Контроль дыхания

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Лучше не надо. Это не от вас зависит, а от небольшого желания поинтриговать.
  2. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Нееее!!! Так нечестно! Сначала Вы интригуете меня своим умом и сообразительностью, потом неясно пишите про зону отвественности, в которую мне не светит попасть, дальше Вы просто говорите "лучше не надо"!!!
    Это ж чисто психологичское действие, направленное на возбуждение моего интереса к Вам...
    А вот что делать, если не надо, но оооочень хочется? Мм?
  3. El condor pasa

Вот, женщины... Им говорят, а они не слушают. Из моего коммента можно было понять, что я работаю в реанимации. Привезут вас удавленную - буду заниматься. Но там, скорее всего, мозги уже погибнут от той самой асфиксии. Будете красивым "овощем" без мозгов.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А я давно поняла, что вы доктор или около того ))) Когда про циничное общество написали и ночные дежурства.
    *Не в тему, но не удержалась*
    el_condor_pasa нравится это.
  5. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я блондинка! Не судите строго!!
    Страшно Вы все пишите, но не менее заманчиво! Не в смысле, чтобы удавиться и Вы бы мной занимались.. А в смысле что Вы, знаете что такое отвественность за жизнь, знаете как продлить эту самую жизнь и знаете как вернуть к жизни, в случае чего...
    P.S. А блондинки и есть красивые "овощи без мозгов")) И мне очень приятно, что "без мозгов" ко мне не относится)))
  6. El condor pasa

Даже не знаю, какой вам приз за догадливость и в какой форме передать)))
  7. June_julay

Не надо приза, просто хорошо, что вы не обижаетесь на мои порой резкие высказывания. А мне теперь еще понятнее некоторые ваши.
  8. El condor pasa

Дык, всякое в жизни видали. Есть в реальной жизни реальные стервы, и то мозги вынести не могут. А уж вы, вообще - оранжерейная лилия.
  9. June_julay

За лилию спасибо ))) Принимаю это как комплимент )))
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

вот чего никогда не встречала, так это этого! даже и не думала о таком!
  11. you life with master

you life with master Новичок

В том то и проблема. Что бы семья была прочной, должны быть доверие и надёжность. Наслаждение - это уже производная от хороших отношений.
  12. you life with master

you life with master Новичок

Людям, которые говорят такое, я могу сказать лишь одно: вы ничего об этом не знаете. К вам привозят сломанные небрежным обращением куклы - а вы экстраполируете это на всех.
    В моей практике ни разу не бывало такого чтобы партнёрша отключилась. Что до Кэрродайна - он идиот, не соблюдающий технику безопасности.
  13. El condor pasa

Таких, как вы, при личной встрече, избил-бы до полусмерти, а потом провел сеанс асфиксии, то есть - придушил. Вы же идиот, который ничего не знает. А если у партнера порок сердца? Вы ему эхокардиографию предварительно сделали? А если у него проблема с коронарными сосудами? Вы ему коронарографию сделали? А если у него склонность к нарушению сердечного ритма? Вы провели электрофизиологическое исследование? У всех перечисленных групп клиническая симптоматика на первых порах может не проявляться. Но малейшей гипоксии может хватить, чтобы развились тяжелейшие нарушения сердечного ритма, угрожающие жизни. Здоровые, молодые спортсмены от них без всякой асфиксии умирают.
  14. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

По поводу асфиксии вы глупость написали. Асфиксию не проводят на большее время, чем человек сам может задержать дыхание. Перед практикой я прошу партнера задержать дыхание комфортно долгое время. К сведению, активный партнер в BDSM несет бОльшую ответственность перед партнером чем врач, который оперирует пациента. Врач может сослаться на что угодно и выйти сухим из воды, даже если из-за своей ошибки убьет человека. Активный партнер BDSM отвечает за малейшую ошибку. С учетом предварительных соглашений - просто сбежать у него не получится. Именно поэтому есть BDSM, с его принципами, культурой и обменом опыта, в которой асфиксия это легкая прогулка, по сравнению с более изощренными практиками.

Смотрите, это контролируемый электро-удар

Собственно, асфиксия. (Если точнее, то еще и передавливание вен на шее)

Это погружение в воду

Все этим практики потенциально смертельны. Жизнь партнера полностью зависит от другого партнера. Это все отражается в соглашении, на даже имея его на руках полиция не будет церемониться с незадачливым любителем BDSM допустившим травму или смерть партнера.
    Люди активно занимающиеся практиками BDSM это особая категория лиц, для которой неприменимы стандартные модели морали, ответственности и доверия. Партнеры BDSM доверяют свою жизнь другому, но если скажем муж или любовник какой-нибудь из них захотел бы ее придушить на несколько секунд руками, он, скорее всего, был бы послан далеко и надолго.
    d-nedosekin нравится это.
  15. El condor pasa

Dungeon Keeper, вы психически больны. А уж сравнивать оперирующего хирурга, которого к самостоятельным операциям допускают только после нескольких лет ассистирования на сотнях операций с сексуально возбужденными идиотами, это вообще за гранью человеческого разума. Вы - потенциальный убийца. И при достаточном количестве повторений любая вероятность обязательно реализуется. Впрочем, оно и к лучшему, если вас изолируют от общества.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вы пишете бред, простите.Даже и комментировать неохота.
  17. Dungeon Keeper

К сожалению, доля врачебных ошибок, результаты которых я видел лично, своими глазами, в моей жизни значительно больше, чем доля травм и ошибок в результате практик BDSM.
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  18. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!

Не оскорбляем друг друга.
  19. Dungeon Keeper

Обратите внимание!!!
    Название асфиксия было выбрано мною неверно. Попытаюсь истолковать.
    Асфиксия - перекрытие дыхательных путей и артерий, приводящее к кислородному голоданию, накоплению углекислоты, вплоть до потери сознания. Может причинять вред и необратимые последствия сердцу, мозгу.
    Контроль дыхания - временное ограничение дыхания при доминировании не приводящее к асфиксии.

В первом случае оказывается реальный вред организму. Во втором случае практика влияет только на эмоции (страх, паника) и практически не влияет на здоровье.
  20. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Никак не отношусь. Не практикую. Не пробовала. Не интересно.

Поделиться этой страницей