Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

встречались и такие отношения в семье.
  2. Давалка Л.

Я долгое время общалась с довольно большой компанией единомышленников в сексе, которые все со всеми перетрахались хотя бы разок. Были там семейные пары, были гражданские, были одиночки, иногда случайные залетные, хотя редко. Часть моих знакомых групповой секс практиковала. Была там пара, которая допускала, чтобы партнеры целовались, лапались, ходили голыми, могли половые органы другим поласкать в укромном уголке, но без полового акта.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

так вот я о том и говорю, что тут концовка може быть плачевная
    shluha нравится это.
  4. Давалка Л.

Ну плачевной она стать не успела. До сих пор вместе. Вроде, счастливы... но всё бывает.
  5. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Ну значит я не такая моральная как ты...
    voplotitel нравится это.
  6. Давалка Л.

скорее В. этого просто не надо. ее иное интересует ;):rolleyes:
    vitaminka нравится это.
  7. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Аморальность и готовность женщины на все совсем не нравится. Никакого интереса, задора. Возбуждает и привлекает именно контраст эмоций. Когда она боится и стыдится, но сопротивляется вяло и тайно хочет. Когда это не просто сунул-вынул и пошел, а игра, общение, давление, интрига, непредсказуемость.
    June_julay нравится это.
  8. Давалка Л.

Это тоже форма игры.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  9. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Оооо даа, Вы правы! Именно то что Вы описали я ощущаю, если в нашей комании появляется человек, противоположного позиционирования, догадывающийся о моих предпочтениях) Вот его я действительно начинаю бояться и тайно хочу, но подступиться к нему - не могу.. Стыдно и страшно, если честно... А ваниль...-они тааакие милые, предсказуемые, ласковые)))
    shluha нравится это.
  10. Garni_

Garni_ Активный пользователь

А я то думаю, почему я на всех тусах один сижу. Они хотят, но боятся!
  11. abazagorath

abazagorath Новичок

Интересно, а если на тебя не будут обращать внимания? Выдержишь с достоинством, не подашь виду, что задело?
    Я неспроста так говорю. У меня было общение с одной замужней девушкой. В нашей компании все оказывали ей знаки внимания. А я нет. Хотя, честно скажу, это было трудно)))
  12. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Надеюсь мы не занкомы)) И Вы не обо мне говорите, или все-таки обо мне? Оооойй! Отвечаю..
    Если на меня кто-то не обращает внимания (такое редко, но случается), меня перестают постепенно интересовать другие мужчины и женщины в компании, и я становлюсь сосредоточена именно на том, кто вроде как и явной симпатии не проявляет, но и отвращения не испытывает.
    Для меня всегда такие мужчины безумно привлекательны - чего они хотят? Долго ли продержатся? Смогу ли я его расслабить? На какие эмоции я смогу его вывести? Покажет ли он мне их? О чем он сейчас думает? Ну и так далее)))
    Все-таки самый действенный метод на таких мужчин - это шок. То есть просто каким-то действием к нему - вызвать хоть какую-то реакцию. Например пролить случайно стакан воды на него, проходя мимо. Придумываю по-ситуации. Но всегда жесткое воздействие и прямо направленное. Да, в итоге будет - сильно и больно! Но это крайние меры, если совсем уж "бревно". И опять же - надо чувствовать - действительно ли ему пох и нах или он играет, просто ставки у него гораздо крупнее и серьезнее.
    А вообще - энергетика!!! Или химия есть или нет.
    Я достойно подаю вид, что задело))))))
    Melipharo нравится это.
  13. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Такое ощущение, что вам нравится доминировать не только над женщиной, но и над ее мужчиной.

Хотя, может я и не прав.
    Незамужние ищут долгосрочные отношения и привязываются. Через какое-то время с ними нужно либо завязывать серьезные отношения, либо разрывать отношения. Они не могут долго находиться в подвешенном состоянии.
    С замужними можно долго играться и им это только на руку, даже без измен это приносит некоторую "перчинку" в их жизнь.
    Мне и те, и те нравятся. У обеих категорий своя специфика.
    Melipharo нравится это.
  14. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Это просто данный экземпляр самца такой попался:D:D:D:D:D:D:D.....самое интересное это еще и когда разговариваешь.....а у тебя внутри все колотит.....ты даже когда говоришь у тебя от волненния гласные проглатываются......руку протягиваешь а у нее дикий тремор....жаль старым стал все реже и реже это волнение приходит.....ожидание секса
  15. Мелифаро

классика - За границей за такое можно под суд попасть:D:D:D:D:D вид харассмента - полный игнор....
  16. Мелифаро

:D.....обожаю таких мужей......я за доверие - почаще отпускайте со мной своих жен.
    shluha нравится это.
  17. Мелифаро

в данном случае мне импонирует это - дала......все бы так:D:D:D:D:D:D
  18. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

легко. поверьте вы простотне нарывались на тех 4ому вы до лампочки или же нарывались но умалчиваете, чтоб не портить авторитет
  19. Давалка Л.

Ну не сразу, но дала
    Melipharo нравится это.
  20. Мелифаро

Да причем тут это.....ВЫ не думайте, что я хочу изобразить из себя секс гиганта.....вот еще. Все было и отказы....Просто в моей фразе заключена еще одна правда жизни - очень МНОГИЕ мужья ДАЖЕ не представляют, что у их жен в головах.
    Ну а касательно приставаний...то я из тех для кого в принципе любая женщина -объект сексуального интереса. Поэтому жены....ммммммм знакомых, скажем мягко, самые первые интересанты...А так....я иногда могу просто не понравиться....делов то .....С определенного момента жизни и перестал загоняться по поводу - "не дала" - ИМЕЕТ ПРАВО.
    Всем давать -замучаешься:D СВОБОДУ ЖЕНЩИНАМ ВОСТОКА!
    Женщина - ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК;)
    Да......еще ....про авторитет.....ну какой у меня может быть авторитет (без году неделя) - это вы тут монстры:D;):eek:

Поделиться этой страницей