Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Marysya

Marysya Активный пользователь

ну может))) хотя со мной по-другому сейчас. Было и такое - усталость, но открылось второе дыхание))) Правда колечко обручальное ношу))))
  2. albertik

albertik Активный пользователь

Marysya
    заметил что девушки более строго разговаривать стали когда кольцо перестал носить, раньше поприкольнее было и улыбались чаще. супруга носит, что-бы мужики не заигрывали и на всякие свидания звали.
  3. Marysya

ну со мной заигрывают, несмотря на кольцо, а муж нормально к этому относится))) мы пережили эту дикую ревность))) у нас любовь, доверяем друг другу))) Вот муж не носит, не любит он кольца. Я уже привыкла к этому, тоже доверяю)) Насчет строгости кольцо ни причем, просто надоело улыбаться бесполезно, не видя результатов, не ведешься же на улыбки. С нами надо заигрывать и звать на свидания, иначе мы тускнеем, устаем и становимся старыми, ворчливыми и некрасивыми))))
    vadim1812 и ga150781 нравится это.
  4. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

- Боже мой, Маша, что у тебя с лицом?!
    - Да-а... Муж избил...
    - Я думала - он в командировке.
    - Вот-вот... Я тоже так думала.
    Evgenii, vadim1812 и 0le4ka нравится это.
  5. Vipu

Vipu Новичок

6. Vipu

Vipu Новичок

А Вы сами попробуйте)) этот опыт бесценен))
    Evgenii и Anfisa_T нравится это.
  7. Vipu

Vipu Новичок

Уважаемый дядя Паша, я к примеру не сомневаюсь что все эти сериалы ".Брачного чтива" это постановки,а вовсе не реальность,ну может в основе некоторых есть и реальные ситуации и персонажи. Так что "сор из избы"там никто не выносит.Сами посм.еще разок и внимательно.
    Evgenii нравится это.
  8. Vipu

Vipu Новичок

"Да ладно"))в жизни разные ситуации бывают и оценивать все так как Вы наверное не стоит...
    Evgenii нравится это.
  9. Marysya

ну да, бесценен. Не всегда все гладко, но в большей части плюсов от семейной жизни больше. А опыт секса какой бесценный в качестве бонуса получаете, это просто офигеть!!!))))))))))))))
  10. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мужчина, которого возбуждает, что я замужем, не возбуждает. Исключение - если только он не настолько охуителен, что я его захотела раньше, чем он меня.
    Мужчина, который возбуждается мыслью моей "принадлежности" кому-либо, фантазирует не обо мне, а щекочет себе нервы заступанием на чужую территорию. При этом не очень прямо, не вступая в прямое противостояние, а за спиной отхватывая кусок.. Мужчина, который хочет меня замужнюю, вступает в связь не со мной, а с другим мужчиной. Я не против, чтобы мальчики играли в свои игры, меня в это дело не вмешивайте, спасибо, я не вещь.

Другое исключение - страсть, делающая зрение тоннельным. Только я и ты, а все остальные люди, в том числе тот, которого ты почему-то зовешь странным словом "муж", условия и условности, не существуют.
    Devocka, June_julay, vadim1812 и 2 другим нравится это.
  11. Vipu

Vipu Новичок

Нет Маруся опыт секса лучше получать до создания семьи)))
    d-nedosekin нравится это.
  12. Vipu

Vipu Новичок

Это если ко времени разрыва с любовником у нее ее семья не разрушится.
  13. Marysya

так я не спорю)) я за опыт до брака)))) Я имела ввиду джек-пот))) который возможно получите с постоянным партнером - мужем))))) Опыт у меня был до брака, а вот раскрылась полностью именно с мужем и в семье, удовольствие грандиозное получать начала тоже спустя время)))
    June_julay нравится это.
  14. Marysya

Роман с замужней (женатым) - хождение по острию ножа. Никто не знает, чем это закончится. У моего отца была знакомая, так вот она ушла от мужа, оставила ему двоих детей и подала на себя на алименты. Так и сказала, что готова общаться с детьми, платить алименты, но жить со своим мужем больше не может, слишком он к ней и к семейным делам безразличен. Поэтому тут не узнаешь, пока не проверишь.
  15. mexx

mexx Новичок

Моя говорит, что когда с кольцом на пальце, то больше внимания со стороны мужчин)
    vadim1812 и Anfisa_T нравится это.
  16. Marysya

Это ей кажется, либо такие мужчины окружают. В основном, у мужчин развит инстинкт самосохранения и они понимают, что девушка замужем, раз на пальце кольцо обручальное, а во-вторых, великА вероятность, что она уже с детьми. Поэтому, не хочется связываться, так как такой роман не имеет ничего хорошего в будущем. Внимание можно оказывать по разному: можно просто оказывать как сотруднице, не более. А можно и с подтекстом. Мужчины тоже четко видят: можно к этой девушке подкатить с ухаживаниями или не стОит.
  17. Vipu

Vipu Новичок

НЕ все мужчины четко видят можно подкатить или нет)) Женщины непревзойденные мастерицы скрывать свое истинное отношение к человеку)Во всяком случае я так и не научился определять отношение женщины при знакомстве((
  18. обжора

обжора Постоянный пользователь

Хотел поставить нравится,но по поводу,найдется такой мужчина, с которым она мне изменит, допускаю, хотя это мне и не нравится. Я никогда не трогаю жен друзей, хотя намеки и были, да и хотелось , если честно.
    rob01 нравится это.
  19. обжора

Неправильного много,вы ушли. а муж жене скандал устроит, а если еще их отношение на пределе, то может стать и последней каплей. Кому это надо? Зачем дразнить гусей?
  20. обжора

Да просто понял , что это не его (не подходит в постели) это бывает, разные темпераменты или размеры не подходят , или ещё что, или сделал для галочки и свалил.
    Последнее редактирование: 14 мар 2016

Поделиться этой страницей