хорошая женщина
    albertik, mersedes, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  8. vilitaj

можешь представить что это было бы за существо- если б не моя женаo_O
  9. Marysya

Marysya Активный пользователь

Психологический портрет "хорошего мужчины" и "хорошей женщины" в студию. Что в вашем понимании хорошая и плохая? Нет ни хороших, ни плохих, есть разность взглядов. Для одного человека этот хорош, а для другого последняя скотина. Так как тут догадаться, что вот я - хорошая женщина и смогу из вот этого непонятного)))) мужчины сделать хорошего, как не ошибиться и не прогадать и не потратить зря время? Честно, не поняла я сути сказанного вами.
  10. albertik

albertik Активный пользователь

для жены я самый лучший на всем белом свете, подруги жены спрашивают где такие водятся))), а для тещи я последняя скотина, лентяй и тиран, и вообще как таких земля носит.
    Marysya нравится это.
  11. Marysya

вот я о том же. На вкус и цвет все фломастеры разные)))
    0le4ka нравится это.
  12. Marysya

Не знаю как у кого, но мне кажется, что должен быть глаз наметан на замужних и женатых. Я вот сразу вижу и женатого и замужнюю. Они отличаются повадками)))
  13. Tormator

Я же не на оленя охочусь))) Зачем мне повадки?))))
  14. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Ночью раздается стук в дверь.
    Жена с испугом говорит мужу:
    - Ой, это любовник из командировки вернулся!
    vadim1812 нравится это.
  15. vilitaj

Не думаю что можно вывести определенный алгоритм поведения.
    Разве что по кольцу обручальному.
  16. Marysya

Алгоритма нет, но женщин замужних и незамужних определяю 100%, даже без просмотра безымянного пальца, просто другие они - незамужние, по многим параметрам, это не объяснить. С мужчинами сложнее)))
    vilitaj нравится это.
  17. Marysya

Чтобы в лоб не получить от мужа))))) На чужую добычу ты охотишься и не факт, что твои убеждения немножко "подружиться" так сказать с чьей-то женой, разделяет ее муж)))))))
    vadim1812 нравится это.
  18. Tormator

Я бы не стал знакомиться с замужней дамой для целей отношений или интима, если бы знал, что она замужем) Хотя, из любого правила есть исключения) иногда - все неважно!))
  19. albertik

albertik Активный пользователь

увы, но очень часто замечаю что у незамужних глаза горят по другому, у замужних к сожалению больше усталость видна.
    Anfisa_T нравится это.
  20. Marysya

Какой избирательный))) Тебе еще голову не сносило так, что наплевал бы на мужа. Не зарекайся, а то первый и попадешься)))))
    vadim1812 нравится это.

Поделиться этой страницей