Брить или не брить.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mersedes, 25 июл 2014.

1. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Бреете ли вы интим.Если да то почему, с чем это было связано изначально?
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Бразильская эпиляция у меня
    Гигиенично и красиво.
    TimurSA, vilitaj и mersedes нравится это.
  3. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Я не знаю как это Бразильская?
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Нет. Всё нетронуто и естественно. Мне так нравится. Считаю, что красиво.
    Bingo2000, vilitaj и Moloh нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Голая полностью
    alekh13, TimurSA, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

брею, редко из-за раздражений... чаще просто стригу, потому что если не стричь, можно заблудиться, как в лесу)))))
    alekh13, Moloh, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  7. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А ты езжай в Бразилию, и узнай. Нам потом расскажешь
    mersedes нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Оставляю маленькую дорожку-стрелочку аккуратно и коротко подстриженую. Мол, тебе туда.;)
    d-nedosekin, TimurSA, vilitaj и 2 другим нравится это.
  9. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

шалунья какая:)
    June_julay нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

брею и депилирую кремом (вроде это депеляция, да? ).
    связано с тем что решил попробовать и мне оч понравилось, потому чо после спорта не так противно и эстетичнее. ну и в сексе, жене так больше нравится, мне тоже, плюс в нашей теме все-таки люди хоженые ;)

Врать не буду, сам бы не решился, потому что Я ЖЕ МУЖИК, поэтому оч благодарен жене что она все-таки настояла чтоб я попробовал)) так же как и с подмышками))
    mersedes, June_julay, no_doubt и ещё 1-му нравится это.
  11. no_doubt

не чешется?
    а то вот у меня с бывшим тоже так было, что я уговорила его, и он очень кайфовал, ну и я соответственно, минет так вообще одно удовольствие, когда всё гладенько) а сейчас поначиаталась, что многие мужчины жалуются, будто всё ужасно чешется, когда волосы начинают отрастать и вообще дикий дискомфорт...
  12. Горячий

немного бывало такое, особенно по началу, но не до такой степени чтоб прям вообще. скажем так плюсы мне нравятся больше чем минусы))) у меня не чешется вроде))
  13. no_doubt

повезло вашей жене:)
  14. Молох

Молох Активный пользователь

Ну а у меня к полному снятию волос двоякое отношение. Если женщина взрослая, то ещё ни чего. Просто один раз попал в патовую ситуацию. Дело в институте на третьем курс гуляли на день рождении. Понравилась одна девушка. Ну и короче продолжили мы вдвоем "догуливать". Она была очень похожа на мою двоюродную сестру. Случайно увидел ту переодевающуюся - с голой писькой. Подруга была не высокая, худенькая, маленькие грудки, даже прическа такая же и как потом выяснилось бритая киска. Но сестре было всего 14, а эта моя ровесница. Слово за слово, кофе, шампанское, дошло и до раздевания и кровати. Она обнаженная лежала на спине, а я как раз снимал последнее что на мне было, стоя на полу. Я посмотрел на неё, она как раз отвернулась и увидел в ней сестру... Такого позора я больше ни когда не испытывал. Воистину, если не стоит то ни каким домкратом не поднимешь.
    Скажем так "инцест" ни когда не был моим коньком, а тогда я представил, что мне придется лечь с сестрой, молодой девочкой и...
    Когда вспоминаю до сих пор дрожь берёт.
    Так что стрелка по минимуму меня очень устраивает, хотя больше нравится стрижка (короткая).
    escritor, no-comment, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  15. June_julay

Ой, слава богу еще кто-то кроме меня инцест не приемлет )
    Я всяко пробовала, и на лысо, и заросли, и стрижку. Я довольно-таки волосата и потому стрижка и заросли не мой вариант. Но и голенькая киса не впечатляет. Так что вот так )
    OnoVamNado, no-comment, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  16. Молох

Слюна закапала....
    no_doubt нравится это.
  17. June_julay

От чего? От стрелочки? Так а сразу не закапала что ли? )))
  18. Молох

Скорее от стрижки...
  19. Горячий

вот никогда не понимал мнение, что если выбрито, то это будто с девочкой сексом заниматься. Причем удивляет что такое мнение даже в свингеров у некоторых есть.

Нет, я понимаю ситуацию которую Молох описал, но это уже исключение из правил. Согласен что стрижки разные бывают. Но скжау о своей истории. Разок в свинг клубе был конкурс где надо было гладить девушку в втроем, так вот у нее было там не оч гладко. Лично мне было противно, не сексуально и как-то грустно от того что там где люди пришли отдыхать душой и телом, можно вызывать такое антисексуальное состояние
    mersedes, no-comment и no_doubt нравится это.
  20. June_julay

Из чего можно сделать вывод, что вам нравится когда гладко?
    Это же еще от физиологии зависит. У кого-то там пушок и все мягко и легко сбривается (депилируется), а у кого-то волос жесткий и еще в добавок темный, тогда бриться надо по два раза в день, и проще оставить стрижку и не мучить свое тело. У меня подруги вообще депилятором все вырывают к чертям, я пробовала, но это мазохизм, а крем меня не берет ))) Хотя, конечно, когда направляешься на мероприятие, можно и постараться непосредственно перед, так сказать )
    mersedes, Moloh и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей