Брить или не брить.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mersedes, 25 июл 2014.

1. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Я первый паз побрил когда "мандовох" поймал. Самому смешно стало я себя каким то детским пупсиком видел. Потом подстригал потому что всё время за рулём и по утрам хош не хош да и проснётся, зацепит волоски и давай медленно но верно тянуть их в верх.В итоге брею всё что ниже члена а оставшееся подстригаю. Хотя задумываюсь а надо ли?Может брить полностью? Надо будет попробовать.
    voplotitel нравится это.
  2. albertik

albertik Активный пользователь

у меня волос жесткий, и колоться быстро начинает, да так что хоть снимай штаны, а если ты в машине и в пробке.
    но у меня повышенная волосатость, поэтому просто коротко стригу.
    June_julay нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ТОЧНО, а вот про это я уже и забыл, потому что брею регулярно. и вправду раньше член цеплял волосы, ррр жесть как не приятно
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А вдруг ниже?:eek: да еще и отдельным органом?:eek::eek::eek::confused:
  5. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Изначально это было связано с душераздирающей историей подруги, которая решила поэкспериментировать и познакомилась с парой (ну, она-то познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он не один, и они ее уговорили втроем попробовать), а когда она к ним пришла и разделась, они ее выгнали в ванну бриться, что-то там про "мочалку" кажется еще звучало.. И я с того момента себе на ус намотала. И если вдруг кто меня видел не в чисто выбритом состоянии - страшно переживала. Особенный стыд (я мастер по стыду, да) вызывала несколькодневная "небритость". Если заросли отдавали чем-то глубоко естественным и близким к природе, хоть и не всех удовлетворяющих эстетически, то не видевшая несколько дней бритвы киска начинает обретать сходство с мужской щетиной. Жесткие прямые волосики, упрямо лезущие вверх и в стороны.. Этой совершенно неуместной визуальной ассоциацией я боялась оттолкнуть партнера не меньше, чем если бы забравшись ко мне под юбку, он обнаружил там член..

Потом, когда у меня был перерыв в отношениях, я поэкспериментировала с тем, чтобы не бриться. Оказалось, что мне это уже некомфортно. Там жарко, трет, другая чувствительность, даже когда сама себя ласкаешь, не те ощущения.. Поэтому стала бриться регулярно.

Однако мне нравятся волосы на лобке. Этот темный треугольник уже на каком-то архетипическом уровне воспринимается как нечто таинственное и манящее.. Когда сбривала его - сама себе казалась по-детски смешно голой. К тому же у меня не мальчишеские узкие бедра, треугольник на лобке в этом плане помогает, акцентируя на себе внимание и подчеркивая женскую форму..

Еще хочу добавить, не знаю, как у мужчин, а у женщин "чесаться" после бритья может еще из-за колебаний микрофлоры. Хороший (аптечный, например) гель для интимной гигиены решает эту проблему. Я когда начала пользоваться, вообще забыла об этом виде дискомфорта. А эпиляцию не пробовала, я не настолько и в других местах мазохист..
    TimurSA, mersedes, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У меня большой сексуальный опыт, но никогда такого не слышала, когда подпускала к своему треугольничку с сокровищем ;) Может всё дело в подачи себя, умении завести самцов, что за женщина в целом...
  7. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Дело молодое было, неопытное..
  8. Андрей.

Я себя чувствую побритым уютней и комфортней чем не бритым, соглашусь с вами по поводу ласк совсем другие ощущения нежели с небритым членом.Часто густо было раньше когда оденешь презерватив то часть растительности закручивалась за край и потом когда надо снять его, то только с растительностью.Поэтому я всё не брею, но попробую.
  9. Не-комментатор

Если одевать аккуратно, чуть оттягивая края презерватива, волосы попадают под него, и снимать потом проще ;)
  10. Андрей.

Я пробовал и аккуратно, нэполучылося.Чем аккуратно одевать проще побрить и всё готово.
  11. Не-комментатор

Ну, если проще, тогда, конечно, да)))) Моему мужу проще было научить меня аккуратно надевать резинку)))))
  12. Андрей.

Ну кто как хочет тот так и надевает...... Я побрил и мне понравилось.
    no_doubt нравится это.
  13. Мышонка

Мышонка Пользователь

Внесу свою лепту:) Сходила на фотоэпиляцию - о чудо! брить не надо. Я лично за стрижку, красивенькую, самой приятно:).
    Moloh и mersedes нравится это.
  14. Андрей.

Хоть бы фото выложила.
  15. Мышонка

Мышонка Пользователь

Только после Вас;).
  16. Андрей.

С вебки фото не грузится, а фотика нет.
  17. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

О, давно хочу сделать. Не откажусь от подробного просвещения по теме в личку) Это больно? За сколько сеансов убирают? Потом вообще ничего не растет?
    Moloh нравится это.
  18. Молох

Молох Активный пользователь

Э так не честно. Сдесь публичное общение. Можно и не шептаться... (Расстроился)
    Arika и June_julay нравится это.
  19. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну, я то просто девушку не хотела смущать)) Но коли такое дело - пусть теперь всем рассказывает ;)
    June_julay нравится это.
  20. Мышонка

Мышонка Пользователь

А Все довольно просто, аппаратом водят по волосяному покрову, ощущается легкое покалывание, но это совсем не больно. И все! Потом дней через 6 волосы сами падают, остается пустое место. Но надо сделать не меньше 7 процедур и потом раз в полгода коррекцию. Честно говоря у меня много "пустых" мест стало. Еще одно, но это цена((((. Хотя если я до этого себе драла эпилятором и только с бутылкой водки, но сразу трезвела, то фотоэпиляция для меня манна небесная!
    Как мне объяснили потом не растет. Если хотите, можно на мне поэксперементировать, я хочу купить абонемент. Могу рассказать, что будет дальше.
    Moloh нравится это.

Поделиться этой страницей