Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Мне нравится ход ваших мыслей:D:D:D
    shluha нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну вот наверное именно потому что без году неделя))
    ну скажу вам тогда отдельно. мы свингеры и у меня с женой нет секретов или тайн друг от друга. я прекрасно знаю что она хочет с кем и как)) и даже есди она захочет пофлиртовать или переспать с вами то я первый об этом узнаю)) более того я еще и присутствовать и участвовать буду)))))
    vadim1812, Nata_1980, shluha и ещё 1-му нравится это.
  3. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Честно говоря, снимаю шляпу. У меня тоже есть желание поприсутствовать в подобных приключениях свой жены, но боюсь только прихватив что-то тяжелое (или колюще-режущее, или огнестрельное). Мой южный темперамент не может спокойно принимать подобные вещи, хотя завидую такому хладнокровию.
    Nata_1980 и Melipharo нравится это.
  4. Мелифаро

ЭЭЭЭЭ.....ДАРАГОООй....ну конечно свингеры - ет дааааа......другие люди ....другие понятия - все б так как свингеры:D:D:D:D:D дык нет же любовь придумали.
    А любовь и свинг не совместим..... И начинается с этого момента проза жизни. Он ее безумно любит,. а у нее в башке периодически возникают "грязные танцы с двумя огромными нигерами".
    ainoora и libinitiative нравится это.
  5. Мелифаро

Это любовь - мать ее
    libinitiative нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Почему не совместимы? :eek:

У некоторых далеко не в голове, а в реале. Но муженьку никто не запрещает любить дальше свою Королеву :p
    voplotitel нравится это.
  7. Мелифаро

Почему не совместимы? Да потому что реальная любовь это жуткое состояние ревности (вплоть до убийства) - что бы кто то П О С М О Т Р Е Л на мою королеву? ....Какие свинги.....вы о чем? Просто ПОСМОТРЕЛ.....Уже посмотревший рискует получить по крайней мере быкующий взгляд. А уж протянувший руку:mad:....Свинг только для тех кто уже безразличен к человеку или испытывает простые дружеские чувства:D.......Хотя нет есть один вариант - это влюбленность и при этом слабохарактерность - то есть влюблен по уши....и будет смотреть как его девочку имеют во все дыры. Потому что еще и настоящая любовь - это вечное прощение.

А насчет негров - поздравляю! Мне вот пока не удалось исполнить свою мечту - отыметь негритяночку:p
  8. Queen-Of-Spades

Любовь и ревность - это любовь и ревность. Совсем не одно и тоже.
    June_julay нравится это.
  9. Мелифаро

Могу согласиться....бывает и так....Но возьмем все таки любовь. Вот как ВЫ ее испытывали? Что чувствовали?
  10. Queen-Of-Spades

Возьмём то, что люблю я только себя и всегда так было :p
    vadim1812 нравится это.
  11. Мелифаро

:D:D:DВидите как с ВАМИ просто - как вы можете рассуждать в таком случае о любви?
    Когда сходишь с ума от нее.....что она говорит, что она делает, как поет, ее голос....а как прекрасно она (красиво, безупречно) убивает
    собачку своей соседки. Как она красиво ругается матом. Напилась в хлам? Ну с кем не бывает.......ну и т.д.
    Я думаю вы часто видите подобный взгляд влюбленного бычка:D:D:D:D с которым делай что хочешь:D:D:D он простит тебе все......просто ВСЕЕЕЕЕ!!!!! Даже Хиросиму.

P.S. единственное что еще мне захотелось это увидеть Ваше фото (боже упаси подумать что я его прошу) - нет это чистое любопытство и просто передаю возникшие мысли, что бы понимать этот типаж действительно "королевский"......прошу прощения если нагрубил.
  12. Queen-Of-Spades

Меня мой муженёк обожает. Ревнует, но всё позволяет, потому что я его Королева :)
    Melipharo нравится это.
  13. Queen-Of-Spades

Фото не получится :p У Королевы карьера есть, кроме королевских развлечений.
    libinitiative и Melipharo нравится это.
  14. Мелифаро

Тогда может быть аналог.....я же говорю....мне нужен типаж.....просто представить королеву.....можно не обнаженку.....просто некая девица.....рост вес, волосы, улыбка, манера одеваться..... что то типичное, что можно было бы сказать "Я как она"- можно тупо актрису
  15. Queen-Of-Spades

Деловая в образе жизни и стилю одежды. Строгая, требовательная. Рост средний, вес средний. Блондинка :)
    Я про себе уже писала разные сексуальные подробности, но не вспомню в какой теме.
  16. Горячий

вот как же я вас, не разбирающихся в теме, обожаю. а слабо вам сходить на свинг вечеринку и толкнуть там тему про не любовь?

я уже писал много про свинг в дрцгой теме не оч хоч3 повторяться, но секс и люьовь вещи абсолютно разные. ревность и секс в свинг4 тоже. если вы к этому не пр 7ли не стоит утвержать что это не любовь.

поверьте в нормальных устоявшихся свинг парах - любовь зашкаливает. поверьте.

ревность? а вы попробуйте свинг. это жутко возбцждает на грани с ревностью когда твоей любимой хорошо. свинг надо воспринимать по другому. ваша любимая получает удовольствие, да с помощью секса и что? после него она пошлет парнтера и пприйдет ко мне обниматься.
    кто-то получает удовольствие от шопинга, а кто-то не обманывая себя и других от секса.
    escritor и Queen-Of-Spades нравится это.
  17. Горячий

не говори гоп,пока не перепрыгнишь)) вы думаете я что ли с детства думал о таком? вы думаете я не ревновал и не ревную сейчас. поймите это разные вещи. если интересно пишите в личку. сотни раз говорил и говорю свинг надо воспринимать. по другому, также как удовольствие от боли в бдсм. кто то такого тоже не понимает, а для вас это норма.

p.s. не прикрывайтесь темпераментом. вы не представляете сколько такого темперамента в теме ;) по опыту
    Melipharo нравится это.
  18. Queen-Of-Spades

Согласна. Кто в любой Теме, тот хорошо знает, что такое доверие, понимание, наслаждение, любовь.
    voplotitel нравится это.
  19. Мелифаро

даже не представляю я на свинг вечеринке и треплюсь про любовь:D:D:D...Верите? с женой не вопрос, а вот с любимой НИКОГДА:p
  20. Мелифаро

ой ну только не про Л Ю Б О В Ь.
    Как вы - нелюбившая можете об этом рассуждать:D

Поделиться этой страницей