Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Поняла про ожидание, потенциал, вероятности, реал, регуляр и повторения))). Но есть и защитники в нашей компании))) Так что ничего у Вас него не получится;)
    Извините, ппц какой-то написала! *сижу с алым румянцем на щеках и думаю над своим поведением...*
    el_condor_pasa нравится это.
  2. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Немного поясню свою позицию. Секс как таковой с замужними мне не интересен - суть не в нем. Мне нравятся именно верные жены, наблюдать как медленно меняются их принципы, как раз за разом они сдаются. Как они в шоке от самих себя, в ужасе. Когда они не понимают, как они могли на такое решиться, почему не сказали сразу "нет" и тому подобное. Эти смешные отговорки объясняющие все на свете. Верность, по моему мнению, это социальная надстройка в психике не имеющая никакой реальной основы.
    Кому-то покажется подло и низко - пусть, меня это не задевает.
    По поводу доверия своей женщине - я знаю, что может найтись такой мужчина, с которым она мне изменит. Это нормально и не пугает.
    COBA_ и Nata_1980 нравится это.
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

А мужа после этого никакие смутные сомнения не беспокоили? :rolleyes:
  4. Vitaminka

Божеее! Я не верю своим глазам... Такое ощущение, что это Вы про меня написали.. Именно такие эмоции и чувства я испытываю. Слово в слово. И даже еще ярче.
    Мне страшно, надеюсь, что мы не знакомы...
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну вот почему, в очередной раз читая этот форум, мне в голову приходят "Опасные связи" Шодерло Де Лакло?
    Там кстати все печально кончилось.
    И благодаря именно "надстройкам в психике" мы как бы стали человеками, а не остались обезьянами. Имхо.
    steppenwolf76 нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Неа
    Он знает меня и его тоже, потому и отпустил
    steppenwolf76 и voplotitel нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вот оно доверие на котором строятся Правильные отношения ;)
    deniska2, steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  8. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Уверена, что ТЫ - ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ В ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ КОМПАНИИ... :)
    vitaminka нравится это.
  9. Vitaminka

Ane4ka87, кстати - не только в мужской, но там и девушки у нас и несколько женатых пар. Так вот, я заметила, что женатым парам больше всего интересно и приятно мое тааакое поведение. Ревность если и есть, то совсем несерьезная, потому что я уверена в себе, а они во мне)))
    Жаль, что мой муж не выносит такого моего поведения, поэтому мы не ходим на движи вместе((
    Ane4ka_SM нравится это.
  10. Горячий

только жалко ваше поведение лишь картинка и нет действия ;) тупо пускание слюн, зависть, ревность, как угодно.
  11. Vitaminka

А какие действия Вы мне можете предложить? Устроить стриптиз на столе?)
  12. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я еще когда собиралась в первый раз замуж, поняла, что оставаться верной женой будет непросто. Знакомые мужчины отказывались понять, что пора остановиться. Меня прежде свободно можно было обнять, поцеловать, погладит по попе или по груди. Особых возражений с моей стороны это не вызывало и не являлось обязательной прелюдией к последующему сексу. Просто в компании я позволяла парням многое. А теперь вот у меня жених нарисовался, а они продолжали себя вести, как прежде. За две примерно недели до свадьбы вообще конфуз вышел. Я к подруге на день рождения пошла, а там компания очень уж развесилилась. Конкурсы с элементами эротики. Грязные танцы. Мне не хотелось весь кайф ломать и быть белой вороной. Немного топлеса было. Короче говоря, вернулась домой после всего вся облапанная, заведенная до крайности и мучимая стыдом.
    libinitiative, Nata_1980, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  13. Ane4ka87

Vitaminka, у меня такое же поведение (особенно у пьяной) и такая же реакция друзей. Я разговаривала с ними об этом и не раз. Эта игра, флирт к которому все относятся с интересом. Подруга мне сказала: "Ну и что такого, что мой тебя по попе погладит или зажмет где-нибудь? Уходит же он со мной. И еще он меня ТАК трахает после того, как тебя пощупает!!! Так что пусть щупает. Ха-ха!" Вот так мы с ней посмеялись однажды. __03_large (1).jpg
    rdv, deniska2 и Nata_1980 нравится это.
  14. Горячий

ну вот это я считаю не совсем правильные отношения. Скажем так если у них свободные отношения то это одно, а если это все в тихую он думает что она типа не знает, то как-то неправильно. Нет чувство единения в семье что ли
  15. Ane4ka87

А у тебя никогда в дружеской компании не было (где-нибудь на дне рождения например), что вы в "бутылочку" играли? Или в фанты на желания?.. Или вы просто собираетесь, садитесь за стол, пьете и всё? Скучно. Потом и вспомнить нечего будет.
    И потом... Если подруга относится к "кобелимости" своего мужа нормально - почему что-то неправильно? Процетирую её слова: "Он у меня еще тот кобелино! Я-то его знаю. Ни одной юбки не пропустит. Это он так самоутверждается, как МУЖИК! Горбатого могила исправит. Так пусть уж лучше под присмотром "самоутверждается", чем я ему буду скандалы устраивать и в конце-концов развод. Тем более уже ни первый год... Всех поперещупает, поперецелует, заведётся, как атомная бомба и в меня! :) И дальше: дом-работа-любовь."
    Вот так. Скажи - ЧТО В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕПРАВИЛЬНО???
    vadim1812, deniska2, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  16. Ane4ka87

И вообще, НА ЭТОМ САЙТЕ, по-моему общаются люди неравнодушные к сексу. И не к стандартному сексу типа: "Руссо-туристо облико морале". Так зачем моралистов из себя строить? Лично я так делать не буду. И никого осуждать за их стиль жизни невправе. ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ.
    vadim1812 и strogii_vadim нравится это.
  17. Горячий

погоди, ты прекрасно понимаешь что я далеко не пуританец)) сейчас попробую аргументировать. Просто лень много буковок писать))

Все это нормально в пределах этой семьи, если скажем так оба в курсе и этим довольны, я наверное имел ввиду, что тут важно понимать насколько все уведомлены в таких отношениях и знании супруга в кобелимости.

Если она так говорит - молодец, что правильно понимает и воспринимает это, но... не боится ли она что в один прекрасный момент он эту грань перешагнет, если она к этому готова, то не вопрос, а если нет? или может сразу проще тогда назвать отношения своодными или уйти в свинг???

Тут я именно имел ввиду насколько эта игра может далеко у них зайти ;)

в дружеской не было, в тематической было. но это другая история.

А не было потому что я с 17 лет в армии и вся молодость там, а потом уже поженился и поэтому как-то студенческий возраст разврата мы прошли мимо, вот наверстываем в свинге сейчас)))
  18. Vitaminka

Ane4ka87, смотри, меня никто не щупает, никто не зажимает!! Ни в коем случае) Я не доступна, если только я сама не соизволю к кому-то прикоснуться. Я замужем, и мое поведение одновременно и достойно замужней девушки и одновременно развратно. То есть как бы такая сексуальная игра на контрасте можно/нельзя (плохая девочка/хорошая). Это ооочень важное отличие, я делаю только то, что мне хочется, и если так случилось что я захочу вызвать стояк у кого-то, то я сделаю это, даже особо не прикасаясь к нему. Есть много способов)))
    shluha нравится это.
  19. Давалка Л.

Это что-то вроде игры. Встречала такие пары. Он жене не изменяет, но усленно флиртует с другими в компании в сторонке. Но вот только это может закончиться самым неожиданным образом, если та, с кем он флиртует, пойдет до конца. Был у меня один случай. Женатик приставал-приставал, а потом я дала. После этого он уже ко мне не приставал. Сказал, что, подумав, решил, что поступил плохо по отношению к жене :oops:
    Melipharo и voplotitel нравится это.
  20. Давалка Л.

а мне больше нравится быть доступной, хотя в провоцировании стояка у мужчин без шанса его снять, есть свой кайф.
    vitaminka нравится это.

Поделиться этой страницей