Контроль дыхания

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

То что в BDSM это практикуется наверное всем понятно. А что в обычных отношениях с асфиксией? И как к этому относитесь?

ВНИМАНИЕ: Название темы изменено. Мною подразумевается Контроль дыхания, а не асфиксия.
    Асфиксия вызывает кислородное голодание и накоплению углекислоты в мозге. Это очень опасно для здоровья как непосредственно, так и по истечению некоторого времени.
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

4 июня 2009 года Дэвид Кэррадайн был найден мёртвым в костюме Бэтмена с затянутой вокруг шеи и пениса веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице ТаиландаБангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе[5]. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилическогонесчастного случая, задушив себя во время онанирования
  3. Dungeon Keeper

Тема про обычную асфиксию, не авто. Добровольную, безопасную и разумную.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот вы объясните нам, как это асфиксия в обычных отношениях? В прямом смысле или переносном? Что имеется в виду?
  5. Dungeon Keeper

Это форма проявления доминирования и контроля, когда активный сексуальный партнер держит за шею, сдавливает и контролирует дыхание партнера. Может использоваться шарфик, лента. Иногда пассивный партнер просит об этом, но чаще это инициатива активного партнера.
    Nata_1980 нравится это.
  6. June_julay

И как это происходит? Идете вы, скажем, по торговому центру за покупками, и вдруг вам приспичило удушить, и вы такой за шарфик хвать. Так что ли? В обычных отношениях- то это как?
  7. Dungeon Keeper

Во время секса.
  8. June_julay

Так а причем тут обычные отношения? Это тогда уже элемент BDSM. Или для вас BDSM это исключительно лайфстайл? С полным погружением? И если кто-то просто практикует элементы BDSM в сексе, то это не считается? Я правда не совсем поняла ваш топик.
    Ну если по теме, то бывает иногда с мужем так делаем. Он слегка меня душит во время секса, когда я близка к концу. Дыхание перекрывает, но на короткий промежуток времени. Сколько я сама могла бы его задержать. Мне нравится. Но как перчинка, в меру и не каждый раз.
  9. Dungeon Keeper

То, что это элемент BDSM я знаю. Но я понятия не имею, бывает ли что-то подобное в обычных отношениях. И как люди к этому относятся. Поэтому и задал вопрос.
    А Вы, хоть и раскритиковали мой подход к вопросу, но все же на него ответили. За что я Вам и благодарен.
    no_doubt нравится это.
  10. June_julay

Ну я как бы не зря же вас мучила вопросами ))) Таки чтобы понять, что отвечать-то.
    То есть у вас BDSM это лайфстайл, так? Обычных (как тут выражаются - ванильных) у вас нет и не было что ли? Или не решились предложить элементы BDSM в обычных отношениях? Или этого мало?
    Просто вот уже которую тему создаете, и все про BDSM, и все нас пытаете, как мы к этому относимся. А для чего вам это?
    *Продолжаю истязание*
  11. Dungeon Keeper

Без ответов. Не поддерживаю публичные беседы.
    Просто интересно.
  12. June_julay

Так можно и в личке.

Не честно, это "просто интересно". Детский сад какой-то.
    Хотя, ваше право...
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Отрицательно, потому что боюсь, что меня удушат, пусть даже и в порыве страсти
    Один раз давно такое было и я дико перепугалась, хотя специально не душили, просто держали руки на горле
    С той поры нини
  14. June_julay

Сперва, да, чувство паники и страха. Но потом переступаешь это и испытываешь 100%-ое чувство доверия к партнеру. По сути ты доверяешь ему жизненно важную функцию. Ощущение его власти над тобой колоссальное и всеобъемлющее. Есть в этом свой кайф.
    smaster нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не, нафиг
    Пока есть чувство страха, наслаждения никакого не будет и доверие не поможет
    Плюс сейчас ответственность за семью, что тоже не особо располагает к таким играм.
    В общем, баба Яга против(с)
  16. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Сложно!!! Вот честно, не знаю, наверное все-таки, не испытывала на себе подобного рода удовольствие. Было в лайтовой форме но не руками, а ошейником. И просто небольшое ограничение и затруднение дыхания, подкашливания. Паники не было, страх - да.
    Я бы и на "пожестче" согласилась, хотя.. кто меня спрашивать-то будет?)))
  17. El condor pasa

Асфиксия - это один шаг до смерти. Людей, реаниматологов, годами дрессируют, как с ней бороться. То есть, существует гарвардский стандарт, согласно которому, на пациенте с угрозой асфиксии должен быть кардиомонитор, который измеряет все жизненные параметры, а его данные выведены на монитор наблюдения в комнате врачей, рядом должен быть аппарат искусственной вентиляции легких и пациент должен находиться в зоне визуального контроля годами обучаемой медсестры. У вас тут что, клуб самоубийц?
  18. Vitaminka

Что я думаю... Думаю заранее извиниться..
    Потому что считаю, что Вы берете крайний случай, так сказать. В крайности впадаете. Или это детский максимализм? Пожалуйста, не будьте столь категоричны!
    Давайте поиграем, Вы - слишком умный доктор, а я - душевнобольная с извращенным мировосприятием.
    Так вот уважаемый доктор, у нас тут не клуб самоубийц, а топик для особенных и странных личностей, которые могут себе позволить обсудить свои случаи и ситуации не с ванилью, пребывающей в шоковом состоянии и вечном желании нас вылечить, а с точно такими же. Адекватными особенными людьми, творческими и увлекающимися личностями. И совсем не обязательно сажать нас в клетку, если мы отличаемся от нормальных??? (ахаха!!!) людей. Хотяяя.. Если клетка красивая, маленькая и тесная, то я не против;)
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    210100 нравится это.
  19. El condor pasa

А вы почитайте мой пост выше. Дэвид Кэррадайн, голливудская звезда ("Убить Билла"), уж вы ему в плане творчества не чета, тоже любил творчески онанировать с петлей на шее. Впрочем, вы не входите в зону моей ответственности. Дерзайте.
  20. Vitaminka

Ну простите, пжл, я сегодня на эмоциях, в предвкушении и напряжении некотором... Не сердИтесь!!!
    Я и не собиралась ни в коем случае соревноваться в творчестве ни с Вами ни с Дэвидом Кэррадайном. Да, я, собственно, и не мастурбировала с петлей на шее никогда))) Так что мне действительно далеко до него..
    А вот про Вашу зону ответсвенности - это как? А где она расположена и как в нее войти?)))

Поделиться этой страницей