Замужние

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

- Не жалеешь, что замуж вышла?
    - Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.
    escritor, vadim1812, ainoora и 2 другим нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А что, на самом деле так страшна семейная жизнь или так ее малюют ?
    Allima и Elliss нравится это.
  3. El condor pasa

Да вся жизнь, в любом аспекте - не сахар. Но продолжение рода - основной инстинкт человека. Всяко бывает. Там проблема не столько в межличностных отношениях, сколько в том - что это, на самом деле, тяжелый совместный труд. Если кто халявит - пиши пропало.
    COBA_, no-comment и June_julay нравится это.
  4. Gabriell

Значит женится стоит, в основном, только ради продолжения рода, тоже вариант, а халявить это как, увиливать от выполнения супружеского долга или изменять, или о семье, о жене не заботится, вот последнее неоднозначно для меня. Я вот не спроста интересуюсь, стоит ли вообще создавать семью, понятно ячейка общества, потомство, быть как все и все такое, а что же еще ?
  5. El condor pasa

Не могу ответить - у меня даже вопросов таких не возникало. Надо - и все тут, хоть в лепешку расшибись. Ну, и любовь никто не отменял. А классический пример халявы - женщина воспитывает ребенка, убивается на работе и дома - а мужик деньги в семью не приносит, в воспитании ребенка не участвует, гуляет по бабам и бухает.
    COBA_, steppenwolf76, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  6. Gabriell

Обалдеть, как интересно, все убедили, вот возьму и женюсь. На самом деле, у меня есть любимая девушка, любит меня и наверное и я ее, во всяком случае, устраивает она меня по всем параметрам, красивая, образованная, умная, что не одно и тоже, но это не про нее, а главное, она из хорошей семьи - нашего круга и наверное и она обо мне так думает, тогда все в шоколаде и для нас только удовольствия впереди, если поженимся, ибо о деньгах нам думать не надо, они и так есть, вот выпивать, я не любитель, а что касается баб, ну не знаю еще, не женился пока, не буду зарекаться заранее.
  7. Гелла

Гелла Активный пользователь

"- Мы будем вместе всегда!
    - Не порть мне настроение..."

"Брак, это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж."

Вот.
    vadim1812, nikolay_lugovoy, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Хорошее дело,браком не назовут.
    vadim1812 и SaymonLi нравится это.
  9. El condor pasa

10. El condor pasa

11. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

"Побьют" меню здесь. Но не могу я не иронизировать. Так пусть побьют (((

Временами я битым бываю
    Бывает, хожу в синяках
    Но жен я чужих обожаю
    И член мой рвется в трусах

Недавно трахнул жену я друга
    Набил мою рожу мой друг
    Не поняла меня подруга
    Болить в трусах уж мой друг
    2510ira нравится это.
  12. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

пристаешь то не потому ч то "будет полный облом":D:D:D:D....а потому что "ты такой неотразимый и облома быть не должно":D:D:D:D
  13. El condor pasa

vadim1812 и no-comment нравится это.
  14. El condor pasa

Жду мужа с войны... Теперь он у меня Генерал.
    Olia, vilitaj, 2510ira и 2 другим нравится это.
  15. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

У соседа трава зеленее, свинья толще, жена краше – старая истина:) Поэтому мужчины нередко порой ищут радостей в чужих постелях, и случается, что не останавливает даже факт дружбы или родства с мужьями «жертв». И напрасно! Даже если забыть о заповедях и эффекте бумеранга, помните: акцент на запретности плода настолько захватывает, что притупляет удовольствие от секса как самого процесса и затрудняет восприятие собственно партнерши. А значит – обедняет ощущения:eek: Так что – не скачите по чужим постелям: лучше наведите порядок в своей, пока это не сделал кто-то другой;)
    2510ira нравится это.
  16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

очень интересная фраза... то что многим мужчинам собственно говоря как и женщинам нравятся женатые и замужние это уже не в новинку а как научно доказанный факт.

вторая часть балета меня интересут больше

Я паук и медленно проползаю в чужой дом и опутываю его. Потом дергаю за ниточки и получаю удовольствие
    тут у меня возникла загвостка о каких ниточках идет речь от которых вы получаете удовольствие... ну насколько я знаю сука не захочет кобель не вскочет. по моему ниточки слабоваты для таких слов даже если семью хорошо знаете
  17. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Жена делит с мужем печали и радости, супруга делит славу и деньги. Автор темы тырит супругу с брачного ложа, это не велик труд.
    ainoora, Anfisa_T, VitalyBianki и ещё 1-му нравится это.
  18. Наблюдающий

Наблюдающий Новичок

мне всегда нравилось ломать моральные принципы замужним девушкам. или тем кто в отношениях.
    начинается все невинно с простого общения, потом продавливаю на более интимное,потом пара встреч заканчивающихся невинными поцелуями.
    потом тихонько развожу на секс классический. потом на минет. потом на анальный (кстати самое смешное большинство их замужних девушек мужьям в попу не дают). ну а дальше секс все грязнее, она все шлюховатее. потом начинаются от нее предложения "давай встретимся, хочу еще". и наступает момент когда я ее развожу на мжм. потом если мне понравится подключаю еще парочку парней. и под самый коне отсосы в ее подъезде, лизание жопы и тд. в общем грязнаяи послушная дырка. и все,мне с ней скучно. я ищу новую жертву. женюсь ли я с таким подходом? не знаю,но на тихой скромнице точно нет.потому что это будет очередной проходной уровень.
  19. El condor pasa

Секунду... А Вы уверены, что знаете женщин? Может, там все разводилово в другом заключалось?)))))
    d-nedosekin и cyclamen нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Какой вы, простите, мерзкий тип...
    Olia нравится это.

Поделиться этой страницей