Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

У меня немного по другому было. Не друг, а дальний родственник. Помню он остался ночевать у нас с мужем. А когда я ночью пошла воды попить, он неслышно подкрался сзади, ну и начал меня ласкать и прижиматься ко мне.:rolleyes:
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я был очень похож на автора темы. И также заводили именно малодоступные женщины. (Недоступные сразу давали понять, что здесь вам не тут. А доступные - это почти то же что и незамужние - неинтересно.)
    Причем важен был не финал (секс), а именно игра по взаимному растлению. Как только женщина становилась готова на секс - интерес к ней пропадал.
    Но случилось так, что доигрался. Я влюбился в замужнюю, она в меня. Дошло до того, что она сбегала по ночам из дома, когда все спят. Перестала давать мужу (ей казалось, что она мне изменяет), а когда он прижал ее к стенке, рассказала, что влюбилась.
    Он ее выгнал. Со мной тоже у нее ничего не вышло (очень большая социальная пропасть была между нами да и вообще отношения держались на диком сексе). А на пол года впал в депрессию.
    С тех пор замужние женщины для меня табу.
    ainoora, 4elovec4inka, Arika и 2 другим нравится это.
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А для меня табу - неженатые мужчины! Потому что велика вероятность того, что произойдет описанное Вами... А вот женатые... Это мммммм! Они надежные, уверенные в себе, без сомнений!!! Игра, флирт, соблазн! И дело не в готовности на секс, а дело в самих эмоциях и искрах, симпатии и всяких шуточках. И я всегда так смущаюсь, нерешительна, немножко растеряна, но все-равно стараюсь поддержать его интерес к себе.. Но, честно говоря были моменты, когда ситуция выходила за рамки "просто обнимашек". Но... Я ни разу так и не решилась на конкретные действия, хотя, некоторые мужчины явно доминировали.
    Nata_1980 и Melipharo нравится это.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

В этом есть опасность, что кому-то что-то сломаешь и кое-кого обидешь. Я с женатиками часто встречалась и встречаюсь, но до трагедии ни разу не доходила, чему я очень рада.
    Melipharo нравится это.
  5. Давалка Л.

Я часто такое наблюдаю. Именно такое поведение не нравится мужчинам. Они считают, что их динамят, хотя сами больше виноваты: зачем приставать, если есть огромный риск, что полный облом будет?
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Sychka нравится это.
  6. Давалка Л.

Согласна, что при всей терпимости есть такое, чем ты будешь брезговать. Один эпизодик. Давным-давно случайно узнала, что одна знакомая занималась зоо с псом. После этого отношения у меня с ней заморозились. Внешне я к ней по-прежнему относилась, но в глубине души появилась настороженность.
    Melipharo, Queen-Of-Spades и June_julay нравится это.
  7. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Классика жанра:D:D:D
    Я периодически думаю о женщинах.....одновременно и жалею их и завидую им. С самого детства они являются объектом сексуальных приставаний......везде.....школа, дом, работа, отдых, улица.......и так до тех пор пока не выйдет из интересного возраста......но некоторые и в 60 лет - убойные штучки:p
    KELENA и Nata_1980 нравится это.
  8. Мелифаро

Да "настороженность" - это то самое слово! Но она появляется не только по сексуальным поводам, если вспомнить различные контакты с различными людьми, то увидите, что это чувство появляется ВСЯКИЙ раз, когда собеседник ведет себя "как бы не так" - выбивается из твоих стереотипов:p:p
    shluha нравится это.
  9. Мелифаро

Странно! Что не решились....Но я так полагаю, что все впереди:p:p:p так как интерес к этому есть:D, может все таки мужчины немножко недотягивали до ВАШИХ "внутренних стандартов:p"?
    Или не встретился мужчина, который бы на ВАС действовал ГИПНОТИЧЕСКИ......он говорит с ВАМИ, а у ВАС внутри все мокро......касается ВАС и мурашки по коже и ВЫ его хотите, как сучка.....
    ....:)
    Sychka нравится это.
  10. Sychka

А вот тут хочется расстроить Вас. Или... То есть не расстроить, а пояснить кое-что))) Во мне заложена эта дурацкая верность и чувство принадлежности... С рождения. Поэтому, как бы гипнотически мужчина не действовал на меня, я скорее всего просто испугаюсь, и мне будет ужасно стыдно перед своим мужчиной, за такую мою реакцию на постороннего человека. Не смогу просто так взять и изменить. А как раз игры во флирт допустимы. Но не более!!! Хотя... Отстаньте, пжл))) Сама не знаю!!!
    Melipharo нравится это.
  11. Мелифаро

Не отстану......планида такая:p....(.не могу отстать от хорошеньких женщин)......так я все таки настаиваю, просто не попался соответствующий "экземпляр":)
    В принципе ....мммм....это очень хорошо -верность, чувство принадлежности........ну и так же интерес к.....кккк.....(хмммм....к чему??????????) к сексу?.....к другим мужчинам?.......можете определиться?
  12. Sychka

Итак. Ваша неуверенность и стеснительность, выраженная в многоточиях и заиканиях (ой, простите, если слишком жестко) меня смущает. Отвечаю.. Мой интерес к другим мужчинам безусловно есть. И в первую очередь меня интересует личность человека, а не его секс возможности. Мой секс интерес почему-то начинается с мыслей.. Странно, но это так.
    Melipharo нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Получается,что Вы сейчас тонко ему намекнули "кончай выпендриваться".Так понимаю.Извиняюсь.
  14. Мелифаро

Не смущайтесь:D:D:D, многоточия символизируют "рваность мышления", в основном ВСЕ сначала формулируют, что хотят сказать, выгладивают фразы и излагают их(в зависимости от таланта:D:D:D)......Я же пишу как и думаю, а там где задумываюсь ЧТО СКАЗАТЬ.....пишу многоточия:p:p:p:p:p:pАтам где я фразы пишу в скобках:D:D:D:D это то что я подумал не говоря вслух:D:D:D тка сказать "про себя подумал".
    Как можно быть неувереным в том, что я говорю:cool::cool::cool:? Или в том что спрашиваю:Dинтересуюсь?:D:D Мне ведь действительно интересно то что спрашиваю.

То что ВАС интересует личность мужчины - это опять таки типично для ряда женщин (ведь ими же придумана фраза, что в мужчине самым эротичным является - интелект:D:D:D:D:D:D).......(правда еще много разных фразок.....встречают по одежке....) Однако выбирают мужчин по разному..одни выбирают мужчин побрутальнее....других мужчины поражают своими энциклопедическими знаниями:), третьих будоражит энергетика которая бъет через край:)
  15. Мелифаро

не думаю
    потому что не было выпендрежа то:cool:
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

К замужним прилагаются, автоматически, проблемы их семейной жизни. Собссно, мы все только в вирте не являемся проблемами)))
    И то, умудряемся поцапаться порой.)))
    vadim1812 и no-comment нравится это.
  17. El condor pasa

18. El condor pasa

Нате Вам - замужнюю)))

vadim1812 и alouette нравится это.
  19. El condor pasa

20. El condor pasa