Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я знаю насколько меня любит муж. Я общаюсь с парами в разных Темах в свинге или как мы куколд отношениях и вижу их любовь.
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Фуххххх....прочитал, что такое куколд.....а то я из деревни знать не знал :D:p:cool:
    ....."их любовь" мне особенно понравилось...
    странно мне читать про любовь в свинге в куколд отношениях....Хотя мир многогранен и многообразен - чем черт не шутит:D
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Все отношения разные.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

мне вас жаль. по крайней мере вам пытаются привезти аргументы, а вы тролите. ну чтож. каждому свое. вам поржать, нам понаслаждаться с любимой.

о чем с вами говорить если у вас жена и любимая не являются одним человеком.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  5. Мелифаро

Простите конечно, но мне кажется я все сказал о любви. И то что вы настаиваете на том, что вы любите....что ж бог вам судья. Видимо у нас разные понятия термина - любовь
  6. Горячий

ну вы то как человек любящий чужих жен не приписывайте Бога))) не прилюбодействуй и так далее.

да я люблю. наверное у вас любовь это ревность и это самое главное. у меня это более широкое понятие. отвечкть вам больше не буду в этой теме.

флудить не хочу. так что можете не отвечать.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Почитала, улыбнулась. Такое впечатление, что мы на форуме института благородных девиц, а не на секс-форуме.
    Забавляет категоричность некоторых пользователей, я например, тоже в чем-то ханжа, и если к моему мужчине хоть на метр подойдет левая незнакомая блондинка с недвусмысленными намерениями, я вырву ей глаза, собственноручно.
    Но тем не менее, люди все разные, отношения у них разные, способы получать удовольствие тоже разные, если это нравится двум людям, паре, семье и так далее, почему бы нет.
    У меня более приземленное отношение ко многому. Я могу вмазать извращенцу в троллейбусе, мягко увернуться от приглашения на свинг-вечеринку, я не буду участвовать в том, что считаю аморальным, но это не значит, что буду запрещать это другим, вовсе нет.
  8. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я против блондинок ничего не имею;) Это категоричность?)
    Если к моему мужу приеб****ся девушка, я ее мучительно долго на место ставлю, постепенно так, язвлю, передразниваю иногда, вывожу ее из равновесия, подбешиваю. Вырывать глаза я не умею, но вот жестко надерзить, спровоцировать, да и много чего еще психологического - это я запросто. А если и попадется такая девушка, которая посмеет на меня как-то "наехать" - то она непременно станет моей хорошей подругой. Проверено опытом.
    И, даааа, все люди ооочень разные, реагируют по-разному. Но женщин я искренне люблю и обожаю. Поэтому резрешаю себе делать только то, что они мне позволяют, по отношению к ним и их мужчинам.
    Garni_ нравится это.
  9. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Взаимоисключающие параграфы.
  10. alouette

Вовсе нет, если это вне моего социума, пусть себя ведут как хотят и с кем хотят, не трогая и не задевая и не вовлекая меня
    Если же лапают меня в транспорте, пристают к моему мужчине, то реакция с моей стороны однозначно-в лоб.
    Melipharo нравится это.
  11. alouette

Я сама крашеная блондинка сейчас, так что про цвет волос написала от фонаря:)

Речь не об этом, а о том как кто подобное воспринимает

Я нормально, если это не касается меня или моих близких.
  12. Горячий

вот все же у меня такое ощущение что некотрые даже с учетом толерантнсоти но оч негативно относятся к разным темам, как свинг бдсм и прочее. бдуто ну ладно скажу что пока меня не касаются я норм отношусь,но на самом деле тьфу тьфу извращенцы и нЕлюди
    June_julay, vitaminka и Queen-Of-Spades нравится это.
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вы не представляете, но я сама себя периодически на таких же похожих мыслях ловлю)) Это касаемо нЕлюди и извращенцы;) Общаясь с нормальными людьми, просто наблюдая их (нормальных) на работе/на улице/в магазине, сама прекрасно осознаю свои нетрадиционные пердпочтения. При этом я стараюсь не палиться нигде и никак, понятно почему. Потому что даже с учетом толлерантности, некоторве ооочень негативно относятся)
    Но и сама про себя я думаю (иногда накатывает) что-то типа "Нееее, так дальше нельзя! Это ж совсем ппц!! А что будет дальше? Вот я странная-то))) Но мне же хорошо!!! Бл***, да как такое со мной случиться-то могло вообще? Хочу еще.. Ещееее, большеееее! Но совсем жесть!! Я точно ненормальная) Я другая... Какой кайф!!!"
    Извините, просто прочитала Ваш пост и меня "накрыло" немножко;)
    Melipharo нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот тут реально не просто) Вот это как ВИЧ, вроде если не лезть в контакт, то и ничего такого, но люди все равно шарахаются. И я наверное не исключение. Не знаю как бы себя повела узнай, скажем, что кто-то из знакомых - свингер или куколд или другое что-то практикует. Хотя я думаю, тут тоже действует что-то типа сообществ себе подобных. То есть вряд ли один свингер затесался и комфортно себя чувствовал в компании чисто ванильщиков. Все равно среди своих ему было бы уютнее. И таким образом формируется круг общения где все это воспринимает адекватно. Ну скажем как рэперы не дружат с рокерами, а рокеры с попсовиками. Что-то типа того. Хотя я могу ошибаться, мне не доводилось проверить это в реале.)))
    no-comment и alouette нравится это.
  15. Горячий

к сожалению тематикам приходится бцть в ванильнцх кругах. так что тут дело не в круге общения. да у нас есть своя компантя тематиков и тех кто раскрепощен, но есть и друзья с которыми раблтаем и живем рядом и ходим на ДР и так далее. поверьте вы в жизни не догадаетесь 4то свингер а кто нет, так что вы млжете общаться с 5ими каждый день и не подозревать об этом.
    no-comment нравится это.
  16. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я всегда старалась поддерживать отношения главным образом с теми, кто входит в круг моих интересов. среди близких подруг и друзей у меня нет никого, кто бы не был бы посвящен в то, кто я такая и как живу. это значительно упрощает жизнь. с теми, кто вне круга и не в курсе, общаюсь мало.
    Melipharo нравится это.
  17. Мелифаро

Так и Я очень толерантен. Но согласитесь то что ВЫ пишете "люди все разные, отношения у них разные, способы получать удовольствие тоже разные, если это нравится двум людям, паре, семье и так далее, почему бы нет" - это просто не про любовь, а про отношения между людьми......нет противоречий. И я веду себя ровно как и ВЫ .....и увернусь от того что мне не хочется....и не запрещаю .....и постараюсь получить удовольствие от процесса. Но у меня есть определенные понятия .....например что такое ЛЮБОВЬ. И вот мои понятия и свинг просто несовместимы.....как и групешник с любимой.......а все остальные ....ну в путь:)
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну, вы же не набрасываетесь на ванильщиков с предложениям "Ну пойдем на свинг-вечеринку, пожаааалуста! "))) Все мирно существуют как есть. Зачем шокировать людей информацией, которая им совершенно не нужна? Так ведь)
    уы
  19. Горячий

никогда не думал что у любви разные понятия.
  20. Горячий

вк сожалению некоторые наши знакомые черезчур ванильны. в частности религиозны и так далее. а многте в курсе ктомы и что и с ними норм общаемся.

Поделиться этой страницей