Контроль дыхания

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем DungeonKeeper, 24 июл 2014.

1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Неужели задушили кого-то?
    Надеюсь вы это не из мест не столь отдаленных пишите :D:D:D
    Вот и ваш юзерпик навевает на подобные мысли.
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
  2. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Не угадали. Попалось на глаза видео, в котором один товарищ с излишним фанатизмом подошел к этой практике. Смотря на результат его "трудов" невольно задумался.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

про асфиксию наслышен еще по работе в милиции... не самая приятная тема... однако жена рассказывала мне про случаи когда в больничку к ним привозили таких людей которые в порыве оргазма душили друг друга до бессознательного состояния... тут главное контроль и само контроль
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Опять за рыбу гроши.
    Модераторы, да уберите вы эту тему, смотреть не могу.
    Кто тут дыхание собрался контролировать?
    Люди слышали про цикл трикарбоновых кислот? А про кривую диссоциации гемоглобина? И что будет в случае ее сдвига влево или вправо? А про доставку кислорода и легочное шунтирование? Рассчитать эти параметры сможете? Да элементарно - трахеостому наложить? А хоть один способ искусственной вентиляции легких знаете? Да самое простое - соотношение числа компрессий сердца и количества вдохов при сердечно-легочной реанимации знаете? Дыхание они собрались контролировать! Дефекацию контролируйте - разрешаю.
    Уберите, ради Бога, эту тему.
    COBA_ и Arika нравится это.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, наверное лучше и впрямь удалить. Тема неоднозначна. Иммитация удушения во время секса между двумя адекватными людьми - это один сказ. И то, лично у меня с мужем ни разу не заходило дальше, чем просто небольшое сжимание шеи (без потери дыхания). Если б зашло - я бы, наверное, запаниковала. Все-таки это опасно для жизни и ни о каком контроле речи быть не может, тем более во время секса, когда человеку легко не рассчитать силу.
    0le4ka, evangelina, COBA_ и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей