Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я просто не ищку знакомства с теми, кто не поймет.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

иногда знакомства скми находят)) просто специфика работы такая.
  3. Garni_

Garni_ Активный пользователь

А представьте, что вы тайно влюблены в жену приятеля, и она тебе тоже сигналы подает. И тут вы узнаете, что между приятелем и женой какие-то неловкости, взаимные перегляды происходят. Что будете делать?
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

у меня иная специфика))
  5. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Да все очень просто....мы с женой друзья, я очень хорошо к ней отношусь и уверен, что лучше жены у меня не будет.....отсюда и дальнейшие мои действия, если я пойму , что ей захотелось разнообразия и ее привлекает данный мужчина....я не буду препятствовать получить удовольствие. Некоторое время назад я ее даже провоцировал на это искренне считая, что ей это полезно. Единственное мое условие - это что бы на трезвую голову:p:p:p:p....и че то никак:(
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

А кто писал это? o_O
    voplotitel нравится это.
  7. Мелифаро

хмммм...перечитал еще раз свои строчки и не въехал......где противоречия? Я ВАС нигде не обманул....как есть так и написал.
    То есть для Вас новость, что жена может быть хорошим другом, но не любимой?
    Странно, странно, странно. Хотя и могли бы заметить нашу дискуссию с "Горячим" (после которой я поклялся сам себе больше не отвечать ему;););) -зачем возбуждать такого важного самца на форуме - он модератор ведь:D:D:Dобвинит во флуде и еще в бог знает в чем)
  8. Queen-Of-Spades

Значит это
    только для любимой. На жену не распространяется?
  9. Мелифаро

На жену ? распространяется потому что она находится под моей защитой.....это означает, что если происходит по ее согласию - ОНА ЖЕЛАЕТ! ......да говно вопрос.....Но если ее обидят - ответ неминуем.
    Ну значит я неправильно формулирую.....пива перепил:p...да ...НЕ распространяется.....но она под моей защитой.

Да и нет у меня сейчас любимой......освободился от этого......от этого чувства....от этой боли.....от этого горького счастья.
  10. Queen-Of-Spades

Вначале вы мне Отелло показались :D
  11. Мелифаро

Только к одной единственной..... а так...я уважаю и люблю женщин....и они достойны всех радостей жизни......Секса, любви, извращений......всего. Упс....меня зовут купаться....
  12. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Лично я бы постарался не видеться с женой этого приятеля вообще. Для сохранения самообладания не влюбляюсь, а если влюбился - держусь от этого человека подальше.
    В контексте топика любовь к чужой жене ничего хорошего не несет. Любить нужно свою жену, мать своих детей, даже через силу.
    А вот поразвлекаться...
    ainoora нравится это.
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вот читаю я некоторых и радуюсь. очередным двойным стандартам.

получается свингеры извращенцы и бла бла бла,а вот изменять на стороне и врать жене это заИПись поступок сильного мужчины.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Надеюсь, вы не из детского садика пишете:)))
    June_julay нравится это.
  15. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Сами находятся :) __phl_g2079_004.jpg
    Melipharo и Queen-Of-Spades нравится это.
  16. Мелифаро

Ой а как ВЫ догадались...(удивлен, сокрушен, покраснел)
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Эти больше на мужа и жену походят, причем ванильных))) Разве такой хороший мальчик будет приставать к чужой жене? ;)
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Это все объясняет:)
    Кушать не пора?:)))
    Не обижайтесь, но вы своим купанием меня улыбнули :)
  19. Мелифаро

Ну в отличии от некоторых у меня рядом речка:p:p:p поэтому я просто получаю удовольствие от лета
    deniska2 и June_julay нравится это.
  20. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Врать? Боже упаси. Все честно.
    Arika и Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей